Создание дроп-проектов

hzkto

Member
Messages
25
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Привет, есть возможность делать симпатичные(любой сложности, зависит от платежеспособности клиента) дп под стафф, обнал, другие специфические цели. На английском и ряде других языков, в короткие сроки. Комплектация стандартная - сайт с неповторяющейся легендой, клёвый хостинг, документация, письма, инструкции и советы, другие детали по желанию заказчика, есть мелкие услуги, которые не делает ни 1 другой сервис.
В короткие сроки - от 3 суток с момента заказа.
Благодаря большому опыту работы с дропами и дп, наличию своих кодеров, переводчиков, дизайнеров можно делать действительно качественные проекты по приятным ценам :)

ДП отлично подойдут как новичкам в этом суровом и сложном бизнесе, так и опытным кардерам.

Хотелось бы знать, насколько актуально данное предложение, какие цены будут приемлемы для вас.

Спасибо, пожалуйста.
 
Last edited:

x0id

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
брал дп у чела. знает свое дело.
 
Last edited:

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
Дп не брал, но знаю тс - парень неплохой, ответственный.
 

hzkto

Member
Messages
25
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Я не понял, что ты написал, но ты почти достучался до моего сердца, да.
Хочу научиться так же несвязно говорить, очень круто смотрится. Правда.
 
Last edited:

SoLDaT

BANNED
Messages
100
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
хмм интересное предложение... будим думать... тсу удачи в бизе
 

unkno

Carder
Messages
42
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
смотря какие цены предложишь
озвучь их
 

hzkto

Member
Messages
25
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Что тут не связного. Если у каждого второго будет дроп проект, то некому будет стафф делать. Их будет как грязи. И все будут стараться зарабатывать на том что будет кто-то делать что то на дропа, а ты при этом будешь иметь свой % или комиссию.
Ты это всё сам придумал?) Главная ошибка в этих размышлениях - думать, что дп - эт такая штука, которая генерирует деньги, пока его хозяин развлекается. И отсюда уже другие странные неверные выводы.
К сожалению, это совсем не так, хорошим дроповодом быть сложно, и хороших дроповодов лишку быть не может.
смотря какие цены предложишь
http://carder.market/showthread.php?p=112928
 
Top