совесть

mr.m

Member
Messages
8
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
после того как дети получат подарки, пендос влюбляется еще сильнее и ты разводишь его еще на n-ое количество денег)))
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
да ну к черту какая совесть. это наша игра и наша жизнь. мы её прожигаем как можем) и прожигаем кредитные линии холдеров. и меня абсолютно ниибёт то что деньги слиты со счета у пенсионера/ребенка/инвалида. это пендосы, если бы не было нас, то давно бы экономика RU ..хм..наебнулась.
ИМХО
 

Discovery

RIPPER
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
надо уметь отключать человеческие чувства в такие моменты, как говорится и как говорилось чуть выше , нечего личного ,просто бизнес
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
надо уметь отключать человеческие чувства в такие моменты, как говорится и как говорилось чуть выше , нечего личного ,просто бизнес
это по началу их жалко, а потом каждый находит себе оправдание или отмазку для себя. Кого то совесть не мучает вообще, кто то гонит за это...
А кто то просто спортивный интерес имеет и живёт неплохо!
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
с такими размышлениями,жалко\не жалко-кардинг-нахер нужен?
я сам недавно в этих делах,но у меня были хорошие учителя,и первое время мне было жалко людей(амеров),но мне сказали,хочеш выживать в этом бизе-забей на чувства(онлайн),в реале главное оставаться человеком,и не пиздить у своих,а пиздя у амеров, некоторые также просто пиздят,чтобы прокормить семью,своих детей,жену,родных,лично я считаю пришол в этот биз-забудь о жалости к "жертвам",сам тоже изредка на скаме подрубываю на хлеб,и также мне высылают на билет ,псевдо хахоли,всю свою зарплату, в надежде, что Украинская 20 летняя красавица к ним приедит,к 50 летнему херу,и будет ему давать,ублажать,готовить,убирать,кароче будет его рабыней,ведутся на это-значит лохи,а лохов надо доить.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
20-летняя??? не слишком ли молодая?
уводить деньги со счетов это одно, а вот играть на чувствах это другое. В общем в работе чувства конечно отключаются, часто зла не хватает, когда тебе отказывают на очередную просьбу о деньгах :D
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
Не помню где, но недавно прочитал:
если ночью вас мучает совесть-спите днем
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Да забудь ты чувства совести. Даже не думай, хорони сразу! Поехали бы они на оттдыхи разбились бы нах (как утешениее если все же совесть). А так если эта мысль приходит, дальше все пенсия не за горами (по знакомым видел). гони эти мысли!
Вот папаша один у дочери для учебы прислал и ничего пережил. Дочь - стерва против была. Ваще никакой жалости!
Если ты их не научишь быть хорошим отцом, кто это сделает? Полезное дело делаешь! Чел же должен учиться на ошибках вот и дети умнее может будут. Нех по макдональдсам шастать пусть на сухом пайке сидят, здоровее будут.
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
Если человек лох и его можно развести,то не разводя его ты только отсрочишь его потерю денег. Он все равно их проебет,на то он и лох.
Поэтому нехуй лохов жалеть,правильно деви сказал что это ресурс,не ты,так что то другой.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
homest ты под чем?
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
xA! | Kill yourself, нынче грибы в моде.
И неужели все еще находятся кто верят,что 50 летнему извращенскому хую,приедет 20 летняя красавица одежду стирать?
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
Никогда не жалел американцев, м.б пережитки холодной войны и отношения старших к ним?:confused:
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
to xA! | Kill yourself не употребляю в принципе. А что так? один знакомый так же задумался о совести потом ушел из этого дела. вот и написал такими словами.
to Devion ЗЫ за модой следишь? Почему только стирать? Есть еще много различных хоз. работ :D. да только такие врядли тебе пошлют если ты их искать будешь! Нужно только другим способом выражать эту мысль и смотреть что они действительно хотят и играть на чувствах! а своих не должно быть.
Правильно было сказано это ресурс!
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
homest, Да я так сказал. Конечно всем "амлеты" от тинейджеров подавай.
А вообще знакомые по по пол года деньги и подарки вытягивают...
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
Относитесь к своей работе творчески :) эмоции в этом (да и не только в этом) деле никчему.
Если кого то затрагивает проблема тех людей, которых разводят - не трогайте картон больше никогда в своей жизни, ибо в 99.999% случаях вы не знаете ничего о жизни холдера. А вдруг он инвалид, а вдруг холдерша мать одиночка 5х детей.
P.S. (offtopic) Мать одиночка 5х детей около полугода назад кинула одного дроповода на 75к usd
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
Granz, Из личного опыта.
Я у одной старушки снял в течении месяца на с карты 7к баков,постепенн закупался в 1ом и том же шопе на нее). Не локали,ничего. Узнал что ей 67 лет,только после прикола и пробива ее ссн\доба. Стало жаль,но стафф что я сделал заствляет не думать об этом.
 
Last edited:

D0T

DEER
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Совесть, накормленная деньгами, к угрызениям не склонна :)
 
Messages
40
Reputation
9
Reaction score
31
Points
18
Совесть в бизнесе помеха. Тем более в таком. Так что - или отчуждение (ничего личного, такая работа), или на завод. Если определился с выбором - нахуя напрасно трепать себе нервы?
 

PerfectBabe

Member
Messages
15
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Те кто занимается скамом, хотя бы дают "выбор" человеку: посылать или не посылать деньги.
Если же просто с карты или акка тянуть, то там и выбора у людей нет, так что не надо себя обманывать и осветлять.
А все мы здесь только по одной причине, и не из-за хорошей жизни, так что не надо никого осуждать.

---------- Сообщение добавлено в 04:17 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:13 PM ----------

А тех, кого совесть начинает мучить, надо помнить, что даже когда вы занимаетесь бизнесом в реальности, или просто работаете на кого-то вам приходиться также наступать на горло совести и говорить и товар у вас самый свежий и качественный, и самые низкие цены, и при этом, конечно же, обманывать все и вся, т.к. по-другому денег в нашей стране, к сожалению, не заработаешь, только на хлеб, без перспективы выбраться из нищеты - поэтому хотите что-то большее для себя и своей семьи - забывайте о морали и совести, и работайте! А успешных не судят - ими хотят стать все окружающие!
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
А все мы здесь только по одной причине, и не из-за хорошей жизни, так что не надо никого осуждать
а мне просто не хочется на легальной работе батрачитить, мне приятнее работать дома на себя :)
 
Top