совесть

PerfectBabe

Member
Messages
15
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
а мне просто не хочется на легальной работе батрачитить, мне приятнее работать дома на себя :)

Ну я так думаю, что если бы тебе платили 5-10к в месяц, как во многих западных странах, то сидеть дома за компом меньше бы хотелось, правда?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
и в нашей стране платят такие деньги, а в западный странах средняя зарплата 1.5-2к в месяц. да и вообще, каждому по способностям. мне с моим образованием большая зарплата не светит даже в европейских странах.
 

PerfectBabe

Member
Messages
15
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
и в нашей стране платят такие деньги, а в западный странах средняя зарплата 1.5-2к в месяц. да и вообще, каждому по способностям. мне с моим образованием большая зарплата не светит даже в европейских странах.

Может и платят, но далеко не всем, средняя же зп по россии во всяком случае в городах не более 1млн. жителей около 300$ + раздвигать ноги, если девушка, иначе тупо не возьмут на работу!
Так что тоже не вариант найти норм. работу.

Да и ещё "кадому по способностям" в России вряд ли, у нас лично в городе требуются програм-ры со знанием нескольких языков зп 6-9тыс. руб в месяц! И как, это разве по способностям? И там по многим специальностям, по которым хотя бы 1,5-2 к платили.
 
Last edited:

APTiCT

Carder
Messages
38
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
При чем здесь вообще совесть? И зачем пенять на образование или социальный статус? Большинство пришло сюда, чтобы работать и зарабатывать. Поэтому зарабатываем и не ищем дополнительные заморочки на свою голову, их и так предостаточно.

Ну а если с совестью дело станет совсем плохо, энергично поем песню кардеров: :)

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
Мы - воплощенье собственных надежд
И пусть враги рыдают от бессилья
Наш разум чист, наш дух силен и свеж...


(советую нагуглить продолжение) :D
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
:D

а каждому по способностям - если у тебя голова не только для того, чтобы в нее есть, то ты и легально сможешь мутить бааашое бабло. и не надо ни на кого сваливать, что страна такая. нынешние миллионеры тоже с мелочей начинали, просто мозгом пошевелить надо. да и вообще это дело не одного дня. и вообще тут разговор о другом :)
 

PerfectBabe

Member
Messages
15
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
:D

а каждому по способностям - если у тебя голова не только для того, чтобы в нее есть, то ты и легально сможешь мутить бааашое бабло. и не надо ни на кого сваливать, что страна такая. нынешние миллионеры тоже с мелочей начинали, просто мозгом пошевелить надо. да и вообще это дело не одного дня. и вообще тут разговор о другом :)

Ну тогда получается, что здесь все те сидят у кого голова не очень то работает так?
не думаю!
да и миллионеры зарабатывали свои первые деньги, как правило, совсем не легальным способом, а потом уже уходили в легал.
А совесть вообще закопать надо где-нибудь, т.к. все это навязано обществом, а те кто добиваются своего имеют свои совершенно отличные от основной массы представления о совести и обществе.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Ну тогда получается, что здесь все те сидят у кого голова не очень то работает так?
Чет на заметил такой мысли в словах ТСа
да и миллионеры зарабатывали свои первые деньги, как правило, совсем не легальным способом, а потом уже уходили в легал.
те кто добиваются своего имеют свои совершенно отличные от основной массы представления о совести и обществе.
Это для чего вообще?

Да со сторонки можно порассуждать! Тема скама может порой подразумевать мысли о том что жаль что-либо и совестно. Это если вчитываться в письма под другим углом когда начинает становиться интересно побеседовать и появляется сипатия к детям там всяким и др. обстаятельствам. Человек же не машина и при определенных обстоятельствах иногда можно так подумать о совести (часто может совпадать с событиями в личной жизни). Только вредно это для той же самой совести! как правило можно вникнуть от этого! Совесть не закапывать нужно, а усыплять когда работаешь и будить когда освободился! Порой от такого вникалова отличные шаблоны получаются. только переборщить можно с этим.
 

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
Это если вчитываться в письма под другим углом когда начинает становиться интересно побеседовать и появляется сипатия к детям там всяким и др. обстаятельствам. Человек же не машина и при определенных обстоятельствах иногда можно так подумать о совести (часто может совпадать с событиями в личной жизни). Только вредно это для той же самой совести! как правило можно вникнуть от этого! Совесть не закапывать нужно, а усыплять когда работаешь и будить когда освободился! Порой от такого вникалова отличные шаблоны получаются.

бывали конечно у меня такие клиенты, которых реально жаль, но когда разговор заходил о деньгах, совесть куда- то съебывалась и моей единственной целью было получить нумбер мтсн, по моему если видишь что пиндос согласен выслать деньги, пусть шлет, потому как если не ты его разведешь- так другие постараються.

а шаблоны лучше писать по легкой накуре, у меня отлично получалось:)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
но когда разговор заходил о деньгах, совесть куда- то съебывалась
как я уже писал, совесть совсем пропадает, когда чел отказывает в очередной просьбе о деньгах :)
 

Ivco

Carder
Messages
63
Reputation
6
Reaction score
13
Points
8
Ничего личного - просто бизнес, и добавить тут нечего.
Большинство пришло сюда, чтобы работать и зарабатывать. Поэтому зарабатываем и не ищем дополнительные заморочки на свою голову, их и так предостаточно.
+многа
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Я так как то о совести не думаю вообще при работе для меня это не только деньги которыми я могу обеспечить семью, но еще и азарт и очень сильный :)
 
Top