Состав VIP раздела

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
норм и я до сюда дорос))
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Походу и я...
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
также имею доступ к вип разделу;)
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
x_mr_bob_x в випе... Ниче, пацан к успеху идет.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
весь форум в випе оказался... администрация видимо забыла ограничения поставить
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Теперь понятно, почему такой наплыв)
 
Last edited:

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
спасибо! +1
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Ну во первых, как уже писал об этом Суппор теперь в випе боле 200 человек. Поговорить о своей личной неприязни вы можете через пм. Не хотелось бы чтобы и тут начался полный срам. А флудить можете в другом месте. Надеюсь что понятно о чем я хотел сказать. всем мир :)
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
На данный момент в ВИПе всего 212 человек, предоставили доступ некоторым адекватным мемберам.
Ребят а можно увидеть полный список ?
есть чем поделиться только надож знать кто тут есть
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Спасибо! Я с вами)))
 
Last edited:

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Novichek, вчера оформление менялось, стремное было), сегодня обатно вернули старое, репу похоже ни у кого не показывает. это к твоему списку странностей.
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Ну во первых, как уже писал об этом Суппор теперь в випе боле 200 человек. Поговорить о своей личной неприязни вы можете через пм. Не хотелось бы чтобы и тут начался полный срам. А флудить можете в другом месте. Надеюсь что понятно о чем я хотел сказать. всем мир :)

вип раздел стал как бордель в Голландии, доступен для всех
 

kurzza

VIP member
Messages
257
Reputation
44
Reaction score
50
Points
28

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Даже сейчас ВИП превратился хуй знает во что. Да конечно он и раньше был на самый лучший и обсуждали в нем не все самое интересное, но все же. Я думаю что вип на то он и вип чтобы не каждый человек с плюсиками с больше 100 сообщений попал даже сюда. я не ору тут что, в этом випе лежит много приватного. Но если человек с мозгами, он действительно найдет даже тут что то интересное для себя. А теперь он действительно стал как Бардель. Заметьте, что раньше тут никто не обсуждал у кого показывают плюсики а у кого нет. я ничего не хочу кому то высказать из за этих плюсиков. Сейчас я уверен, что начнется цирк полный. Дело это конечно Администрации, я тут вообще ничего не решаю. Но мне интересно, хотя бы то кто сейчас следит за випом? Раньше следил на сколько я помню KeNzo. А теперь и его нету. Больше тут точно ничего нового никто не увидит. До этого момента хоть кто то, что нить выкладывал. Но теперь я бы сто раз подумал.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
kurzza,
На данный момент в ВИПе всего 212 человек, предоставили доступ некоторым адекватным мемберам.
спс, терь все стало понятно. сори за тупые вопросы.

всех с новым годом и всем удачи!!!
 
Last edited:
Top