Скрипт против Мавроди.

Mess1

RIPPER
Messages
29
Reputation
6
Reaction score
8
Points
3
спс коннешн за видос) сам лично вложить хотел 100$ на год))
но в этом видео нет ничего компромитируюшего
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Скрипт тот еще мудак гнилостный. Сугобо мое имхо.
З.Ы. Страно как-то бывший кардер "разооблачает" действуюшего мошеника. Что-то тут не логично.
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Скрипт рветься в политику. Но по моему мнению ему изначально нужно поставить речь, и научиться говорить аргументированно. В ходе телемоста было заметно на сколько ниже его уровень интиллекта нежели у Мавроди.
 
  • Like
Reactions: Mess1

    Mess1

    Points: 1
    No comments

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
necro, политика.
 

Mess1

RIPPER
Messages
29
Reputation
6
Reaction score
8
Points
3
+1 бенз. прям мои мысли выразил
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Прямо все почти в одно время писали:)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
скрипт решил попиариться за счет Мавроди., но лошком выглядит., ахинею несет.

Мавроди красавец :)
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
про "подвожу руки и считываю информацию" - вот бред, так бред. Наверное, ему это казалось очень тонким юмором, раз он повторил несколько раз.

Голубов вечно перебивал Мавроди :( никакого диалога
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Первое видео - посмотрел. Один Голубов орет что-то неизвестно откуда им виденное.
Второе видео начал... И вот с первых минут Мавроди несет полнейшую ахинею про свою пирамиду, которая (ахинея) рассчитана на детей-даунов.

Про замену доллара на "мавры" особенно порадовало. Ну и даже комментировать не хочется.

Дальше где диалог... Ну там Скрипт выставляет себя полным дибилом.

Сама по себе МММ:
Классическая пирамида Понзи. Заполированная и проапгредженная, но не теряющая своей сути. Заработают те, кто вложился первыми.
Или никто, так как большинство начинают вкладываться по второму кругу.
 
Last edited:

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Скрипт рветься в политику. Но по моему мнению ему изначально нужно поставить речь, и научиться говорить аргументированно. В ходе телемоста было заметно на сколько ниже его уровень интиллекта нежели у Мавроди.
К власти он может и не рвется, но за его прошлые дела, ему это просто необходимо сделать, потому что депутаты имеют неприкосновенность. А амеры я думаю еще на него зуб то точат (гнилой не гнилой(мы сейчас рассуждать не можем(могут сказать точно кто он, и какой натуры человек, только те кто в то время на КП сидел и непосредственно общался с ним).
Пускай выскажется человек, который сним или работал или хорошо общались(думаю тут несколько людей с тех времен должно остаться(как минимум админы некоторые)
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
голубов такой тупой XD
диалог: речь про ммм:

мавроди: Да вы не в теме.
голубец: Я не в теме? а вы в теме? *истерично*
***
а из второго ролика нам известно, что голубов иногда использует свои "энергетические" навыки для прочтения чужой почты XD
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Мавроди, как говорилось это не человек а явление...очень талантливый мошенник...все законы обходит на раз плюнуть...когда надо дуру косит перед неприятными вопросами или напротив героя всея Руси перед народом... в 90-ые правительство не знало что с ним делать и сейчас не знает...
не удивлюсь если скоро будет обсуждаться он глобально...

(ахинея) рассчитана на детей-даунов

и он это прекрасно понимает для какого контингента людей эта пирамида (они были есть и будут)...талант мошенника убедить либо завоевать доверие жертвы, что у него совсем не плохо получается и ныне...

Понравились возгласы малолетней выскочки робин гуда -Власти Украины остановите этого доктора Зло иначе он украдёт все деньги которые должны украсть ВЫ))
 
Last edited:

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
script я помню только с плохой стороны, как реселлера и кидалу...
ну а сейчас он себя еще как козел проявил
Мавроди красава, с его то прошлым набрать новых вкладчиков - респект )
 

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
не знаю, но мне кажется что все равно ведь люди понимают что было кидалово... хотя по дроп проектам тоже мне казалось раньше странно, что постоянно дропы набираются, ведь 1000000 раз об этом писали и дофига где инфо висит сейчас, особенно на сайтах банков т.е. по идее если у дропа есть акк - он должен быть в курсе)
Мавроди сейчас играет чтоли на том что мол мне ничего не доказали и засудили тупо менты или кинуло государство? Я просто не в курсе, не слежу за жизнью в .ру...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну государство вроде тоже виновато отчасти. Во всяком случае, если слухи о камазах с деньгами - правда. Да и в целом деньги то куда испарились? Возвращать их никто не собирался.
А так остались они у Ельцина в кармане или же у Мавроди - не важно.

Но в целом поступили верно. Иначе "обманутых вкладчиков" было бы во много раз больше.

кинуло государство
Именно так. Правда я очень мало что с ним смотрел-читал, но что видел - он придерживается этого... И ведь не обманывает, сука.

все равно ведь люди понимают что было кидалово...
Ну вот в вышеозначенном видео он рассказывает о том, что скоро его "мавры" заменят "доллары", а так как он сможет печатать их сколько угодно, то и пирамида разрушиться не может.
Эта вот ахинея на кого рассчитана? А ведь видимо кто-то верит...
 
Last edited:

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
мда, посмотрел еще раз второе видео, первый раз только быстренько прокрутил...
скрипту в политике видимо не так везет как в кардинге, иначе не пошел бы в клоуны. так опозориться. теперь думаю и тем кто не застал времена планеты ясно, что на большее, чем кидалово и продаже невалида, он не был способен.
а Мавроди профи, он разведет еще не одного лоха.
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
не было бы скрипта, не было бы планеты - кто знает, дошел бы кардинг до нас? мб админы нынешних форумов, о кардинге узнали, благодаря планете?
 
Top