Сколько вам нужно денег?

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
50 лямов USD . 30 на отель на мальдивах (или подобной местности) . 10 на счет в банк . и 10 на все про все)

Если фантазировать., то мне 100 мил., усд., хватит чтоб не париться и отжигать пока на тот свет не зазовут :)
Детям и внукам еще останится.
 

ScAll

BANNED
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сначала думал, что миллиард грина, спустя не большой промежуток времени понял, что нужно 4
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ScAll, ты сюда из кружка юных фантазёров попал?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
MiLLeR5690,ему 4$ хватит :D он же так и говорит прямо
 

ScAll

BANNED
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ScAll, ты сюда из кружка юных фантазёров попал?

Что плохого в том, что я могу мечтать? Был задан вопрос, я на него ответил так, как мне было бы комфортно. Зачем придираться к новеньким? Ааа, или это своего рода дедовщина, да?:D
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Деньги-это страсть.Больше денег-больше страстей и пороков.
 

Out

Member
Messages
14
Reputation
6
Reaction score
8
Points
3
Денег не бывает много, но в то же время циклиться на жажде наживы - тупиковый путь. Всю жизнь заниматься собирательством бумажек не имеет смысла.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Денег не бывает много, но в то же время циклиться на жажде наживы - тупиковый путь. Всю жизнь заниматься собирательством бумажек не имеет смысла.
Верно. Я именно про это хочу написать пост на уютный бложек и это был типа соц.опроса.
Собсно выводы нужные я уже сделал :D
 

leva360

Professional
Messages
160
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
Вот интересный тест по теме.
_http://www.rb.ru/poll/1/
а это мой скромный результат :D

"Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 36.944.908 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 52.183 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?"
 

Vilenin

Carder
Messages
81
Reputation
7
Reaction score
13
Points
8
1 000 000 000 000 000 000 000 $ наличными
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.062.480 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6.381 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.
Порадовал совет в конце)
Правда маловато, по моим прикидкам на СТАБИЛЬНЫХ 10к в месяц я успокоюсь.
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.700.824 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.726 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.
 

dealer77

RIPPER
Messages
215
Reputation
32
Reaction score
51
Points
28
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 9.709.600 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 17.590 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.
))))))))0
 

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.477.586 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 7.041 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.


А так, думаю хватило бы 2-3 мультов евро, почти все разложил бы по банкам и жил на %:)
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.525.128 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.783 долларов США (без учета инфляции)

:D

предложил подруге пройти - её результат - 18к в месяц. что за бабы пошли :(
 
Last edited:
Top