Сколько вам нужно денег?

avatar

DEER
Messages
140
Reputation
-16
Reaction score
26
Points
28
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 939.288 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.779 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.
неее 3к и норм
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 939.288 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.779 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.
неее 3к и норм

Мелко плаваешь)
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
Имеет значение только личное развитие, а деньги и свобода - следствие.
 
Last edited:

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43
100500млн, хули
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
Сколько ты не зарабатывай все равно будет мало, хоть 500000000000 в день получай будет мало, все зависит от ума который распоряжается этими деньгами

---
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.321.557 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.675 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.
-окей ;(
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Так говорят только те, кто на самом деле мало зарабатывают.
Vasders,растут потребности.Если раньше я ездил на автобусе и был доволен(хоть деньги на проездной есть).То счас езжу на Логане и думаю о X6 или CX7.Раньше был счастлив вниманием соседки,то счас уже ищу только королеву.ХЗ,почему так.Наверное,так жизнь устроена.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders,растут потребности.Если раньше я ездил на автобусе и был доволен(хоть деньги на проездной есть).То счас езжу на Логане и думаю о X6 или CX7.Раньше был счастлив вниманием соседки,то счас уже ищу только королеву.ХЗ,почему так.Наверное,так жизнь устроена.
Я имел ввиду не разницу между 1к в месяц и 10к в месяц, а разницу между 100 лямов на счету и 200 лямов на счету.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Я имел ввиду не разницу между 1к в месяц и 10к в месяц, а разницу между 100 лямов на счету и 200 лямов на счету.
Да тоже самое.Всегда хочется большего.Правда при таких суммах уже неочень думаешь о материальном(бывают исключения).Но есть власть.Она дорого стоит.
 

Cinzano

Member
Messages
23
Reputation
5
Reaction score
8
Points
3
Да тоже самое.Всегда хочется большего.Правда при таких суммах уже неочень думаешь о материальном(бывают исключения).Но есть власть.Она дорого стоит.

net -ne to je samoe.znau chela kotoromu skuchno jit'-emu nekuda tratit' den'gi.(ne schitaia vlojenii)pri chem vse sostoianie on zarabotal sam.a deneg ochen' i ochen' mnogo...
 

GhostOfWar

Member
Messages
18
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
Деньги-как наркотики, никогда мало не бывает , тс странный вопрос задал :)) или он прощитывает , сколько же ему необхадимо для финансовой независимости:)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Как я уже говорил " Если вам хватает денег, то значит у вас не хватает фантазии"
 
Top