Сколько нужно денег новичку для старта ?

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
56
Points
18
Jabber
kraken48
Здравствуйте , Дорогие форумчане , заранее хочу выразить благодарность за создание форума в котором царит столь дружественная атмосфера , я 3 день подряд изучаю форум , мануалы и т.д. и мне кажется пора приступить к практике , но в связи с не самым лучшим фин положением меня заинтересовал вопрос , сколько денег нужно для старта , чтобы в случае неудачи я не бросил познание кардинга , а продолжил ....
Буду рад любым ответам
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Сначала нужно подумать об анонимности и безопасности. Что есть из софта, т.е. антидетект, соксы, впн и прочее? 3 дня мало для изучения всего и вся, не торопись отдавать деньги рипакам. Советую дальше самообучаться и только потом что то начинать делать. Вникни в суть форума, почитай тут статьи-мануалы, читай что говорят, о чем говорят и т.д.
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
56
Points
18
Jabber
kraken48
Сначала нужно подумать об анонимности и безопасности. Что есть из софта, т.е. антидетект, соксы, впн и прочее? 3 дня мало для изучения всего и вся, не торопись отдавать деньги рипакам. Советую дальше самообучаться и только потом что то начинать делать. Вникни в суть форума, почитай тут статьи-мануалы, читай что говорят, о чем говорят и т.д.
Понял , спасибо
 

privet_poka

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
23
Points
3
Здравствуйте , Дорогие форумчане , заранее хочу выразить благодарность за создание форума в котором царит столь дружественная атмосфера , я 3 день подряд изучаю форум , мануалы и т.д. и мне кажется пора приступить к практике , но в связи с не самым лучшим фин положением меня заинтересовал вопрос , сколько денег нужно для старта , чтобы в случае неудачи я не бросил познание кардинга , а продолжил ....
Буду рад любым ответам
Выше ответили верно, в первую очередь стоит задуматься о своей анонимности и безопасности.
В среднем туннели-соксы стоят до 100 рублей,про дедики сказать не могу так как не работал с ними.
Ну а дальше зависит от того с чем будешь работать: сс - 5-20$, ба - от 20-30$ , пп - 10-15$. Мой тебе скромный совет, начни знакомство именно с логов, в частности игровых запросов (steam,epic,battle) , так как данное направление достаточно простое в освоении и для работы достаточно работать имея на борту vpn + здесь возможно получение профита с продажи игровых аккаунтов которые ты получишь в ходе чека логов, а сами логи как правило стоят 50-70 рублей за лог.
 

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,263
Points
113
Здравствуйте. Новичок в кардинге может начать работу со следующими инвестициями или вообще без них.

1 вариант - без вложений (без инвестиции).
В этом случае вам придется использовать генерированные данные карт, которые можно сделать бесплатно в онлайн-генераторе.
Данные карты подходят не во все сайты и сервисы, а только определенные.
При помощи них можно покупать цифровые товары, пополнять баланс аккаунтов, оформлять платные подписки. После чего продавать на тематических сайтах и форумах за меньшую стоимость.
Подходящие бины с указанием сайтов, в которые они подходят можете найти в разделе "Trash".
Так же можно покупать дорогой товар в немецких магазинах по генерированным фуллкам. Тему, посвященную этому варианту заработка можете найти в разделе "Халява".

2 вариант - небольшие инвестиции в пределах 1 доллара.
Минимальная цена на карту, которая предлагается к продаже, начинается от 0.7 доллара.
Данный магазин можете найти в разделе СС+CVV, но за качество материала и этот магазин не ручаюсь.
А вообще средняя цена на карту, в проверенных СС шопах колеблется в пределах 10-15 доллара.

P.S. Для начала вы можете попробовать работать через бесплатный антидетект-браузер и бесплатный впн, соответствующий стране материала.
Когда получите первую прибыль и набьёте руку, то можете рассмотреть платные расширенные варианты и, например, покупку дедиков (RDP) и пакетов прокси (сокс5).
 

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
89
Points
28
Telegram
@PiterPoker
P.S. Для начала вы можете попробовать работать через бесплатный антидетект-браузер и бесплатный впн, соответствующий стране материала.
Когда получите первую прибыль и набьёте руку, то можете рассмотреть платные расширенные варианты и, например, покупку дедиков (RDP) и пакетов прокси (сокс5).
Честно мне не понятно логика этих антифрод систем, недели две фродило все платежи. Настраивал и пробывал по разному. Че браузер, Антик вектора, Сфера. Ничего не хотело лезть. А тут русская вин10, серфшарк впн, куча разных вкладок на русском, и сенд WU на 500$ успешно. Так что даже и не знаю как сейчас все настраивать нужно.
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Честно мне не понятно логика этих антифрод систем, недели две фродило все платежи. Настраивал и пробывал по разному. Че браузер, Антик вектора, Сфера. Ничего не хотело лезть. А тут русская вин10, серфшарк впн, куча разных вкладок на русском, и сенд WU на 500$ успешно. Так что даже и не знаю как сейчас все настраивать нужно.
Да кстати, много приколов тоже было, даже IP может быть другой страны, а картон входит ЮС. Тут как повезет, просто фрод у некоторых мерчей или шопов настроен не правильно, поэтому бывают такие казусы.
 
Last edited:
Top