Скам. Вопросы и ответы

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
главное что бы не анонимные носки были
тогда нет смысла использовать соксы, все равно будет ip впна светиться
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Mr.Medved, конечно ты правильно говоришь :) но можно обойтись и без этого всего главное правильно работать с ним!
 

fredd

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Если ты засветишь один раз ip впна и твой профиль получит бан за нарушения правил то в последующих регистрациях ты будешь получать бан почти мгновенно. Т.к. твой ip адрес будет занесен в черный список сайта. Чтобы такого не происходило используй прокси той страны под которую регаешься.
 
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
буду первым :)
как надо действовать, чтобы акк на локальном match.com не банили несколько дней?

НИКАК !
- после проплаты твой аккаунт залочат в течении 24 часов.
- если начнёшь закидываться ( спамить ) его локнут ещё раньше.
 

LittleSlimBoy

Member
Messages
18
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
меня интересует как на сайте нужо действовать, потому что от этого многое зависит, а зарегаться и с дедика можно, чтобы не мучаться с настройками :)

кто как действует... и вообще для каждого сайта свои разные принципы работы... а вообще для начинающих... от 3 до 5 фотографий... правильно, но не идеально заполненный профиль... соответственно если регаемся и проплачиваем от юса то ники профиля должны быть с добавлением слэнга желательно ака местоного диалекта, для этого можно залезть в местных их чат, форумы, у нас тоже есть дефки в чатах и знакомствах с хорошими никами... и профиль должен быть заполнен на все 100 процентов, эссе, о себе, о мне, о идеале и т.п. а так вообще написано должно быть граммотно без to и т.п. конечно не совсем без to :) если не хватит фантазии скачать у тех же самых ингушестранцев на сайтах этих же знакомств, закажите тут на форуме кто-нить сделает :)

p.s. : чёт почитал щас всю ветку... может не в тему написал? :))) и ваще нахрена вам этот матч? :) больше регов больше откликов :)))) вот вам нужна лишняя морока забивать себе голову... лет 10 назад винками закидывались без соксов и впн... люди ручками писали... винками швырялись... и вообще сайтов куча... ну а если уж так приспичил этот матч ком прямо спишь и видишь... попробуй найти базу мыл... сделай логин и вперёд погнало :) ещё смтп сервак свой поставь... :))
 
Last edited:

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
LittleSlimBoy а вообще для начинающих... от 3 до 5 фотографий... правильно Не соглашусь.Сеичас пендосы меньше доверяют.Просят больше фото и многое другое.Желательно с каждым письмом отправлять по одному фото.Вот тогда больше вероятности будет что он пошлет тебе $$,и писать ему ОБЯЗАТЕЛьНО МИНИМУМ 1 раз в день.
LittleSlimBoy +
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
LittleSlimBoy а вообще для начинающих... от 3 до 5 фотографий... правильно Не соглашусь.Сеичас пендосы меньше доверяют.Просят больше фото и многое другое.Желательно с каждым письмом отправлять по одному фото.Вот тогда больше вероятности будет что он пошлет тебе $$,и писать ему ОБЯЗАТЕЛьНО МИНИМУМ 1 раз в день.
LittleSlimBoy +

а обьясни мне дурачку плз почему надо отправлять только одно фото ??
 

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
а обьясни мне дурачку плз почему надо отправлять только одно фото ??

:D:D:D
Да это все бред собачий, что лучше отпралять по одному фото. ЗАМЕТЬТЕ, если пишешь чуваку письмо и опсылаешь ему одно фото, он говорит что пошли мне больше фото. Если посылаешь 2 и больше фото. то чувак не очень то и гонит за кол-во фотографии посланные бабой !!! Если у вас 200-300 фотографий, че вам мешает посылать по 3-4 фото каждый день ?!

ЗЫ. Единственное, если чуваку посылаешь достаточно фото и у него нет ни каких вопросов, типа "Пошли мне больше фото ( MORE, MORE, MORE :D:D:D )", у их начинается разговор про sex и пошли мне голые фото :D:D:D
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
если начинают просить голые фото, то скорее всего этот чувак ничего не пошлет, конечно есть исключения, но очень редкие. обычно серьезно настроенные женихи никогда не заикаются об этом, ведут себя как джентльмены :)
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
))

а обьясни мне дурачку плз почему надо отправлять только одно фото ??

Фото все по возможности но минимум с каждым письмом.Если конешно же у тебя фото до... и больше то отправляй больше.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
главное, чтобы фотки не однотипные были, т.е. в разной одежде, в различной обстановке, разные времена года
 

mister_tony_m

Carder
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
5
Points
8
может кто посоветует как работать на тру.ком? или яху персоналс, чтобы нормально откликов набрать, слышал за скрипты, но как и зачем их использовать?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
может кто посоветует как работать на тру.ком?
был у меня скрипт autoit для отправки винков, но вот как назло зарегать акк не получалось :(
cкрипты вставляют в оперу или мозиллу для автоматизации действий, например выполняешь поиск на сайте и скрипт посылает сообщения всем, кто найден
 

mister_tony_m

Carder
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
5
Points
8
это ты про тру.ком? и долго этот скрипт отправляет?
 
Last edited:

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
y меня есть спамр под яху.ком , но яхо продрочен, отпись с 1000 чел только 20-30 мемберов

---------- Сообщение добавлено в 10:24 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 PM ----------

пуляет 1000 примерно за 10-20 мин
 

LittleSlimBoy

Member
Messages
18
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Ну вообще я видел собственными глазами как полгода назад человек развёл за 2 недели не активной переписки (раз в два-три дня отвечал), но большими письмами педагога с университета какого-то, который послал и сказал мне пофиг кто ты, но мне приятно общатся с тобой... Тут очень важно быть психологом и рассказывать всю правду о нашей повседнемной жизни... У них она не такая экстремальная как у нас... Если правильно посмотреть на нашу жизнь с их стороны... Они не дебилы, просто их так воспитали... И высылают они не потому что их разводят (хотя и это тоже), из-за любопытства, да и почему бы не помочь российским людям? :) Ведь тот же самый скамер, если он действительно стал стоящим скамер и достиг чего-то в этой жизни, то это жизнь его заставила и не от хорошей жизни он стал таким... Я думаю что главное относится внимательно, с пониманием и рассказами из своего городка, красивыми и красочными тогда всё получится... и не фотки главное, при всём при это надо оставатся человеком и относится по человечески... может кому пригодится.. :)
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
садиться за комп в трезвом уме, главное шабы прввильно писать, и не перепутать , когда бухой садишься за комп :)
было такое, жесть просто.
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
садиться за комп в трезвом уме, главное шабы прввильно писать, и не перепутать , когда бухой садишься за комп :)
было такое, жесть просто.
я когда курну у меня такой талант просыпается:)))))
 
  • Like
Reactions: defendet

    defendet

    Points: 1
    да да )) Бывает такое )))))

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
y меня есть спамр под яху.ком , но яхо продрочен, отпись с 1000 чел только 20-30 мемберов

---------- Сообщение добавлено в 10:24 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 PM ----------

пуляет 1000 примерно за 10-20 мин

Да нуу нахуй! Скрипт 100% сделал Gawab. 1000 писем он намного дольше кидает !
 
Top