школьники уже в атаке :)

papa_doc

Carder
Messages
39
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
Хех, интересно, чем это я заслужил звание школоло? Из-за вчерашней реги? Сомневаюсь. Из-за неадекватного общения? Вроде и не было такого. Лишь просматривал объявление о спросе на enroll и отписывал тем, кто ранее оставлял посты о покупке ролок. Вот и всё)
Quaterback, Я так и не понял суть твоего сообщения и что неадекватного было в моём ЛС адресованном тебе.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
papa_doc,а за какое время ты посты по покупке ролла смотрел?
 

papa_doc

Carder
Messages
39
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
Mr.Medved, уже не вспомню, но отбирал посты не ранее, чем Май. Возможно спрос был уже не актуален для тех, кому я написал. В моём сообщении стоял вопрос, на который можно было б ответить да, либо просто проигнорировать. Поэтому я искренне не понимаю сделанных выводов уважаемым Quaterback.
Otto, спасибо, расставил все точки))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
papa_doc,май это уже явно далекие посты, тут людей много так что быстро находят. Проходи реабилитацию и привыкай к тому что людям кроме качества еще и скорость в работе нужна :)
 

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
Почему все считают, что возраст человека - это показатель образованности и мудрости?
Готов поспорить, что половина 20-23 летних студентов-строителей потенциально глупее и не столь изящна в махинациях как некоторые школьники ;)
 

papa_doc

Carder
Messages
39
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
Apple Inc., школьник - это состояние души и интеллекта на момент присвоения ему этого звания. Возраст не играет роли)
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Готов поспорить, что половина 20-23 летних студентов-строителей потенциально глупее и не столь изящна в махинациях как некоторые школьники
Готов поспорить, что 95% школьников потенциально глупее и не столь изящна в махинациях как все 20-23 летние студенты-строители :D
Apple Inc., не из рб случайно? :D
 
Last edited:

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Блин я рад что это пр*****Ка с ником CRewCard забанили, а то накакал в каждой теме, и народ просто пооскарблял, ну ничего ждем его новый аккаунт
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Apple Inc.,если ты не заметил то школотой тут называют не малолеток. т.к. возраст тут никто не указывает. Смотрят только по постам и работе человека.
Покажи мне школьника который будет реально умнее и изящнее в махинациях, чем студент. Или ты на себя намекаешь :D
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Apple Inc., В любом случае школьник группа особого риска в плане кидков небуду пояснять почему так думаю
 
Last edited:

Hiddens

BANNED
Messages
79
Reputation
3
Reaction score
27
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
фигня. скоро закроют. а все новые реги - у админа отдельно числятся
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
что то эти свежереги начинают доставать. Археологией занимаются.
cfdc93edf046.jpg

разве можно быть такими наивными не успели зарегаться дропов просят. час взял и дал не пойми кому, особенно если учесть что уже больше года не ищу заливщиков себе. так как люди давно есть
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
фигня. скоро закроют. а все новые реги - у админа отдельно числятся

Закртыть то закроют, но мультиакков я думаю еще куча будет и будут их долго еще вычислять, если всех новичков только н езабанят и не поставят платный разбан.
Вон в какойто теме на ксакепе видел, что уже админов кпро суками и тварями называют(администрация я против вас ничего не имею), что типо забанили и просят за разбан денег
 
Last edited:

Hiddens

BANNED
Messages
79
Reputation
3
Reaction score
27
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Erick, очень хороший вариант

не поддакивай.
из-за вас же весь этот сыр-бор
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Парни, зачем кипешевать так? Да открыли регу, да набежало разношерстного народу, но ведь админы не глупее нас. Раз открыли регу, значит преследуют какую-то цель.

Я сам, помню попал так, что никому ничего не платилось. Не стоит всех под одну гребенку причесывать.

Быть может кому из свежерегов - данный борд изменит жизнь в лучшую сторону))

Так что будем терпимее.

Mr.Medved, я тебе вчера говорил еще, что это твой крест на кпро :D

З.Ы.Hiddens - ты если честно, тоже мутный пассажир ;) рано себя к старикам записал showthread.php?t=43024
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
fanat, возьми себе этот крест будь человеком :D
 
Top