S.Solncev 839-229

Kilz

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всё ок, карта приехала сегодня утром) Пин код, теле банк и т.д Всё имеется. Всем рекомендую пользоваться сервисом Солнцева, респект и уважуха. Человек всегда помогает в любом вопросе по теме, даёт советы и т.д Полнейшее доверие, не бойтесь переводить деньги вперёд, Солнцев не кинет. Лучший в своём деле!!!
 
Last edited:

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Ну все завершилось как и я говорил. вулли пропал. ждем локов :D

---------- Сообщение добавлено в 04:29 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:28 PM ----------

Его еще на КВ спалил alex он накосячил с асями в пм и стало ясно что это vulnerability. но тамошний адмигн серёжка - грубиян и прохиндей, как то быстренько все это замял :D
 

Kilz

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всё ок, карта приехала сегодня утром) Пин код, теле банк и т.д Всё имеется. Всем рекомендую пользоваться сервисом Солнцева, респект и уважуха. Лучший в своём деле.
 
Last edited:

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
У него статус уже со вчера вроде. и он нахуй послал все порядки на форуме. думаю также появиться когда кончиться лаве. Будет опять новый сервис атм если уже не есть. Кроме атм то он вроде бы ничего не умеет делать... да и то... через задницу.
 

Kilz

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всё ок, карта приехала сегодня утром) Пин код, теле банк и т.д Всё имеется. Всем рекомендую пользоваться сервисом Солнцева, респект и уважуха. Лучший в своём деле.
 
Last edited:

Kilz

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всё ок, карта приехала сегодня утром) Пин код, теле банк и т.д Всё имеется. Всем рекомендую пользоваться сервисом Солнцева, респект и уважуха. Лучший в своём деле.
 
Last edited:

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
FRAUD, писюн будешь нюхать?))) Не рот, а тряпка, пиздабол обоснованный. Ну ты если придумал историю какую-то, которую ты тайно держал до последнего, то хотя бы чё-нить нарисовал там в фотошопе, или скринов КВ не осталось подделать ПМ не представляется возможным?)) Или может хотя бы Алекс подтвердит твои слова?) Дебильная твоя бошка, если бы такое было правда, что я в ПМ от логина Солнцев отправим асю кидалы Вули, то почему же у меня там статус так и оставался CW.WS и на всех остальных форумах положительный статус и сервис. С такой ситуации, что ты описал, не съедешь уже никак.

Завтра блэк будет закрыт 100%. А выполнено всё будет уже сегодня.

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

А что мусора на форуме это нормально? Фрауд, или ты уже снял кольсоны и какарду?))
Я слов просто так не разбрасываю, думаю краснопёрый и н будет этого отрицать. Как он распинался в асе, так он даже гордится своей работой))
 

qwsa1130

Member
Messages
13
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Общались всё было ок, но его поведение уже заебало, то теле банк не подключили, то обратно конверт привезли, из-за него у меня зделка с человеком отменяется.
Будь умнее, не договаривайся о сделках пока всего что нужно нет на руках. Тут S. Solncev не виноват.


Да и вообще чет вы последнее время прям его блеками засыпаете. В итоге то он не швыряет. А репа портится и ему и вам. Блеки это такое дело которое надо писать только когда уже есть 100% уверенность что вас кинули, а не по каждой трудности в рабочем порядке. В конце концов с вами никто работать не будет.


Вы забыли в какой стране вы живете?? У нас любой темный товар достается с проблемами будь то наркота или карты на левых людей.



Хочется быстро и без заморочек идите и оформляйте на себя или друзей.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Внатуре, не колбасу покупаете))

Вон там где-то ненавистники пишут "Да хуля, у него вечно в топе отзывы, что задержки по срокам". Объясню. Схема у меня особая, но надёжная. Но звеньев столько в цепочке, что иногда получаются задержки и далеко не по моей вине. Обычно если классик изготоваливает неделю, несколько раз было, что дропа привозили в банк через 10 дней, а там говорят "Ой, извините, ваша анкета затерялась и не была отправлена куда надо. Извините, но готова карта будет только ещё через недел". Это лишь пример, но что я тут могу сделать? Сотруднице дроп кивнул в ответ "Ок, через неделю приду", а у меня очередной блэк. И ещё, реально за всё время клиентов уже несколько сотен, тех кто получил товар с задержкой за всё время не более 10 человек. Того кто получает товар всё как положено и вовремя ~97%, и 3% кто товар получает, но с задержкой, но и из них большинство тоже довольно. И тоже не понимаю, зачем писать блэк через 3 дня, чего вы хотите этим добиться? Чтобы забанили или просто репу подпортить? Ни на кого я болт не забиваю, про каждого помню, но бывают моменты, когда реально хоть что делай, но придётся немного подождать.
Последние дни так вообще, будто бабка порчу навела, со всех сторон разом проблемы обрушились! Админ одного известного форума кинул на 630$ при обмене Lr -> Wm. Вот тут наглый и тупой кидок. Деньгиполучил, пол дня проебал мозг "щас щас", и потом просто пропал. Вот из-за всех вместе головняков за последние 2- дня, и получилась задержка для ТС, потому что разом всё свалилось и на части разорваться невозможно, а комплект твой у меня на руках уже дня 3 лежит, сегодня наконец будет отправлен. Сорри конечно за задержку в 3 дня!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
FRAUD ты наверное не дочитал ту тему на КВ, там кто то от не фиг делать ляпнул, что S. Solncev и вули одно и то же лицо, и потом вечные флудеры понесли это дальше. И вскоре это море тупого необоснованного флуда было закрыто. А все блэки так же как и тут решались быстро и всегда в пользу S. Solncev. Если даже человек когда и задерживал заказ, но всегда решал все быстро и на сколько я помню там не по 100$ были блэки. Но статус CW.WS у S. Solncev оставался пока площадку не закрыли. не суть важно что человек может немного бузолаберно относится к срокам доставки или есть для этого какие то другие причины. Главное что он не кидает ни кого.
И как правильно говрят люди Блэк надо писать когда уже 100% уверенности что тебя кинули. а не поднимать панику раньше времени.
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Итак, сугубо моё мнение. На Солнцева уже второй раз вижу блек в ВЫХОДНЫЕ. Получается что человек по ВАШЕМУ мнению не имеет права на отдых? Да, пускай задержка карты 3 дня. Посмотрим: 2 последних дня разбор полетов в другом блеке был. Солнцев принял решение возместить, хотя своей вины не признал и до сих пор не признает наверное. А не мог ли он в этой суете запариться и не отправить или другие какие-то дела появились? Это ЖИВОЙ человек, а не робот. Короче я не выгораживаю Солнцева, это мое мнение и не важно: интересно оно кому-то или нет!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
patapap

это мое мнение и не важно: интересно оно кому-то или нет!
Это типа - пернул, а на то у кого нос не заложен тебе пофигу?
:D


По-сабжу о выходных, читать умеешь?
Солцев уже как 3день отправляет карту
Калькуляцию дней сам произведешь, или помочь?
 
Last edited:

Kilz

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всё ок, карта приехала сегодня утром) Пин код, теле банк и т.д Всё имеется. Всем рекомендую пользоваться сервисом Солнцева, респект и уважуха. Лучший в своём деле.
 
Last edited:

Kilz

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прошу закрыть блек.
 
Top