ric ским

ric

BANNED
Messages
13
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прошу прощение за не внимательность: просьба к админам " закройте ранне созданую мною тему" . Причина регистрции нужны более совершеные схемы скиммеров для чипового картона, до этого сидел carder.market и рынок сбыта дампов в этой теме не давно.
Вопрос
1 почему при заливки на белый пластик энкодер кидает только две полосы
2 где достать белый пластик
P. S. МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТЯЖЕЛОЕ ПОЭТОМУ НЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАТИТЬ РЕГУ.
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
энкодер кидает только две полосы
Как это понять?

2 где достать белый пластик

Я хоть сам и не работаю сейчас по реалу но привычка копить картонки осталась:D Одно время при любой покупки в М-видео давали скидочную карту. Я копил их потихоньку. А последний раз когда там был они вообще поставили отдельный стенд где эти карты лежат. Как специально для реальшиков. Подошел взял пачку и покупать даже ничего не надо:)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я начинаю злиться. Сэкономил на чае, узнал что такое белый пластик и давай распрашивать.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
33$ нету, но интересуется схемами на чип :D
 

ric

BANNED
Messages
13
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
33$ нету, но интересуется схемами на чип :D

Стоит понять нужно или замарачиваться с чиповами картами или нет поскольку в последние время вижу что у людей с крупными деньгами чиповые карты. А ПОВОДУ ДЕНЕГ ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У МЕНЯ ПОКА НЕТ. Схемы для скимеров изготавливаю самостоятельно поэтому и интересует только схема и описание. :rolleyes:
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
схемы скиммеров для чипового картона
это крайне интересно всем). Недавно видел видос на ютубе, что уже умельцы сделали подобные агрегаты, я не сталкивался еще...
почему при заливки на белый пластик энкодер кидает только две полосы
не правда, ложь и клевета)
где достать белый пластик
купить, даже легально и даже в твоем городе, только нужен юрик, как покупатель.
или заказать на чайна сайтах, этот товар, насколько я понимаю, совершенно не запрещен. он использается как ключи/карты персонала/дисконт карты и еще 1 млн вариаций.
 

ric

BANNED
Messages
13
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
когда при заливки на пластик через энкодер, бывало что записывал на полосу только одну или две , когда скиммер считавал все три ,может проблема в передачи данных через энкодер

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

Я начинаю злиться. Сэкономил на чае, узнал что такое белый пластик и давай распрашивать.

Не злитесь нервные клетки не востаннавливаются :). А как еще назвать кусок белой пластмасы с магнитной полоской
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
когда при заливки на пластик через энкодер, бывало что записывал на полосу только одну или две , когда скиммер считавал все три ,может проблема в передачи данных через энкодер
Возможно все, что угодно. Принципиально для работы тебе нужна только 2-ая дорожка, с нее ты слепишь 1-ую легко, 3-я в принципе не нужна на ней доп информация о скидках/бонусных балах/милях и тд.
Читай больше информации по этим моментам, все описано доступно даже на пабликах.
 

ric

BANNED
Messages
13
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
это крайне интересно всем). Недавно видел видос на ютубе, что уже умельцы сделали подобные агрегаты, я не сталкивался еще...

Скинь ссылку

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Читал что есть такие умельцы которые способны пин код у карточки взламать подскажите как . Есть две карты но без пинов а интересно узнать какие на них богатства
 
Messages
79
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
Стоит понять нужно или замарачиваться с чиповами картами или нет поскольку в последние время вижу что у людей с крупными деньгами чиповые карты. А ПОВОДУ ДЕНЕГ ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У МЕНЯ ПОКА НЕТ. Схемы для скимеров изготавливаю самостоятельно поэтому и интересует только схема и описание. :rolleyes:

О да схемы для скиммеров ты сам изготавливаешь, только какие схемы XD
Очередной клиент седова кардера) который прочел в паблике пару статей, узнал пару новых слов и решил топ создать айда повезет поручатся!
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
когда при заливки на пластик через энкодер, бывало что записывал на полосу только одну или две , когда скиммер считавал все три ,может проблема в передачи данных через энкодер
ТС почти готов к реалу , выучил почти все слова.
Только слово трэк никак не может вспомнить :D
 
Messages
79
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
Вот не понимаю таких людей.Нет чтобы честно написать
Я Вася Пупкин всю жизнь мечтаю попасть на данный борд чтобы покурить статьи по тематики скимминга и в дальнейшем двигаться и познавать это направление. Нет же он выдал себя за про реальщика.У которого только 2 трака записываются =)
Тс признайся что нас обмануть хотел и будет тебе прощенье.Возможно поручители найдутся.
 

skimerseller

BANNED
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
продам скиммер на банкомат, марка diebold. Цена 50т.р
 
Top