Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
националисты (кто выступал смотрите в нете)вводили в курс дела: создают русскую партию
Угу, при них будет типа лучше чем при кпрф\лдпр\едро\етк.? Скок % инфа? ;)

призывали к вооружению, и быть готовым к переменам
Устроит уже прямые столкновения и гражданскую войну в перспективе? Нене, для них народ не инструмент)
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
11го числа на митинге говорили как раз про оппозицию "плесень из 90х годов" кпрф,лдпр и тп..., что они пользуются народом и тем что народ устал, да, для них народ инструмент, чтобы прийти к власти и будет хуже чем при путине, в 90е года слово Русский было запрещено на тв, вот будет что-то похожее.
националисты (кто выступал смотрите в нете)вводили в курс дела: создают русскую партию , призывали к вооружению, и быть готовым к переменам

готовимся к манежке))

Ты-то чему радуешься? Тебя в этом случае заберут под ружье в числе первых. И сразу кинут таксказать в гущу событий. Ты готов помереть за невнятную перспективу светлого будущего без гарантий, что оно вообще наступит? А если в результате боевых действий ты окажешься калекой? Без ног, например. Или без рук. (Можно, кстати, вообще без конечностей, таких целые госпитали.)
А еще ты готов к тому, что во время гражданской войны твои близкие могут лишиться жилья, помереть от неоказанной вовремя медицинской помощи, стать жертвой насильников и/или мародеров?
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
jgyjuujgyu.jpg

1310103367422.jpg

1310103190352.jpg

1310152750903.jpg

Убитые в результате событий октября 1993 года. Хотите также? Вперед, а я потом ваши фотки фотожабить буду.

Война это нихуя не смешно, вы еще дети, если этого не понимаете. И это совсем не тоже самое, что после футбольного матча погромить магазины в центре города.
 
  • Like
Reactions: EntroPay

    EntroPay

    Points: 1
    Полностью с тобой согласен

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
еще можно погуглить люди-самовары, интернаты для слепых и последствия ранений в кишечник (в некоторых случаях у несчастливых бойцов вырезают сфинктер, и какашки всю оставшуюся бесконтрольно стекают в специальный мешочек).
 
Last edited:

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
да тут некоторые передёргивают. там не было даже намеков на революцию. собрались действительно обычные люди - средний класс, у кого кредитные фокусы, хата в ипотеку и зп 1,5-2к, которых подзаебал этот расклад с повседневным наебаловом от и до. При чем они собрались по своей воле, а не как НАШИстов студентов и школьников волокут со всех уголков страны за бесплатную майку,кружку с символикой и деньги на пиво. это уже потом появились нацики и околофутбол как и всегда со своими речовками и провокациями, которые и затеяли всю херню, о которой говорят так громко "революция".
а вообще меня порадовал этот движ, хотя бы потому что в цивилизованных странах после массовых митингов правительство идет на диалог, хз как получится у нас...скорее всего как всегда.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Кстати, если цивилизованные митинги и забастовки перейдут в разряд хотя бы пародии на "революцию", то самое печально заключается в следующем:
2\3 участников будет похуй на политику и все остальное, их цель - безнаказанно кого-то избить, ограбить или что-то разломать.
Да, факел? Я в тебе не сомневался, кстати. Правду говорят про взаимосвязь травы и усыхания мозга.
 
Last edited:

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
да тут некоторые передёргивают. там не было даже намеков на революцию. собрались действительно обычные люди - средний класс, у кого кредитные фокусы, хата в ипотеку и зп 1,5-2к, которых подзаебал этот расклад с повседневным наебаловом от и до. При чем они собрались по своей воле, а не как НАШИстов студентов и школьников волокут со всех уголков страны за бесплатную майку,кружку с символикой и деньги на пиво. это уже потом появились нацики и околофутбол как и всегда со своими речовками и провокациями, которые и затеяли всю херню, о которой говорят так громко "революция".
а вообще меня порадовал этот движ, хотя бы потому что в цивилизованных странах после массовых митингов правительство идет на диалог, хз как получится у нас...скорее всего как всегда.

цель митинга вроде как пересмотр итогов голосования и свобода политзаключенным. это все не поможет решить проблему безденежья участников. я сильно сомневаюсь, что какой-нибудь ходорковский, выйдя на волю, поделит оставшиеся миллионы между участниками митинга. а смена власти - это обычно смена людей, пилящх лавэ от продажи нефти-газа, не более.

короче, не верю, что большинство пришло туда добровольно. за участие в таких митингах обычно платят.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Да по любому кому то платят кому то просто по ушам хорошо поездили. Пошумят пошумят и утихнут, толку то ве равно не будет никакого.
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Учитывая, что среднестатистический россиянин горазд только Единую Россию говном поливать перед ящиком/в интернете на городском форуме, почёсывая яйца и попивая пиво не самого лучшего качества, то могу предположить, что нахуй никому не нужна ваша революция. Всех всё "устраивает".
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ща на Рамблере пишут, что Прохоров официально заявил что будет в президенты выдвигаться.
Был бы гражданином РФ - голосовал бы за него, он прикольный чувак)
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Vasders, пускай хоть Златокрылый Петушок баллотируется и побеждает на выборах. Главное - чтобы всё осталось, как есть. А мечты о светлом будущем оставьте бабулькам у подъезда, меня и так всё устраивает.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Vasders, смотрел интервью с Прохоровым, где он говорил, что он бизнесмен, а не политик. и через некоторое время стал лидером партии. вот и верь им после этого :)
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Устаканят в 2012 всю эту шумиху,шансов что нет - очень мало.
А вот тогда в 2017 и будет веселье на полную катушку,причем ситуация будет выгодна другим странам.Поскольку очередной развал\распил страны произойдет на запад-восток.
И на выходе будет 2 варианта событий либо новые 90-е (и пойдем на 2 круг)
Либо 3 мировая (европа на западную часть полезет) китай на восточную
Скорей всего 2 вариант. Если НАТО(и конкретно США) проспит 2 возможность закрепиться на земном шарике ,то уж китай точно не упустит такого подходящего момента (НАТО естественно незамедлительно ответят)
Так что во всем этом прекрасном сценарии России отвели роль декораций
 
Last edited:

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
пока не будет, а там посмотрим :) все будет ясно ближе к выборам и их итогам
я за любой кипишь :D а то что не будет интернета только +, не всю же жизнь сидеть за компом

Поддерживаю.
Не которые подумают что я долб**б, но я уже на всякий случай заготовил десяток бутылочек с напалмом.
Я ЗА РЕВОЛЮЦИЮ!
Объясню почему.
Во первых в истории России не было примера смена власти без революции, да наверно и не будет. Во вторых
ЗАЕБАЛ мусоркой безпредел гаспод полицаев. Не однократно сталкивался ( будет кипишь буду под шумок жечь мусоров вместе с их отделениями) ненавижу этих тварей, так как единственая их функция это зашишать власть от народа, не более того..
ЗАЕБАЛО повсеметоне взятничество, просто уже сил нет. Везде принцеп- есть деньги человек, нету - гавно.
ВСЯ ЭТА СИСТЕМА ЗАЕБАЛА, хочу перемен.
helixtwins извини конечно, но ты типичный "хомяк". Мне щас хорошо вода хлебушек и интернет есть ну и хватит.
А что всю страну ебут, то это похуй.
Похуй что старики нишенствуют, если конечно дети не помагают.
Похуй что образование и медецина уже узаконенно платные.
Похуй что ювенальная юстиция уже принита и завтра у тебя могут забрать детей.
Похуй что наше правительсво не вхуй нас ставит и нагло себя само вибирает. Мы для них так биомусор.
КОНЕЧНО похуй на все это, главное что интернет, есть а то не дай бог, революция начнеться, "кабель с кислородом" отрубят.
Вообшем время покажет.
З.Ы. госдеп сша меня не спонсирует
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Прохоров там че то заикался про 12 часовой рабочий день...я согласен с Vasders по поводу всех этих митингов,бездельники!!!люди сидят без денег и в своих проблемах винят не себя,а путина с медведевым,как-будто единая россия или другая партия им чем то обязана

пы.сы.нахуй ваши революции
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
Да не сцыте революции не будет, вспомним октябрь 93 (Белый дом-Дом советов)
Теперь думайте что сейчас будет, просто напросто всех перестреляют!
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ВСЯ ЭТА СИСТЕМА ЗАЕБАЛА, хочу перемен.
Какие ты хочешь перемены? Перемен не будет, капитализм никуда не денется. Могут быть перемены сверху власти, которые мало на тебе отразятся.

helixtwins извини конечно, но ты типичный "хомяк". Мне щас хорошо вода хлебушек и интернет есть ну и хватит.
Нет, он не типичный хомяк, он типичный нормальный человек, который свою жизнь строит сам используя доступные для этого возможности, а не ждет пока за него сделает это дядя Вова президент.

Один хер, пока ты работаешь на заводе по своему 4-му разряду, то в какой бы стране не жил - будешь внизу пищевой цепочки.

Похуй что образование и медецина уже узаконенно платные.
Хочу заметить, что во всем цивилизованном западном мире везде так. Образование доступно или богатым, или ОЧЕНЬ умным. А та хуйня, которая зовется дипломом и имеется у 95% населения страны высшим образованием называться не может.
Медицина платная? А сотню за простой прием у терапевта по простуде как в Канаде не хочешь? А пять сотен за наложение обычного гипса на обычный перелом?

Везде принцеп- есть деньги человек, нету - гавно.
Такой принцип всегда и везде был и будет. Власть тут не при чем.

Не, канеш я не оправдываю ЕдРо и не говорю, что в России охуенная власть. Она хуевая, тут даже не о чем спорить. Но очень наивно думать, что тот, кто сменит Путина будет править хорошо. От перемены местами слагаемых сумма не меняется.
А революция - это плохо ДЛЯ ВСЕХ и настоящая революция загонит страну в полный анус из которого уже врятли Россия поднимется.

Или у молодого поколения единственное воспоминание о 90-х это приставка денди и наклейки с черепашками нинзя?
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Дак все таки кто то же всех этих дебил подстрекает на такие выходки. И как всегда остаются в тени. Многие не понимают, что толку все равно не будет. Все останется по прежнему, согласен с Vasdersом на счет
От перемены местами слагаемых сумма не меняется.
А революция - это плохо ДЛЯ ВСЕХ и настоящая революция загонит страну в полный анус из которого уже врятли Россия поднимется. __________________
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ты больше всех страдаешь от взяток?
Ну на самом деле тут есть один важный момент:
когда взятки берут - хорошо, когда их вымогают - плохо.
 
Top