MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
necro, сложилось впечатление, что ты и есть тот среднестатистический, которого судьба страны очень заботит, но яйца то чесать куда удобнее и непринужденнее, а вот другие пускай революции устраивают, а ты с экрана ящика под пивас посмотришь, как опозиция и действующая власть в войнушку "играют". Потом-то, непременно, и "менты" в служителей закона превратятся, и коррупция мигом исчезнет, а медицина и образование бесплатными станут. Самому не смешно?
 

urest

DEER
Messages
58
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
прочитал первый пост и просто в шоке какой ты тупой... дальше даже читать не стал
то что ты написал полнейший бред, смотри свои новости внимательнее и вникай в суть слов и вещей
причем тут револючия я хз, на митинге не было ни одного лозунга про революцию, митингующие требовали свободные выборы.
все кто пишут что те кто пришли на митинг - олени, долбаебы и тп, как раз таки хоть что-то делающие люди в отличии от таких как ТС, который сидит и ссытся дома. не говорю что я ходил там и что-то требовал, у меня достаточно своих забот, хоть и осмысливаю что происходит, в отличии от тебя ТС.
с особями подобным ТС даже не буду делиться мыслями, просто обидно.
 
Last edited:

    Vasders

    Points: -1
    No comments

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
necro.идиот?
можешь даже не думать об этом, революция это кровь
что если придет прозападный президент типа пидараса навального?
90е повторятся,только уже более жестоко тк все уже знают что делать в такое время
ОПОЗИЦИОНЕР?что-то не нравится уебывай в сша или ты думаешь что если придут другие то что-то изменится? имхо всё будет только хуже.дохуя ли ты в жизни добился? ты не забывай что среди пидаросов в гос думе есть и хорошие люди которых ты разумеется не знаешь и знать никогда не будешь, у меня даже есть живой пример
p.s я не отношусь не к одной политической партии/движения, не уважаю правительство и ненавижу опозицию
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Переворот уже произошел, если вы не заметили. Без силовых приёмов и вооружённых восстаний. 21 век, мать его.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
ну если сами там не были хоть бы у знакомых поинтересовались че там было. а то такое ощущение, что в каких-то новостях услышали краем уха - теперь раздувают.

p.s я не отношусь не к одной политической партии/движения, не уважаю правительство и ненавижу опозицию
KENT2009, а имперский флаг у тебя в подписи - просто совпадение, сочетание цветов понравилось ?
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    Верно подметил

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
necro.идиот?
p.s я не отношусь не к одной политической партии/движения, не уважаю правительство и ненавижу опозицию

Ахахаххх посмешил, заявление достойное ярого АНАРХИСТА, но в подпись свою внимательно ГЛЯНЬ.
Опанааа, а там явно имперский флаг, и националистический лозунг.
Как так вышло всех не навидишь, все партии и организации гавно и в то же врямя придерживаешься националистических взглядов.
Кстате на болотной площаде националисты с тем самым флагом, жестче всех выдвигали лозунги и призывали к революции.
Куй с ним, я идиот. А вот кто-то явно пиз**т и ни чего не понимает вот поэтому против "всех".
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
чем вам не угодил имперский флаг? Почему имперский флаг так значит нацик? Я помню и чту истории России,горжусь своей страной и народом тк такого народа как русский народ больше нигде в мире нет
А чего добился ты?
p.s necro,а своего Навального можешь в очко поцеловать.Я не против всех, я за народ!
necro в интернете про полицейских начитался? чем же они ТЕБЕ именно навредили? Я тесно знаком со спецназовцами одного из подразделений в мск ВВ МВД РФ и беспредельщиков там не замечал
взятничество? обратись в УБЭП хуле, сам то давал бабки? или тебя обиженным оставили?
ты не думал что если упадет эта система то может придти намного хуже?
старики ниществуют? кто как работал тот так и живет ,не?
медицина есть бесплатная, так же как и образование, сам учился/лечился и учусь бесплатно, не отрицаю что что-то может быть и платно,но не всё
пруф линк где написано НА ОФИЦ ГОС САЙТЕ что она принята, почитаем если ты это найдешь

всё таки гос деп оплатил твой инет
и самые главные вопросы : ГОТОВ ЛИ ТЫ САМ ВЫЙТИ НА РЕВОЛЮЦИЮ, ПРОЛИТЬ КРОВЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ И НАРОД? И НЕ БОИШЬСЯ ЛИ ТЫ АМЕРИКАНСКОГО САПОГА?прочитай в вики про иностранную интервенцию, уж юса наведет тут порядок
зыы дураков жизнь ничему не учит,прочитай так же про оранжевые революции, так пришел Миша Сукашвили, Ющенко и сейчас ты хочешь опозиционера такого же поставить
вспомни про Ельцина как мы с пендосами стали сразу друзьями,но увы Ельцин был очень глуп и пьян(
вот такие пироги, то что-ты начитался в ВК всё хуйня,всё по тихому приходит в нормальное русло,ты ниществуешь? у тебя есть еда,вода и жилье. а больше тебе ничего и ненадо
 
Last edited:

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
necro, сложилось впечатление, что ты и есть тот среднестатистический, которого судьба страны очень заботит, но яйца то чесать куда удобнее и непринужденнее, а вот другие пускай революции устраивают, а ты с экрана ящика под пивас посмотришь, как опозиция и действующая власть в войнушку "играют". Потом-то, непременно, и "менты" в служителей закона превратятся, и коррупция мигом исчезнет, а медицина и образование бесплатными станут. Самому не смешно?

Уважаемый, я так понимая пиздеть не поделу, не мешки ворочать?
Во первых пиво это поило для... ( все и так знают для кого), и это дерьмо я не принимаю во внутрь.
Во вторых, я не просто балоболю, а действую. Распечатываю агитацию и вечерами хожу расклеиваю по городу. Агитирую всех знакомых и друзей что пара менять власть. Сам потихоньку запасаюсь оружием пролетариата, напалмом для бронетехники ( мало ли как завернут наши ипучие царки из кремля) и обычным молотовым для омона.
Так что я только жду момент, когда недовольных станет достаточно и тогда вперед на улицы творить историю.
Кстати насчет полицаев, думаешь им просто так дали почти не кем не ограниченные полномочия и зарплаты раздули?
А теперь минутка лирического отступления
Эти пидарасы не законно без причины задержали меня, пытались заставить протокол подписать сначала о хулиганстве, а потом о распитии того самого поила что ты упоминал. И когда я их послал нахуй то меня просто принудительно заставили откатать пальцы и занесли их в базу уголовников, а далее просто вышвырнули из отдела. В прокуратуре сказали что у них почти нет сейчас контроля над мусорами и правды я не добьюсь и из базы меня не удалят. И таких подобных случаев у меня были не единицы и у моих знакомых тоже. Ладно когда не законно удержали и пальцы в базу внесли или просто приебались на улице. А когда убили на допросе 16 летного пацана, брата моей подруги детства и управы не нашлось и виновных тоже. Выход какой??? Ждать что завтра убьют тебя или может твоих родных? И надеяться что все будет хорошо, моя хата с краю, может пронесет.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 AM ----------

p.s necro,а своего Навального можешь в очко поцеловать.
вот такие пироги, то что-ты начитался в ВК всё хуйня

А кто сказал что я за АНАЛЬНОГО??? Эту сволочь проамереканскую четвертовать и назад в амереку по кусочкам выслать к его работодателю. Ему верят только идиоты.
Кстати, я призераю все социальные сети и меня там нет, так как электорат там явно в основной массе дибиловатый( сопливые статусы и дакфейсы) + моя параноя мне говорит что фсб постояно мониторит вк и однакласники.

Так что куево у тебя экстрасенсорные способности развиты.
Ну не чего, тренеруйся и все у тебя получиться.
 
Last edited:

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
Беда русских в том что они долго запрягаю,но быстро едут
То что мы видим сейчас на улицах это пережитки 90х годов, НО есть люди которым не всё равно, знал ли кто-нибудь из вас что в данный момент при храмах организуются клубы патриотического воспитания? Кто чего-то хочет добиться тот реально что-то делает,а не пьёт пиво в падике,сейчас просто такое время что это нужно
Думаю что через 10-15лет придет НОВОЕ поколение тех кто родился в середине 90х и знает в каком годюшнике мы жили в 2000х,всё поменяется в лучшую сторону,не?
Сейчас сколько правительство не меняй всё останется так же, просто ранее не хватало нравственно воспитания,не отрицаю что сейчас его не много, но оно развивается ДЛЯ ТЕХ КОМУ ОНО НУЖНО
В стране поменялись ценности, если в 70-80 народ делал на благо стране/району/городу/селу,то в 90е он думал как наебать ближнего и тормазнуть $
Самое главное всегда оставаться человеком!!!!!
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
кстати вот ссылочка, для тех кто просил, насчет закона о платной медицине
www.newsland.ru/news/detail/id/829190/

закон читал? не вводи народ в заблуждения своей желтухой, давай оф сайты
так же прошу ответить на все вопросы, а то пиздеть и бумажки клеить это не дело
не увидел ни одного адекватного ответа на поставленные мной вопросы,возвращайся в ВК там таких любят
пс ссылку я просил на ювенальную юстицию
 
Last edited:

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
"возвращайся в ВК там таких любят."
Совсем с головой плохо? или читать не умеешь? МЕНЯ ТАМ НИ КОГДА НЕ БЫЛО
Ответы на постваление вопросы дал, если не дошло, то все претензии к себе.
Насчет ювеальщины
forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1548
Внимательно почитац + тай ссылки интересные есть, их тоже строго к прочтению. Может что и до идет до тебя или как вариант дойдет, когда придут твоего ребенка забирать по анонимной жалобе, а с нынешным уровнем корупции, если у тебя не найдется денег... ну ты понял.
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
"возвращайся в ВК там таких любят."
Совсем с головой плохо? или читать не умеешь? МЕНЯ ТАМ НИ КОГДА НЕ БЫЛО
Ответы на постваление вопросы дал, если не дошло, то все претензии к себе.
Насчет ювеальщины
forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1548
Внимательно почитац + тай ссылки интересные есть, их тоже строго к прочтению. Может что и до идет до тебя или как вариант дойдет, когда придут твоего ребенка забирать по анонимной жалобе, а с нынешным уровнем корупции, если у тебя не найдется денег... ну ты понял.
на желтуху ссылки можешь не давать. там сидят и дрочат такие же как и ты, оф сайты онли. пиздаболией занимаешься)общение с тобой в дальнейшем считаю не целесообразным,печатай бумажки дальше и жди развала страны
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
О чем можно говорить с человеком, который запасает бутылки с напалмом а свое мнение строит на статьях из желтой прессы? :D
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
necro, а почему ты так уверен, что новая власть будет лучше?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ему важно не что бы лучше\хуже, а что бы другая и обязательно с революцией во время которой он незаметно сможет выместить на тех, кто его обижал в школе.
 
  • Like
Reactions: Devi

    Devi

    Points: 1
    No comments

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
67
Points
28
Я бы тоже устроил революцию.И на танк бы полез.Если бы мне это чего то дало.Например,устроил бы переприватизацию.Забрал бы все у всяких дерипасок и прохоровых...И вернул бы народу-раздал все это своим родственникам и друзьям.Так можно рискнуть.А если быть массовкой в этом перевороте,то нах такой переворот нужен.
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Говорить что новая власть будет лучше - имхо глупо.
Об этом могут только говорить оппозиция и те,которые смогут подобраться к верхам.
А если нет,то если на Вас будут класть другие люди - это будет лучше?
Если не будет Войны ,то время идеальное будет для нашего брата, как раз будет смена поколений,старое уже отойдет
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
Я бы тоже устроил революцию.И на танк бы полез.Если бы мне это чего то дало.Например,устроил бы переприватизацию.Забрал бы все у всяких дерипасок и прохоровых...И вернул бы народу-раздал все это своим родственникам и друзьям.Так можно рискнуть.А если быть массовкой в этом перевороте,то нах такой переворот нужен.

+1))) на таких условиях я б тож полез)))
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
+1))) на таких условиях я б тож полез)))
Так вот оппозиция тебе и говорит, инфа 100% ;)

Вот в ОАЭ охуенно. Государственная поддержка молодых семей включает в себя коттедж с прислугой) Вот что нефть животворящая с людьми делает.
 
Top