Репутация

admin

Administrator
Staff member
Messages
474
Reputation
101
Reaction score
269
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Репутация не является показателем! Для улучшения качества, пожалуйста, устанавите ограничения на поставленные ниже вопросы.

1. Сколько сообщений должен опубликовать пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей? (На данный момент установил - 1)

2. Сколько баллов репутации должен иметь пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей? (На данный момент установил - 1)

3. Сколько отзывов может быть добавлено пользователю другими пользователями за 24 часа? (На данный момент установил - 5)

4. После добавления отзыва кому-либо, пользователь должен будет добавить отзывы другим Х пользователям, прежде чем снова добавлять его первому. (На данный момент установил - 3)
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Ну что начну:

1. 50 месаг
2. 5 баллов
3. 5 отзывов
4. 3-5 мембера

теперь некоторое пояснение первых 2-х пунктов: я исходил именно от второго пункта, я считаю что один плюс можно в халяве сватить и идти шлепать репу всем..., +5 схватить будет посложнее, далее побродив по другим форумам можно заметить, что в 98% соотношение репы к месагам не превышает 1 к 10, следовательно дорогие друзья, при 5 плюсах нужно будет иметь за спиной 50 месаг(оно как раз и дает новичку статус "член":) )

ну и само сабой чтобы это работало в купе
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
по второму пункту я бы предложил 3 балла
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Репутация не является показателем!
Является показателем вменяймости человека =)
а просматривая за что человек получил + можно и посмотреть на уровень его знаний =)

по 3-му больше 2-х нестоит допустим человек как то отличился я поставил ему +
и тут он опять отличился или помог мне и что мне бегать по форуму и ускать кому + влепить чтоб ему еще один поставить ?
с норм ограничением по 3-му пункту 4-ый непонадобится =)
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Я согласен практически с xA! | Kill yourself только моё мнение
1. 50 месаг
2. 5 баллов
3. 5 отзывов
4. 5 мембера
 

ZaRaZ

RIPPER
Messages
196
Reputation
13
Reaction score
17
Points
18
отключить репутацию и всем проще будет.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
отключить репутацию и всем проще будет.
не соглашусь, потому что:
Является показателем вменяймости человека =)
а просматривая за что человек получил + можно и посмотреть на уровень его знаний =)
+добавлю, что:
порой адекватность человека легче определить, просмотрев его репу с просмотром постов где это ставили, нежели лопатить сотку месаг
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
1. 50 месаг
2. 5 баллов
3. 5 отзывов
4. 5 мемберов
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
репа не всегда являетца показателем вменяемости. Её могут отматать, накрутить. Причом не обязательно мультами... а по сговору, к примеру потратеть 10$ дать 10 челам по баксу за плюс, и потом кинуть на 1к.
Либо выбрасывая крутые релизы.

Вообьщем то я так же не сторонник реподрочерства, нО! раз нет альтернативы с ob00m соглашусь.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Предлагаю еще ко всему вышесказанному, запретить в постах просить ставить плюсы за раздачу в халяве или еще какие услуги. Такое попрошайничество направлено на набивание репы! И подписи типа : "Если помог->жми на плюсОк+".
 

sAw

RIPPER
Messages
38
Reputation
-20
Reaction score
7
Points
8
Поддерживаю. А то развелось уродов со свежей регой которые ни за что "минуса" выставляют. Неприятно, но работа есть работа. Можно и не обращать внимания
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
репа не всегда являетца показателем вменяемости. Её могут отматать, накрутить. Причом не обязательно мультами... а по сговору, к примеру потратеть 10$ дать 10 челам по баксу за плюс, и потом кинуть на 1к.
Либо выбрасывая крутые релизы.
Что за бред ?
и нах кому то нужна такая схема для набива тупой репы ?
непроще ли пару статей разместить и репа появится и денег некому ненужно
+ я например смотрю кто и за что поставил поэтому накрутка и репа незачто неучитывается

goldeff

да какая разница ? людей это стимулирует раздачи создавать и польза от них есть и пох на эту репу
если это запретить то количество раздач в халяве уменьшится =)

Вложил в карж: 7 Wmz
Заработал с каржа: 19 Wmz
Удали лучше из подписи, не травмируй психику отделу К
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Репутация не является показателем! Для улучшения качества, пожалуйста, устанавите ограничения на поставленные ниже вопросы.

1. Сколько сообщений должен опубликовать пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей? (На данный момент установил - 1)

2. Сколько баллов репутации должен иметь пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей? (На данный момент установил - 1)

3. Сколько отзывов может быть добавлено пользователю другими пользователями за 24 часа? (На данный момент установил - 5)

4. После добавления отзыва кому-либо, пользователь должен будет добавить отзывы другим Х пользователям, прежде чем снова добавлять его первому. (На данный момент установил - 3)

1.50 сообщений на форуме
2.5 баллов
3 5 отзывов
4 5 мемберам.
 

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
Выключить совсем нельзя. Уровень репутации будет модерироватся.

Обжалование репутации - только в этом разделе - http://carder.market/showthread.php?t=2971
 
Last edited:

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Я хотел обратится к мемберам форума по поводу репутации
Ребята не ставьте плюсы за всякую фигню , я лично оцениваю человека по репутации если репутация нормальная там 50+ баллов допускаю работу без гаранта недавно ради интереса у многих мемберов форума просмотрел репутацию
У многих стоит вообще за какие то там умные фразы причем в разделе отжиги, да просто за посты которые никому особо пользы не принесли и вообще не по теме кардинга , просто бессмысленно стоят плюсы без каких либо комментариев, за раздачу сс причем пишут что картон мертвый и ставят плюс нахера вы ставите плюс если человек вам непомог мертвого картона соксов дедов я вам тоже могу накидать немерено.
Мы же здесь не ради пиздежа собрались репутация серьезная вещь и я на нее раньше обращал внимание щас понимаю так что вобще нафига она ненужна
Просьба серьезнее к этому относится
Я лично ставлю репутацию если с человеком работал покупал картон дедики и т д неважно причем в том посте где он рекламировал свои услуги

Если компетентно ответил на какой то важный вопрос.
Либо бывает и такое денег часто не хватает че то попросил и че то дали.
В общем если человек реально помог мне в бизе, а не поднял мне настроение анекдотом
еще часто замечал пишет кто то статью статья моим дедушкой написана в 30 годах ))) , человек просто выложил нахер вы ему ставите репу отпишитесь в теме поблагодарите ну за перепечатку статьи зачем плюсовать .
Репа показывает адекватность мембера а умение заебись флудить это не фига не показатель адекватности

---------------------------------------------
ps
всем спасибо просьба не банить если че нетак написал уберу .сори за мат местами
 
Last edited:

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
ismcard, полностью согласен с тобой.
(поэтому плюсик тут ставить не буду;) )
 

parenek1

Member
Messages
8
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
подскажите пожалуйста
какие ограничения есть на то, что бы ставить репутацию ?
когда включается такая возможность ?
 
Top