Reported content: Bad members

admin

Administrator
Staff member
Messages
471
Reputation
101
Reaction score
268
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Здравствуйте. Больше вам спасибо что помогаете бороться со спамом.
Активные пользователи будут назначены в модераторы, получат доступ в приватный раздел.
А так же регистрацию на нашем приватном форуме CSU без 3 поручителей.
Если Вы обнаружите тему кидалы, пожалуйста, так же дайте нам знать.

На Ваше обращение приняты следующие меры: Аккаунт спамера заблокирован. Все сообщения удалены.
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
471
Reputation
101
Reaction score
268
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Смешно :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: (y) Посмеялся от души после твоих оскорбительных высказываний в чате в мою сторону и бессмысленному репорту за оскорбления в твою)))) Я тебе забыл удачи пожелать)))поэтому пожелаю тут) она тебе пригодиться для работы в одиночку:geek:
 
Last edited:

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,099
Points
113
Что делает хорошего друга в кардинге?
Наличие хороших друзей в карже, которые любят и поддерживают вас таким, какой вы есть, действительно важно для вашего счастья. Выясните, что делает хорошего друга, и узнайте, как вы можете быть рядом со своими друзьями, когда они больше всего в вас нуждаются.

Это может помочь, если:
  • вы не уверены в дружбе
    [*вы не знаете, что делать или говорить другу
  • вы хотите понять, что такое хороший друг и как им быть.

Почему так важны хорошие друзья
Исследования показали, что чем выше качество ваших отношений, тем больше у вас шансов быть счастливыми, а кардинг наиболее успешен. Итак, быть для кого-то хорошим другом и иметь друзей, поддерживающих вас, полезно для вашего благополучия. Но что именно делает хорошего друга?

Признаки хорошего друга
Друзья будут приходить и уходить в вашей жизни. Независимо от того, как долго длится ваша дружба, самое важное - это принятие вами такими, какие вы есть. Хороший друг ведет разговор и своими действиями показывает, что ему небезразлично - большое и маленькое.

Хороший друг:
  • всегда с вами, несмотря ни на что
  • не судит вас
  • не унижает и не обижает вас намеренно
  • добрый и уважительный к вам
  • это тот человек, чья онлайн-компания вам нравится
  • лоялен
  • заслуживает доверия и готов сказать вам правду, даже когда вам трудно слышать
  • смеется над вами
  • поддерживает, когда что-то не получается
  • заставляет вас улыбаться
  • всегда готов выслушать
  • утешает вас, когда вбив неудачный

Как быть хорошим другом
Если вы относитесь к окружающим так, как описано выше, то вы уже для них хороший друг. Но не всегда легко узнать, как быть рядом с друзьями.

Прислушивайтесь и понимайте друг друга
Постарайтесь понять ситуацию с точки зрения друга. Задавайте вопросы, чтобы понять суть проблемы или вопроса, но главное - выслушать. Вам не обязательно знать все ответы, и не думайте, что вашему другу нужен совет - он может просто захотеть поговорить, чтобы решить его самостоятельно.
 
Last edited:

PrivatnO

Confidence Man
Messages
165
Reputation
3
Reaction score
135
Points
43
Что делает хорошего друга в кардинге?
Наличие хороших друзей в карже, которые любят и поддерживают вас таким, какой вы есть, действительно важно для вашего счастья. Выясните, что делает хорошего друга, и узнайте, как вы можете быть рядом со своими друзьями, когда они больше всего в вас нуждаются.

Это может помочь, если:
  • вы не уверены в дружбе
  • ыы не знаете, что делать или говорить другу
  • вы хотите понять, что такое хороший друг и как им быть.

Почему так важны хорошие друзья
Исследования показали, что чем выше качество ваших отношений, тем больше у вас шансов быть счастливыми, а кардинг наиболее успешен. Итак, быть для кого-то хорошим другом и иметь друзей, поддерживающих вас, полезно для вашего благополучия. Но что именно делает хорошего друга?

Признаки хорошего друга
Друзья будут приходить и уходить в вашей жизни. Независимо от того, как долго длится ваша дружба, самое важное - это принятие вами такими, какие вы есть. Хороший друг ведет разговор и своими действиями показывает, что ему небезразлично - большое и маленькое.

Хороший друг:
  • всегда с вами, несмотря ни на что
  • не судит вас
  • не унижает и не обижает вас намеренно
  • добрый и уважительный к вам
  • это тот человек, чья онлайн-компания вам нравится
  • лоялен
  • заслуживает доверия и готов сказать вам правду, даже когда вам трудно слышать
  • смеется над вами
  • поддерживает, когда дела идут тяжело
  • заставляет вас улыбаться
  • всегда готов выслушать
  • утешает вас, когда вбив неудачный

Как быть хорошим другом
Если вы относитесь к окружающим так, как описано выше, то вы уже для них хороший друг. Но не всегда легко узнать, как быть рядом с друзьями.

Прислушивайтесь и пнимайте друг к друга
Постарайтесь понять ситуацию с точки зрения друга. Задавайте вопросы, чтобы понять суть проблемы или вопроса, но главное - выслушать. Вам не обязательно знать все ответы, и не думайте, что вашему другу нужен совет - он может просто захотеть поговорить, чтобы решить его самостоятельно.
Statja po druzhbe, vot takogo ja eshio nevidel :D :ROFLMAO:
 

0101010

BANNED
Messages
207
Reputation
0
Reaction score
92
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
okkkk
Give me only 1 thing that im Disrespectful?
and how cann Dunk cheat on you with 5K?
what did you want to buy from Dunk?
ATM machine!!!!!
 
Last edited:

Teacher

Professional
Messages
2,674
Reputation
9
Reaction score
660
Points
113
That fool-ripper Dunk couldn't scam anyone.
All who write that he deceived them are his clones and fakes.
He himself writes such reviews for himself that would seem to be a great swindler and a schemer.
Not a single fool who wrote that he deceived him could not provide convincing evidence of payment.
You have to be a complete idiot to send such amounts without a guarantor and without insurance.
So this is all complete deception and lies.
This asshole cannot calm down that he was quickly exposed and blocked.
Please ban all his Turkish clones.
 

0101010

BANNED
Messages
207
Reputation
0
Reaction score
92
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
yes there this big Maybe
becuase he is registered before 2 Days!!!!
how do he know Dunk before 2 Days
 

0101010

BANNED
Messages
207
Reputation
0
Reaction score
92
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
What makes a good friend in carding?
Having good friends in your car who love and support you as you are is really important to your happiness. Find out what makes a good friend and find out how you can be close to your friends when they need you most.

This can help if:
  • you are not sure about friendship
    [* you do not know what to do or tell a friend
  • you want to understand what a good friend is and how to be.

Why good friends are so important
Research has shown that the higher the quality of your relationship, the better your chances of being happy, and the more successful carding is. So, being a good friend to someone and having friends who support you is good for your well-being. But what exactly makes a good friend?

Signs of a Good Friend
Friends will come and go in your life. No matter how long your friendship lasts, the most important thing is your acceptance of who you are. A good friend leads a conversation and by his actions shows that he is not indifferent - big and small.

Good friend:
  • always with you, no matter what
  • does not judge you
  • does not humiliate or offend you on purpose
  • kind and respectful to you
  • this is the person whose online company you like
  • loyal
  • trustworthy and willing to tell you the truth, even when you find it difficult to hear
  • laughs at you
  • supports when things go wrong
  • makes you smile
  • always ready to listen
  • consoles you when hammering unlucky

How to be a good friend
If you treat others as described above, then you are already a good friend to them. But it is not always easy to learn how to be close to your friends.

Listen and understand each other
Try to understand the situation from the other's point of view. Ask questions to understand the problem or question, but the main thing is to listen. You don't need to know all the answers, and don't feel like your friend needs advice - they might just want to talk to solve it on their own.

I Love this guy he even has a Topic of Carding Friendship

i never worked with you before
but I'm Looking forward in the future maybe to work with you
 

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
581
Points
113
Он постоянно всех унижает и оскорбляет в чате, вот такая хорошая девочка перестала из-за него заходить на форум.
Распугивает только ребят, постоянно ноет во всех темах что у него ничего не получается, требует какие-то пруфы, а сам не может вбить даже элементарный 2DS шоп :)
Ну пусть веселит и кривляется, раз здесь терпят такое неадекватное поведение.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Он постоянно всех унижает и оскорбляет в чате, вот такая хорошая девочка перестала из-за него заходить на форум.
Распугивает только ребят, постоянно ноет во всех темах что у него ничего не получается, требует какие-то пруфы, а сам не может вбить даже элементарный 2DS шоп :)
Ну пусть веселит и кривляется, раз здесь терпят такое неадекватное поведение.
А ты знаком с этой девушкой лично что ты утверждаешь что она из-за меня перестала заходить на форум? Или я её выгонял к примеру? Это бессмысленное утверждение того чего ты даже не видел) Ведь ты не знаешь что она написала и как она мне отвечала) и из-за чего начался конфликт) (Кста она похожая на тебя, тоже когда ей писали что-то по факту она строила из себя королеву и писала да ты знаешь кто я такая и какой я кардер офигенный)))) Я постоянно унижаю людей и оскорбляю в чате??? Чел я в чате пишу вообще то редко, а написал тебе потому что ты упомянул меня сам. Если моё поведение кого-то развеселит я только буду этому рад!, но о кривляньях я увы это опровергну) Да и терпеть моё как ты говоришь "неадекватное поведение" тебя никто не заставляет, есть такая кнопочка как игнор, кто-то писал даже что ты не будешь видеть мои сообщения и тому подобное, + не будешь лишний раз свой пукан взрывать) :ROFLMAO:
И сейчас бы любые сообщения в любой теме расценивать как нытьё) Хотя ты не умудрился почитать всех тем и всех комментариев, но это твоё дело) У меня есть своё мнение я имею право его высказать)))
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Я думаю можно закрыть эту темы, чтобы не разводить тут флуд и необоснованный спам от мемберов как выше.
 

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
581
Points
113
1. Данный субъект утверждает что на этом ни кто не помогает друг другу. Хотя только ему неоднократно отвечали многие участники форума и пытались помочь.
2. Данный товарищ требует у всех какие-то пруфы представленных методов, хотя сам ни один пруф того что изложенный метод не работает, не смог предоставить. Он даже не пробовал работать ни по одному методу и высказывает лишь свои домыслы не подкрепляя никакими фактами и основаниями.
3. Данный мембер считает себя коронованный авторитетом имеющим право назначать "масть" другим ребятам. Кто его короновал вообще? Что это за бред? Видимо паренек насмотрелся блатной тюремной романтики и возомнил себя реальным авторитетом.
4. Данный индивид своим высказываниями склоняет, убеждает и агитирует мемберов покинуть и никогда не посещать этот форум.
3. Данный кадр неоднократно публично оскорблял и унижал многих мемберов без всяких видимых причин и оснований.
Привожу цитату из чата:
Adamkiller:
@sirato44, Чё не умничай петух, я тебе по факту говорю так как ты не первый кто ищет тут людей которые помогут со вбивом или же с обналом под %. И ни один человек с этого форума никому не помог! Если ты тут видео что "типы" писали тут так ищи тему где видел и пиши в тему или пиши по контактам которые были оставлены в теме, а если ты ведёшься на спамеров которые тут каждый день то потом не ной что проебал бабки.
Today at 6:43 PM
sirato44:
Поверь, я и на другом форуме находил человека который налил, но уже не работает по этому не умничай
Today at 6:34 PM
sirato44:
За всех не говори, тут типы писали, что работают с таким
Today at 6:34 PM
Adamkiller:
Проверено уже..
Today at 6:33 PM
Adamkiller:
Тут нет таких, никто работать с тобой не будет. Это информационный форум.
Today at 6:32 PM
sirato44:
Мне нужен человек который сможет снять деньги с карт которые я ему дам в 2-ds мерчант
Если вы пролистаете чат, то убедитесь в том что он это делает регулярно, причем получает от этого большое удовольствие и наслаждение. Кем он себя возомнил? Кто это вообще такой? Какое он имеет право оскорблять и унижать других людей? Думаю у него реальная психологичная травма или отклонение, которое требует квалифицированного медицинского вмешательства.
Необоснованные оскорбления участников форума запрещены правилами форума.
На основаниях представленных доказательств прошу заблокировать аккаунт мембера @Adamkiller без возможности разблокировки.
По крайней мере до тех пор пока не пройдет курс лечения или перестанет употреблять наркотические средства, вызывающих неадекватное поведение и агрессию.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
1. Данный субъект утверждает что на этом ни кто не помогает друг другу. Хотя только ему неоднократно отвечали многие участники форума и пытались помочь.
2. Данный товарищ требует у всех какие-то пруфы представленных методов, хотя сам ни один пруф того что изложенный метод не работает, не смог предоставить. Он даже не пробовал работать ни по одному методу и высказывает лишь свои домыслы не подкрепляя никакими фактами и основаниями.
3. Данный мембер считает себя коронованный авторитетом имеющим право назначать "масть" другим ребятам. Кто его короновал вообще? Что это за бред? Видимо паренек насмотрелся блатной тюремной романтики и возомнил себя реальным авторитетом.
4. Данный индивид своим высказываниями склоняет, убеждает и агитирует мемберов покинуть и никогда не посещать этот форум.
3. Данный кадр неоднократно публично оскорблял и унижал многих мемберов без всяких видимых причин и оснований.
Привожу цитату из чата:

Если вы пролистаете чат, то убедитесь в том что он это делает регулярно, причем получает от этого большое удовольствие и наслаждение. Кем он себя возомнил? Кто это вообще такой? Какое он имеет право оскорблять и унижать других людей? Думаю у него реальная психологичная травма или отклонение, которое требует квалифицированного медицинского вмешательства.
Необоснованные оскорбления участников форума запрещены правилами форума.
На основаниях представленных доказательств прошу заблокировать аккаунт мембера @Adamkiller без возможности разблокировки.
По крайней мере до тех пор пока не пройдет курс лечения или перестанет употреблять наркотические средства, вызывающих неадекватное поведение и агрессию.
Ну удачи что тут ещё сказать)) я не понимаю откуда ты такой высер взялся и почему ебёшь ты мне мозги)) я никого не убеждаю регистрироваться тут или на другом форуме и так же его покидать это личное дело каждого пользователя)), если я оскорбляю даже человека у меня есть на то свои причины) Я не считаю себе коронованным авторитетом))? чел что за бред) Успокойся уже) Я обычный человек, так же как и ты, только у меня ума по больше, и опыта общения с такими неадекватными как ты. Просить пруфы я могу, делаю и будуть это делать если я посчитаю это нужным) Это моё личное дело) А если судить за оскорбления почитай чат и посмотри сколько говна ты высрал в мою сторону и так же упомянул родителей) что недопустимо ни в одном чате скам проекта или форуме.
Так что лучше место того чтобы тут клоунаду разводить, иди работай, или же покажи какой ты крутой как ты писал в чате, напишу тебе 5 раз если ты так рвёшься помогать людям создай тему и набирай себе людей для работы или на обучение.
Вот тебе всё по факту) Не вижу смысла больше отвечать на твои сообщения у меня есть и свои дела) Тем более твой цирк никому здесь не интересен, только срач разводишь.
 
Last edited:
Top