регистрация на форуме

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
вон тут в соседней теме уже умудряются кидать на 1200 долларов с одним сообщением :)
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Ну это надо быть совсем уж пстц оленем простите за выражение... Я за 10 баксов давлюсь за каждые и не кидаем пока что...
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
все правильно, плата за регистрацию обязывает человека подчиняться правилам форума, и если он их нарушит и его забанят, то деньги никто не вернет и это будет ему уроком и больше он такую ошибку не повторит
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
S. Solncev на счет постов пожалуй прав, когда человек узнаваемый в определенных кругах

ps тим у меня к тебе предложение от хорошего человека есть, так что решай появляться или нет :p
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
сделать регу по поручителю, которым сможет являться чеовек с регой как минимум 3-4 месяца с кол-ов постов 200+ и репой +15
Не найдет новичек поручителей.

Тимон тоже не плохо придумал, свободная рега и месяца три запрет на постинг, при оплате снимается запрет, тогда можно и 50 баксов поставить.

Уходить в полный приват смысла нет, для этого есть ксу и вип раздел.
 

angell0ki

RIPPER
Messages
36
Reputation
18
Reaction score
24
Points
8
Не найдет новичек поручителей.

Тимон тоже не плохо придумал, свободная рега и месяца три запрет на постинг, при оплате снимается запрет, тогда можно и 50 баксов поставить.

Уходить в полный приват смысла нет, для этого есть ксу и вип раздел.

обеими руками за данное предложение...
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
S. Solncev
Бля 50$ это 1450руб. помоему это не для кого, даже далёкого от кардинга человека, не такие уж большие большие деньги

Ты походу думаешь что каждый человек который приходить в кардинг раскидывает $ или ты думаешь что у каждего папа мажор какой нибудь?Не надо быть таким суровым к новеньким.Это сейчас не деньги для тех кто в теме а новеньким это деньги еще какие. Я думаю не стоит так сурово с ними.И не стоит жадничать.А наплыв народу не прекратится если человек решить кинуть он заплатит эти даже 50 бачей и кинет на больше сумму никто от этого не застрахован. А люди с мозгами могут остаться в сторонке.
У каждого своё мнение
 

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
согласен с тобой,так сурово с новенькими нельзя,если здесь так сделают то просто кто то по смотрит на форум по сидит по думает вздохнет,махнет рукой скажет да ну все это...черт с ним

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

не все же сразу стают сеньор членами:cool:
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
теперь мы все на закрытом форуме :)))))
Я предлагаю регу оставить открытой, а вот за возможность постинга сообщений установить взнос 20-30$ в фонд форума. От кидал обезопасит использование гаранта, а от нубов ничего не спасет.
 
Last edited:

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
дорогое удовольствие по сидеть на кардере=)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
дорогое удовольствие по сидеть на кардере=)

Для того что бы ПОСИДЕТЬ, удовольствие дорогое!

Для того чтоб изучить и применить методы по зарабатыванию денег, плата нормальная!
 

Lime

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
Можно сделать ежемесячный взнос 20$ (при регистрации надо оплатить взнос за 2-3 месяца) и каждому мемберу давать бесплатную услугу гаранта 1-2 раза в месяц, кидки сокротятся в разы.
 
Last edited:

yura507

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
на мой взгляд просто закрыть регистрацию,так как мемберов и так не мало...а кидалы со временем сами отсеются...
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
на мой взгляд просто закрыть регистрацию
ненравятся кидалы? работай через гаранта, закрытая площадка есть к.су, гоу туда, на кой хрен 2 чуть ли не 1 в 1 площадки? Ааа?
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Позакрывались бы все форумы окончательно, и никакой регистрации за деньги и вообще никак. Кидалы и олени отсеятся, кто-то опустит руки после проб и неудач и сам уйдёт... Мало что лши людей в теме? И это не из принципа "Кто успел тот и съел", а время щас такое, нужно уходить в полный приват пока не поздно...
Да зачем нам новички? Пусть даже сервис мой будет в два раза меньше прибыли приносить, пусть даже совсем не станет клиентов... Это не единственная моя деятельность в кардинге. Вы что не понимаете, что этой популяцией кардинга мы угробим сами всё! Сейчас не 2005г, когда на весь город с населением в лям человек 1-2 знали за кардинг. А что сейчас? Смутное время настало для нашего брата, надо уходить в полное подполье. А там спустя годик-второй видно будет...
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
кто-то опустит руки после проб и неудач и сам уйдёт
Обычно уходят так либо в бан (за вынос кардинга так сказать в серые массы) либо в рипаки(кроме кидка ничего не умеет)
 

pali4

RIPPER
Messages
67
Reputation
6
Reaction score
22
Points
8
S. Solncev, ochen gramotno vse napisal.

sry za translit.
 

yura507

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
ненравятся кидалы? работай через гаранта, закрытая площадка есть к.су, гоу туда, на кой хрен 2 чуть ли не 1 в 1 площадки? Ааа?

а че ты так переживаешь за других???)))за себя переживай)))просто ты щас буд то кидал хочешь защитить)))
 

Lime

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
Можно сделать ежемесячный взнос 20$ (при регистрации надо оплатить взнос за 2-3 месяца) и каждому мемберу давать бесплатную услугу гаранта 1-2 раза в месяц, кидки сокротятся в разы.

Я предлагаю действенный вариант, все по сути платят в обязательном порядке как бы за гарант и в то же время как бы за регистрацию и пользование ресорсом (то есть форумом), по этому принципу уже работами форумы и результат был на лицо, кидалы не смогут кидать т.к. у всех будет 1-2 раза в месяц бесплатная услуга гаранта, по-моему это самое оптимальное решение
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
гарант и так с халявной комиссией, про мин. сумму так вообще молчу

тим у тебя скоро пена изо рта пойдет))) про тебя кто то думал? нет, что ты за них трясешься? кто не успел тот не успел грубо говоря, таковы реали, если смотреть более обширно солнцев правильно сказал...
 
Top