Реалии кардинга

Нужна вторая часть?

  • Да

    Votes: 193 83.2%
  • Нет

    Votes: 39 16.8%

  • Total voters
    232

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
Не надо, один уже написал ;) ничего хорошего из этого не вышло
автор молодец, что не гонится за массовостью, а выкладывает свое творение в относительно узком кругу
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
всё кроме колобка,тяжело мне довалось,а это читаю с удовольствием,молодец,пиши ещё.
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
21:20

Поезд стоял на станции. Череп смотрел в окно, на бегущих по перону людей. Все куда - то спешат, все хотят все успеть. Вдруг его взгляд замер...

-Вон он! За мной!
Только проснувшийся клык ничего не понял и протирая глаза спросил:
-Кто?! Ты куда?!
-Кардер! Бежим!
-Твою мать!

Клык быстро вскочил с кровати и побежал вслед за черепом задевая все углы. Они выбежали на перон и стали вглядываться в толпу людей пытаясь найти его.

-Куда он исчез?!
-Не знаю! Смотри лучше!
-Он с проводником разговаривал, давай к этому вагону!

Поезд уже начал трогаться и проводник стоял в проходе с сигнальным флажком. Клык быстро прыгнул в тамбур сбив с ног проводника, череп запрыгнул следом.

-Какого лешего вы чудите!
-Где он?!
-Кто???
-Малец, с которым ты разговаривал сейчас!
-Не понимаю, о ком вы...
-Говори быстро, а то дырку во лбу сделаю!
Проводник увидел ствол пистолета, который был нацелен точно в лоб.
-Хорошо - хорошо! В вагон он зашел.
-Живи пока!

Громилы рванули в вагон. Это был плацкартный вагон. Они быстро прошли по всему вагону осматривая чуть ли не каждую дырку. Дойдя до туалета, открыв дверь и убедившись, что и тут тоже пусто они остановились.

-Ну и где он??? Тебе не померещилось???
-Нет, я точно его видел! Надо искать по остальным вагонам, может он прошел дальше.
-А может он тупо вышел с вагона с другой стороны???
-С чего вдруг?
-Да кто его знает! Он аферист! Мозг у него получше наших двух работает! Увидел нас, не стал создавать панику, залез в этот вагон, а пока мы бежали он спокойно вылез на другую сторону перона.
-Так он к нам спиной стоял.
-А ты это все время что ли видел? Да и не факт, что первый его увидел ты, а не он тебя!
-Да причем тут я теперь?!
-Да не причем ты...хитер он просто.
-Ладно, пойдем по остальным вагонам.
-Погнали.

22:35

Поезд подошел к границе Украины и России, к границе смерти и жизни. Группа пограничников разделилась по вагонам и начала свою работу.

-Проснись!
-А? Что случилось?
-Давай в шкаф! Граница!

Михаил вскочил с кровати и залез в шкаф. Проводник плотно закрыл его. Нет...не так, не так надо делать - пронеслось в голове у Михаила. Всем известно, что чем лучше и старательнее что - то прячешь, тем больше шансов, что найдут. Он рукой приоткрыл шкаф сделав небольшую щель. Поуютнее присел и стал ждать. Оставь вещь у всех на виду и ее никто не заметит...а в качестве вещи сейчас я. Он достал свой крестик и сжал его в кулаке...

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

-Сколько людей в вагоне?
-54
-Хорошо, сейчас проверим.
-Проверяйте.
-Толчки открыты?
-Да.
-Отлично.

Пограничники прошли внутрь вагона к первому купе (знаю, выше написано, что это плацкарт, но вроде как места возле окон тоже называются именно так. Поправьте меня, если не прав.).

-Ваши документы.
Все четверо протянули свои паспорта на досмотр. Пограничник проверил паспорта, записал что -то в своем блокноте, отдал их и пошел в следующее купе. Через 10 минут вагон был полностью проверен.

-Все верно, 54 человека.
-Все нормально?
-Да. Сейчас еще придут транспортники с собакой.
-Эммм...зачем?
-Обязательная процедура, участились случаи перевоза наркоты.
-А...понятно.

Проводник явно запаниковал, собака не входила в его планы. Вдруг на его плеча опустилась рука и вздрогнув он резко обернулся.

-Не паникуй.
-Какого ты вылез - то?
-Паспорта ведь проверили, а полиция их проверять больше не будет, да и считать заново пассажиров им тоже не надо. Их дело с собакой пройтись.
-Черт...ты прав, я даже не подумал об этом.
-Все нормально, свое дело ты сделал.

Не прошло и минуты как в вагон зашла транспортная полиция с собакой. Они тут же пробежали мимо Михаила, собака даже носом не повела.

-Я же говорил...
-Да уж...

Михаил ехидно улыбнулся и достав сигарету пошел в тамбур. Вот и все, все кончено...я еду домой, скоро я буду дома, скоро увижу родителей, увижу Димку, увижу ее...Сашу. Все ей расскажу и все вернется на свои места. У него было отличное настроение.

Марина быстрым шагом шла по улице осматривая окрестности в поисках него, но негде его не было. Она остановилась, слезы лились ручьем, она не знала что ей делать, куда идти и где искать. Она попыталась немного успокоиться и собраться с мыслями, сейчас ей нужно было подумать. Так, будь я на его месте, то куда бы я пошла? У меня нет документов, но я хочу вернуться обратно в Россию. Вокзал? За билетом? Так ведь нет паспорта. Да и денег нет. Стоп! Деньги есть, причем сумма не плохая, мартини и фрукты он не с потолка достал. Ага, значит у меня нет документов, но есть деньги. Это решает проблему, значит на вокзал, но не в кассу, а прямиком к проводнику. Ведь я сама проводницей работала и не раз так люди ездили. Точно! Мне на вокзал! Она даже успокоилась и перестала плакать, ее окрыляло чувство того, что она точно знает где он сейчас и того, что она все таки найдет его. Она побежала к дороге и остановила первую встречную машину.

-Куда вам девушка?
-На вокзал! Срочно!
-Не...мне по пути.
-500 гривен!
-Садись!
-Только быстро, я опаздываю!

Только что она отдала практически все свои деньги которые у нее имелись. Но как ей казалось, она отдала их не просто так, ведь она сможет его перехватить, а в тот момент он для нее был бесценен. Почему то она даже забыла, что ему она нисколько не нужна и что она сможет оставить его здесь.
 

killemol

Carder
Messages
95
Reputation
19
Reaction score
44
Points
18
Очень интригующий рассказ!

С нетерпением жду продолжения... :)
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Продолжение будет, сейчас просто большая загруженность.
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Момент, когда Михаил разговаривал с проводником и садился в поезд.

Марина подъехала к вокзалу и заплатив водителю выскочила из машины и побежала к перону. На бегу она думала лишь о том, чтобы успеть, успеть и не упустить его. На бегу она осматривала все вокруг себя ища его образ в толпе незнакомых ей людей. Пробежав по всему вокзалу и не найдя его, она выбежала на перон и стала взглядом искать его там. На миг ей показалось, что все безнадежно, что она не успела и теперь потеряла его навсегда, даже не попрощавшись с ним. Слезы потекли по ее щекам одна за другой, кулаки сжались и она хотела уже развернуться, как вдруг она увидела его, заходящего в вагон поезда. Марина тут же бегом бросилась к вагону, но он уже начал отходить от перона. Она все же сумела догнать его, но все ее попытки попасть в этот вагон были тщетны, проводник никак не пускал ее, да и опасно это было. Она остановилась...провожая взглядом поезд. Севастополь - Санкт - Петербург...вот, что мне надо. Но мне нужен не Питер, а какой - то другой город. До какой же станции они тогда ехали? До какой? Тверь! Да, точно, Тверь! Мне именно туда. Так...а если он не с Твери, а с области, тогда как? Паспорт...его паспорт, я проверяла, когда проверяла билеты... Город, какой же город был в его паспорте, помню на букву "р", как же там дальше...вспомнила, это Р***! Решила, еду.

-Просыпайся, Тверь.
Михаил открыл глаза и резко встал с кровати, глянул в окно. Действительно, я в Твери! Я в ста килломметрах от дома!
-Ага, спасибо друг, я побежал!
-Куда?! А деньги?!
-Под подушкой возьмешь!
Михаил спрыгнул на перон и скрылся в толпе. Поезд стоит всего лишь минуту...
Проводник проводил взглядом кардера и направился в свое купе. Подняв подушку он обнаружил конверт. Он вскрыл его и из конверта выпал лист бумаги с одной единственной надписью - Улыбнись, ты жертва наивного доверия. P.S. Благодарю за гонорар. Проводник тут же бросился к шкафу и вытащил оттуда куртку, в которой он всегда хранил деньги. Он вывернул карманы, но в них ничего не оказалось. Со злостью швырнув куртку на пол он пошел убирать трап...

И так, я в Твери, без документов, но с деньгами, не все так плохо. Поймаю машину и доеду до дома, водиле мои документы ни к чему. Проходя со спокойным видом мимо патрулей, он вышел на улицу. Вдоль обочины стояли таксисты поджидающие своих клиентов. Михаил подошел к одной из машин и открыл дверь.

-Свободен?
-Да, куда едем?
-Р***.
-2500.
-Плачу 5000, если быстро.
-Поехали.

Машина тронулась с места и через несколько минут исчезла в потоке машин.

16 декабря, город Р***. 10:11

-Ну что, куда сегодня? Море? Экскурсия? Или в город, а вечером в ресторан?
Практически всегда именно так начиналось каждое утро в Севастополе, просматривая фотографии вспоминала Саша. Прошло три года, а она до сих пор каждый день просматривает фотографии и вспоминает моменты из их совместной жизни... Каждый раз засыпая мечтает проснуться и увидеть на телефоне смс от него, с содержанием, что через час зайду к тебе мое чудо. И просыпавшись, сразу тянулась к телефону, но он как всегда был пуст, не было никаких смс, а если и были, то обычно от оператора. Вот и сегодня утром она проснулась и схватила телефон в надежде обнаружить сообщение, но как обычно...пусто. Хм...уже третий год я веду дневник, дневник серой и несчастной жизни. И закончится он лишь тогда, когда я снова увижу его, либо...когда меня не станет. Встав из - за стола она подошла к окну, за окном сегодня была ясная погода, стоял мороз и светило солнце, прямо как в стихотворении - Мороз и солнце, день чудесный... Но не чудесен этот день...ничем. Саша оделась и вышла из дома. Шагая по заснеженной дороге она подошла к церкви, перекрестившись, зашла внутрь. Подойдя к изображению Иисуса, она поставила свечу. Снова покрестившись она направилась к другой иконе. Михаил...Архангел, помоги ему, верни его. С этими словами она поставила свечу и покрестившись пошла на улицу.

-Три года девушка ходит, все время к двум иконам.
-Случилось у нее что - то.
-Видимо, но не наше это дело Николай, Бог всем поможет.
-Вы правы батюшка.

15 декабря, город Симферополь. 07:21

-Слушаю вас девушка.
-Билет до Твери.
-Купе? Плацкарт? На какое время и число?
-Плацкарт, сегодня.
-Сегодня только на 22:00.
-Давайте.
-270 гривен.
-Держите, вот паспорт.
-Ваша сдача, билет и паспорт.
-Спасибо.

Следующий! - донеслось из кассы, когда Марина от нее отходила смотря на билет. Она уже не понимала, зачем и для чего она все это делает, она просто делала это... Она направилась в комнату для отдыха и купив себе комнату до 21:45 легла спать, выпив небольшую дозу снотворного и успокоительного.

16 декабря, город Тверь, 09:40

-Куда теперь?
-В Р***.
-Почему именно туда?
-Это его паспорт, живет он именно в этом городе, вот адрес.
-Понятно, только где он находится, этот Р***?
-Сейчас у таксиста узнаем.

Череп и клык вышли на улицу и подошли к таксисту.

-Куда вам?
-В Р***.
-3000.
-Идет, а далеко?
-100 килломметров.
-Едим.

11:13

-Держи, вот твои деньги.
-Ага, ну все, удачи.
-Тебе тоже.

Хлопнув дверью и проводив взглядом такси Михаил повернулся к калитке. Я дома... Он подошел к калитке и нажал на звонок. Прошло около 30 секунд, прежде чем вдалеке послышался лай собак и открывающейся двери.

-Кристи! Лада! Тихо, хватит лаять!
Отец подошел к калитке и открыл замок. Калитка распахнулась...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
интересно, но все так утопично :)
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
офигенно автору респект
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Пля, автор, НЕ ДЕЛАЙ ТАК!!! Это плохая мода - обрывать рассказ на таких местах..
 

Ante0ne

Member
Messages
18
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
ААААА+))
Ждем еще...так обломаться на конце......
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
рассказ супер
видно что из человека выйдет отличный сценарист, прерывать так сообщение на самом интересном умеет только Спилберг
 

xek

Carder
Messages
36
Reputation
0
Reaction score
3
Points
8
С Нетерпением ждем продолжения, теме ап!
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Ты по прежнему ахуенен)
 

Arnage

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Первое, что прочитал на этом форуме. Это кардерское чтиво. Зацепило
Автор талант. Спасибо за творчество. Ждем продолжения
 
Top