Реалии кардинга

Нужна вторая часть?

  • Да

    Votes: 193 83.2%
  • Нет

    Votes: 39 16.8%

  • Total voters
    232

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Отлично!
Буду ждать продолжения.
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
прочитал все на одном дыхании жду продолжение
 

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
когда же будет продолжение!!??
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
У всех праздники, думаю...скоро будет, автор с насупившим, ждемс продолжения...
 

dixrap

DEER
Messages
58
Reputation
4
Reaction score
3
Points
8
Очень интересный рассказ, прочел все разом не отрывая глаз, хотя очень хотелось в туалет и попить чайку=))
 

Cuko

Carder
Messages
35
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
Satana респект тебе. Это вообще нечто. Я в восторге. +1
 

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Да ты талант!!)Тока не надо в издательство идти... А то один сходил и пол форума на уши поставил...
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ни о каком издательстве речи и нет. Продолжение будет после 13 января.
 

rondvv

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Творчество твое Satana супер, спасибо! +
 

jane75z18

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Пиппец это круто .Кстати уже наступило после 13-го давай продолжение .
 

KeG

Member
Messages
13
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Респект) Очень интересный набор букафф) давно с таким интересом, ничего не читал..
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Бро) Мне кажеться процентов 75 рускоязычных адекватных пользователей в ожидании)
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Часть - 2
1 января, 22:34

Стоял морозный январский вечер, рано потемнело и на улице шел хлопьями снег покрывая землю словно покрывалом. На окнах мороз рисовал свои загадочные узоры, а за одним из окон горел свет. В комнате царила тишина, стоял полумрак и лишь маленькая лампа освещала небольшой участок стола. Пальцы бегло стучали по клавиатуре и на мониторе появлялись буквы образовывая текст.
"Не знаю, для каких целей я пишу это, скорее всего для себя...уж точно не для масс. Недавний период моей жизни многому научил меня и заставил смотреть на мир другими глазами и именно поэтому я хочу написать его."...
Тишину в комнате нарушила мелодия мобильного.

-Да.
-Здорово.
-Привет.
-Че как дела?
-Нормально, а сам как?
-Да так, хреново вообщем.
-Что - то случилось?
-Прикинь, телефон свой разбил. Возвращался домой и на улице подскользнулся, а приземлился как раз на телефон...он в заднем кармане лежал.
-А звонишь сейчас откуда?
-Да я у мамки телефон взял, чтобы тебе позвонить.
-Именно мне?
-Ну да. Тут только ты помочь можешь.
-Я? Интересно чем?
-Ну закажи мне новый, по дружбе. Ты же умеешь.
-Я больше не работаю.
-Ну Мих...
-Я сказал. Пока.

Не удивлюсь, если увижу на улице объявление со словами "Куплю карженный телефон" или "Нужен кардер для шипа"...этот додуматься может, к сожалению. Улыбка скользнула по лицу Михаила и пропала. Он попытался вновь сосредоточиться и собраться с мыслями, чтобы продолжить дальше писать, но увы, теперь в голову ничего не лезло. Тогда он задвинул клавиатуру, медленно поднял свой взгляд вверх стола и смотрел на полку, на которой стояла бутылка абсента. Этот абсент стоял уже долгое время и никто к нему не притрагивался. Хм, теперь ты будешь как память, о всех шипах и недавних событиях - подумал он и взяв сигарету отправился в ванную комнату курить. Изначально абсент стоял как своего рода украшение, он был сделан из одного шопа. Но теперь он стал напоминанием о прошлом. Понемногу пуская кольца из дыма Михаил думал, чем ему заняться в ближайшие дни. Он не хотел просто гулять или валяться на диване, как делал это раньше. После долгого времени, которое было проведено в заточении, он начал ценить свободу. Сейчас те гулянки, которые были раньше он считал глупыми и понапрасну потерянным временем. В голове крутилось множество разных мыслей, но они никак не могли соединиться в одно целое. Ладно, утром голова должна соображать лучше - с этими мыслями он затушил сигарету и направился в комнату спать.

2 января, 09:12

Гулкое эхо раздавалось от шагов и разносилось по коридору. Клерк шел в кабинет своего шефа. Дойдя до нужной двери и тихонько наклонившись, чтобы прислушаться к происходящему за дверью он ничего не услышал и только тогда нажал на ручку двери. Он не с проста прислушивался. Работая уже не один год, он прекрасно знал, что когда у шефа плохое настроение, то он сидит у себя в кабинете и кроет бранью весь мир. И в такой момент не стоило рисковать и заходить к нему, иначе можно было лишиться своих заработанных денег или что еще хуже - получить увечья. Бывало и такое, что свирепый шеф не смог сдерживать своих эмоций и распускал руки. Слава богу за оружие не хватается.

-Кирилл Александрович, к вам можно?
-Заходи.
-У меня вам письмо от органов.
-Каких еще органов?
-Федеральных.
-Письмо? Телефон разве они еще не придумали?
-Не могу знать Кирилл Александрович, но человек передавший мне его сказал, что оно про вашу проблему.
-Хм...давай его сюда.
-Вот, держите.
-Можешь идти.
-Всего хорошего, Кирилл Александрович.

Быстро пятясь назад клерк скользнул в дверь и ушел. Шеф покрутил письмо в руке, но ничего странного на конверте не обнаружил. Обычное письмо, только не указаны адреса отправителя и получателя. Да и к чему собственно, если оно было доставлено подопечным. Резким движением он сорвал небольшую часть конверта и вытащил само письмо. Оно было написано не от руки, а напечатано на компьютере и просто распечатано на листе формата А4. Кирилл Александрович развернул его и начал немного вслух читать его.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

_http://carderbook.ru/forum/showthread.php?t=106

Не есть хорошо, расстраивает такое.
 
  • Like
Reactions: Zont

    Zont

    Points: 1
    отличный рассказ...сильно!

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
супер продолжение вышло
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
15:34

-Что делать сегодня будем?
-Думаю сходить куда нибудь, развеяться.
-Куда предлагаешь?
-Может детство вспомнить?
-В смысле?
-Ну я слышал, что горку открыли, там ватрушку арендуешь и катаешься.
-Эхх...тряхнем стариной!
-Ну тогда давай одевайся в темпе вальса и пошли.
-Уже одеваюсь.
-Я пока в подъезде покурю.

Хех..вот уж меня потащило...на горку, кататься - пронеслось в голове после первой затяжки. Да ладно, когда я в последний раз действительно катался. Михаил посмотрел на градусник, он показывал -7 градусов, самое то, не холодно. Сигарета стлела на половину, как позади открылась дверь и вышла Саша.

-Хм, я даже не докурил, раньше можно было даже две штуки успеть выкурить.
-А я научилась ценить время.
-Похвально.
-Да уж...а все ты между прочим.
-Я?
-Ну а кто пропадал столько времени, не я же.
-Вернулся ведь. (с улыбкой сказал Михаил)
-Не смешно между прочим.
-Ладно ты, все позади уже.

С этими словами он поцеловал ее, взял за руку и повел за собой. На улице действительно стояла прекрасная погода, было не холодно, шел небольшой снег. Идти пешком до места было не особо далеко, впрочем и сам город был не большим. Но просто так идти оказалось скучно, поэтому шли все таки долго, так как вечное валяние друг друга по сугробам занимало большое количество времени и огромного чувства веселья. Дошли за полтора часа, хотя можно было спокойным шагом за двадцать минут. Саша подошла к горке с которой катались люди и посмотрела вниз.

-Ой, может лучше в другой раз придем?
-В чем - то я с тобой согласен смотря на дальность "полета", но мы пришли и мы будем кататься.
-Я как бы жить хочу.
-Я тоже, но и кататься тоже.
-Надеюсь выживем.

Они зашли в небольшое здание, точнее даже пристройку, где сдавали ватрушки. На двери висел прейскурант.
"50р/час - с 10:00 - 17:00"
"70р/час - с 17:00 - 21:00"
"100р/час после 21:00 при заказе от 10 человек"

-Сколько там у нас времени сейчас?
-17:29.
-Надо было не валяться по сугробам, ну да ладно.

Михаил подошел к женщине которая сидела за столом и выдавала ватрушки для катания.

-Здрасьте!
-Здравствуйте, слушаю вас.
-Нам бы две ватрушки.
-На час?
-Ага, думаю нам больше не надо.
-140 рублей.
-Вот, держите. Это все?
-Нет, ваш адрес.
-А это зачем?
-Ну мало ли что случиться.
-Понятно. Пишите - (адрес).
-Имя и фамилия.
-Роман Фомин.
-Все, берите ватрушки и можете идти.
-Ага, спасибо.

Взяв себе по ватрушке они вышли на улицу.

-Ты как бы не свои данные сказал.
-Привычка.
-Горе ты мое, ладно, пошли кататься.

Эмоции после первого спуска невозможно описать, но в горку поднимались молча. Лишь уже поднявшись и закурив сигарету Михаил начал разговор.

-Интересно, мы будем первые, кто сдает ватрушки после первого раза катания?
-Не знаю, но я до сих пор отхожу.
-Я пока тоже. Сейчас докурю и надо повторить.
-Может не надо?
-Может...но надо.
-Охх...

Он стоял и медленно курил, смотря на людей впереди, которые по очереди съезжали вниз. Вдруг его внимание привлек разговор стоящих рядом молодых мажоров.

-Че, часы сдал свои?
-Еще бы, rado как никак, разбить жалко.
-Само собой, погнали на спуск.

Rado говоришь? - пронеслось в голове. Он выбросил сигарету и пошел следом за этими двумя.

-Парни, сигаретки не будет?
-Будет, держи.
-Спасибо.
-На здоровье.
-Слушай, где - то я тебя видел, тебя случайно не Олег зовут?
-Нет, не Олег.
-А как?
-Филипп.
-Не, значит обознался. Ладно, удачи вам.

Саша стояла рядом и слушала, после чего спросила:

-Ты чего глумишь - то?
-Я не глумлю.
-Я заметила.
-А я наметил.
-Чего?
-Люблю говорю тебя, поехали.

Он схватил ее за руку и чуть ли не бегом потащил к краю горы для следующего спуска и порции адреналина.
 

sud

Carder
Messages
92
Reputation
24
Reaction score
28
Points
18
satana, еще раз повторюсь,что у тебя есть талант.Рассказ очень качественный,жаль иногда не совсем последовательный.
P.S Очень жаль что рассказ слили на кардербук.Не дай бог,что твои идеи скомуниздит малов и книга выйдет под его авторством.Это будет обидно и за тебя,как за автора и обидно за то,что рассказ писался для своих.
 

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
+1
почему я раньше сюда не заглянул..)
очень ратует такого рода творчество ..спасибо жду с нетерпение продолжения
 
Top