Реалии кардинга

Нужна вторая часть?

  • Да

    Votes: 193 83.2%
  • Нет

    Votes: 39 16.8%

  • Total voters
    232

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
бле буду кинет Мишка на котлы парнишку))))
По ходу уже отработал=))
 
Last edited:

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Какая пидараска выложила это на кардербук? Шакалы ебаные! ТОТ КТО ЭТО СДЕЛАЛ ПРОЯВИЛ НЕУВАЖЕНИЕ К АВТОРУ, ОТ СЕБЯ СКАЖУ ЧТО ЭТО П И Д А Р А С И Н А СДЕЛАЛА. Бро продолжение в випе пиши.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Бро продолжение в випе пиши.
Вот и почитали)))
Раз шакалье развелось, то надо убирать с общего обозрения.

Рассказ хороший, затянуло...жду продолжения
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
Какая пидараска выложила это на кардербук? Шакалы ебаные! ТОТ КТО ЭТО СДЕЛАЛ ПРОЯВИЛ НЕУВАЖЕНИЕ К АВТОРУ, ОТ СЕБЯ СКАЖУ ЧТО ЭТО П И Д А Р А С И Н А СДЕЛАЛА. Бро продолжение в випе пиши.

похуй на кардер бук, мы то знаем шо ТРУ ЗА САТАНОЙ.
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Рассказ как и ранее будет продолжен здесь, так как не все имеют доступ в vip.
 

духless

BANNED
Messages
2
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Даже я не ожидала от тя такого)) классно написано! И с нетерпеньем жду продолжения....и ты в курсе почему;)
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Рассказ как и ранее будет продолжен здесь, так как не все имеют доступ в vip.

Я погорячился. Всбесило просто. А так без разницы где оно будет лижбы оно было еще страниц так на 200 )
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, не особо приятно конечно, ну да ладно. В субботу будет продолжение.
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Быстренько скатившись и вернувшись обратно Михаил достал телефон и набрав номер поднес его к уху.

-Ты кому звонишь?
-Такси.
-А зачем?
-Мы сейчас уезжаем...
-Ну мы же только что пришли. - с небольшой обидной произнесла Саша.
-Мы завтра придем, я обещаю. Здравствуйте, можно такси?
-...
-К дк электромеханика.
-...
-Спасибо.

Михаил вытащил пачку сигарет и достав сигарету закурил, немного осматриваясь по сторонам.

-Пойдем сдавать ватрушки?
-Погоди, сейчас такси приедет и пойдем.

Такси подъехало как к тому моменту когда окурок сигареты летел в сугроб.

-Иди садись, я сейчас приду.
-А ватрушка?
-Давай сюда, я сдам.
-Ага, а куда поедем - то?
-Ко мне, все, садись иди, а я сейчас приду.

Саша отдала ему ватрушку и направилась к машине, открыла заднюю дверь и села в салон. Михаил удостоверился, что она села в машину, развернулся, огляделся в поисках двух мажоров и не обнаружив их направился к пристройке. Зайдя в нее он быстренько положил ватрушки в угол, на что женщина сидевшая за столом и выполнявшая роль администратора произнесла:

-Так ведь 15 минут только прошло!
-Ага, но мы с друзьями очень сильно торопимся. - Михаил изобразил на своем лице паническую гримасу.
-Что - то случилось?! - именно этого вопроса и дожидался Михаил.
-Да, нашему другу Филиппу стало плохо и мы решили отвезти его в больницу.
-Господи! Не разбился он случаем?!
-Нет - нет, все нормально, просто видно испугался парень сильно или еще что нибудь...
-А я уж подумала...
-Успокойтесь девушка. - по лицу женщины было видно, что данная фраза ей очень понравилась.
-Может половину денег тогда заберете?
-Нет - нет, вы только часы его отдайте.
-Конечно, вот они.
-Ага, спасибо, вот еще сотня за часы, я побежал.
-...

С ехидной улыбкой на лице он вышел и направился к такси.

-Улица Рабочая, дом 1. - сказал Михаил таксисту.
-51 поехал. - сказал таксист по рации и нажал педаль газа.

Около пяти минут они молча ехали, как вдруг Миша произнес:

-Хотя...остановите около Магазина "Лукоморье".
-Хорошо.

Через пару минут машина остановилась около магазина. Михаил расплатился с таксистом и открыв заднюю дверь протянул руку Саше.

-Тебе в магазин надо?
-Ага. - с улыбкой на лице сказал он.
-А чего довольный такой?
-Люблю я тебя потому что сильно! - с еще более счастливым лицом произнес Миша.
-И я тебя люблю. - с этими словами она поцеловала его в щеку.

Зайдя в магазин и оценив обстановку Миша подошел к терминалу. Рядом стоял охранник. Блин, не нужен ты здесь. - подумал он. Он развернулся лицом к охраннику и сказал:

-Там за магазином подозрительная компашка все возле черного входа трутся.
-Да что ж ты делать будешь! Опять эта шпана!

Охранник быстренько вышел с магазина и ушел за угол. Пока он будет ходить туда и обратно, то этого времени вполне хватит, чтобы сделать нужное. Михаил достал кошелек из заднего кармана, раскрыл его и вытащил оттуда купюру наименованием в 500 рублей, от купюры шли две тонкие полоски скотча.

-Ты опять за свое?
-Почему опять? Снова!
Саша глубоко вздохнула.
-Между прочим не вздыхай, ты этой купюре тоже не раз обязана.
-Молчу...
-Лучше сходи купи что - нибудь, чтобы продавщицу чем - то занять.
-Хорошо.

Саша быстро направилась к продавщице, та еще обслуживала покупателя и глянуть на терминал она пока не имела возможности. Тем временем купюра скользнула в купюроприемник и через пару секунд на экране баланс обновился. Теперь Михаил с небольшим усилием стал тянуть купюру обратно, медленно но точно она выходила обратно и уже через несколько секунд была у Миши в руке. Он нажал "оплатить" и развернувшись направился к кассе.

-Что купила?
-Мороженое покупаю.
-Девушка, можно еще бутылку мартини?
-Какую вам?
-Давайте маленькую. - куда нам большая, - подумал он.
-С вас 549 рублей.
-Держите, сдачи не надо, там все равно рубль.
-Как скажете, спасибо за покупку.

Они вышли из магазина и направились в сторону дома Михаила. Удивительно, но охранник за магазином действительно гонял шпану.

---------- Сообщение добавлено в 05:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:30 ----------

Добравшись до дома и успев немного замерзнуть они с большой охотой зашли в дом. Родителей дома не оказалось.

-А где твои родители?
-Не знаю, в городе наверное где - то.
-Ммм...
-Ты чай будешь? Или мартини?
-Мартини давай на вечер оставим, а вот от чая не откажусь.
-Хорошо, сейчас сделаю.

Миша разделся и зашел на кухню, достал две кружки и нажал кнопку на чайнике. Затем достал из кармана джинс часы, немного посмотрел на них и надел себе на руку.

-Хм...неплохо смотрятся.
-О, откуда часы? И что за часы?
-Часы Rado, а вот откуда они...тебе честно сказать или соврать?
-Ну соври. - с улыбкой сказала Саша.
-Купил. так же с улыбкой ответил он.
-А теперь серьезно?
-А если серьезно, то это часы того мажора Филиппа.
-Так...не поняла, каким образом?
-Ну вот так, когда ватрушки отдавал и часики забрал.
-Так как она тебе их отдала, если не ты их ей отдавал???
-Ну вот так вот...я вежливо попросил. - сказал Михаил и улыбнулся сделав невинный вид.
-Ты когда нибудь прекратишь свои авантюры?
-Да.
-Когда?
-Когда мы с тобою будем жить где - нибудь на море в собственном доме.
-Понятно. Значит не скоро.
-Кто знает...может и скоро.
-Ладно, что с часами делать будешь? Себе оставишь?
-Не, город маленький, с ними мелькать не хочется.
-А что тогда?
-Продам.
-Кому?
-На форумах предложу.
-Понятно. Мой любимый аферист.
-И я тебя очень сильно люблю дорогая. Ты чай с чем будешь? - он взял в руку чайник и налил в кружки.
-А конфеты есть?
-Есть.
-А какие?
-Твои любимые конечно.
-Ммм...трюфели?
-Ага.
-Класс!

Он налил чай и взял кружки, поставил одну перед Сашей, а вторую на противоположную сторону стола. Достал конфеты и выложив их в конфетницу поставил на середину стола.

-Сейчас чаю попьем, покажу тебе кое - что.
-Что?
-Увидишь.

Они допили чай и прошли в комнату Миши. Саша пройдя в комнату села на диван и стала гладить подбежавшего к ней французского бульдога. А Михаил тем временем достал ноутбук и включил его. Он загрузился и Миша открыл окошко "мозилы". На экране красовался шоп с одеждой.

-Смотри.
-Что там у тебя?
-Платье.
-Красивое...
-Заказать?
-Ты же говорил, что завязал.
-Ну...ради тебя можно разочек.
-Ты умеешь заинтересовать...да и платье как всегда красивое выбрал.
-Ну значит сейчас сделаем.

Далее он запустил квип и среди контактов нашел селлера сс. Двойное нажатие открыло окно сообщений.

-Привет.
-Ку!
-Я как всегда.
-5 штук без вбв?
-Ага.
-Сейчас только мс, сойдет?
-Да.
-Ок. Вот кошель Z************.
-Перевел.
-Держи.
-5490353693998469 | 2011-07 | 296 | Robert Lehnert | Washington | Blaine | 98230 | 2519 Baldwin Place |
-5490995315370756 | 2011-06 | 551 | Joel Skerlong | Washington | Muckilto | 98275 | 910 Washington Ave |
-5480019000099356 | 2011-06 | 615 | Scott Mackie | Washington | Edmonds | 98026 | 7212220 Street SW |
-5587390600104967 | 2012-07 | 842 | Orlina Howard | California | SantaMonica | 90401 | 216-610 Santa Monica Blvd |
-5524822000003668 | 2012-11 | 877 | Jay O. Hirsh | Massachusetts | Boston | 02109 | 300 Commercial Street |
-Спасибо.
-Стучи если что!
-Обязательно.

Скопировав сс в отдельный текстовый файл он открыл дедик предварительно подогнав его под нужный штат. Он выбрал Washington, так как сс именно этого штата преобладали по численности. В дедике открыл мозилу и ввел адрес шопа с платьем. Далее нажал на кнопку "buy now" и перешел на страничку ввода данных холдера. Вбив все данные кликнул на стрелочку, обозначавшую далее. Следующим этапом был ввод адреса доставки. Михаил вбил адрес своего дропа и нажал далее. И наконец последний ввод данных значился за данными сс - номера, экспа и цвв. Он вбил и кликнул по кнопке "confirm order". Через пару секунд он увидел надпись - "Thank you for order".
 

cpm

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Не отрываясь все прочитал, жду продолжения.
Отлично написано!
 

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
c нетерпением жду продолжения
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
2 января, 09:19

Пока что еще уважаемый Кирилл Александрович, я получил звонок от вашего человека. Вы наверное смеетесь надо мной? Какой еще розыск? В наших базах этого кардера нигде нет, он чист. А по той информации, что сказал ваш человек, так вы тоже идете по статье за соучастие. Так что не нужно тратить ваше и мое время на различные глупости. Максимум, что мы можем сделать, так это задержать его, но и для этого нужны основания, хотя их можно придумать. Вообщем подумайте и известите меня о своем решении.

Жирный ублюдок! Да как ты смеешь со мной так разговаривать! - вслух кричал Кирилл Александрович. Он разбил хрустальную статуэтку об пол и быстрым шагом подошел к своему столу нажав на кнопку вызова.

-Лена! Быстро ко мне Круглова!
-Но он сейчас дома.
-Я сказал быстро! Найти его, достать из под земли!
-Хорошо...

Он достал из мини бара бутылку виски, налил целый стакан и залпом выпил его, потом закурил сигару и подошел к окну. Смотря в окно он пытался успокоиться, но не выходило. Через 20 минут в дверь кабинета постучались.

-Да!
-К вам можно?
-Быстро зашел!
-Вы вызывали...
-Тварь! Что ты сказал ФСБ, когда звонил?!
-Все, что знал.
-Да? И меня заодно решил слить?!
-Ни в коем случае Кирилл Але...
-Заткнись ублюдок! Слушай сюда, теперь ты сам найдешь мне этого кардера и приведешь лично ко мне! Иначе покупай себе гроб и место на кладбище!
-Как скажете.
-А теперь сгинь отсюда, пока я тебе череп не разнес!

Круглов тут же быстро развернулся и вышел из кабинета. Быстрым шагом он спустился в комнату отдыха, где обычно находились "громиллы" все время играющие там в бильярд.

-Игры окончены.
-Что - то нужно?
-Да, завязали с игрой и начали пробивать кардера.
-Это который улизнул?
-Именно.
-Что пробить надо?
-Все, нам нужно его найти.
-Понятно.
Один из громилл повернулся к остальным и произнес:
-Все слышали? Выполняем.

Комната тут же опустела, на улице слышался гул моторов заводящихся автомобилей.

3 января, 07:44

Досье. Круглов Александр Владимирович. Бывший военный. Личность строго засекреченная и по сей день. Из источников известно, что тренировал спецназовцев паранормальным навыкам, позволяющим убеждать человека, не чувствовать болевой порог, усталость, улучшать внимание и реакцию. Был уволен из - за несчастного случая (якобы), когда четверо спецов покончили жизнь самоубийством застрелившись. Трибунала не было. Позднее стал фигурантом у преступного синдиката Кирилла Александровича Яковлева и по сей день находится под его покровительством. Сведений о семье нет.

-Мда...не густо.
-Больше ничего найти не удалось.
-Понимаю. Слежка за ним установлена?
-Да.
-Сообщайте о каждом его шаге, нам нужно прижать эту гниду вместе с его шефом.
-Так точно, разрешите идти?
-Иди.

Еще раз просмотрев досье и не обнаружив там ровным счетом ничего генерал ФСБ Петренко откинул папку на стол и опрокинулся на спинку стула закрыв глаза.

13:33

-И сколько ты хочешь за них?
-Не много и не мало, 300 зеленых.
-Ты обнаглел?
-Не я, а ты. Ты их продашь намного дороже.
-Ладно, давай сюда свои часы.
-Сначала деньги.
-Держи, давай часы.
-Отлично. Я пойду, как всегда удачи твоему ломбарду.
-Заходи, как что появиться.
-Обязательно!

Михаил захлопнул за собой дверь, еще раз пересчитал деньги, улыбнулся и вдохнув свежего воздуха отправился в сторону магазина. В магазине он купил пачку сигарет. На улице он остановился на пятаке и закурил сигарету. Надо бы прогуляться по магазинам - подумал он. Точнее проехаться - завершил мысль. Не торопясь он докурил сигарету и достал телефон.

-...
-Девушка, такси можно?
-...
-На улицу ...
-...
-Долго...а быстрее можно, я по двойному тарифу рассчитаюсь?
-...
-Другое дело, спасибо девушка.

Буквально через пару минут к пятаку подъехало такси. Михаил открыл дверь и сел.

-Куда едем?
-Давай в Александрит.
-Хорошо. 99 поехал. - сказал таксист по рации.
-Музыку можно чуть громче?
-Конечно. - таксист прокрутил регулятор громкости.
-Отлично.

Доехали быстро, только одну песню успел послушать.

-Как и обещал, двойной тариф.
-Ага, удачи вам.
-Спасибо, тебе тоже.

Зайдя в магазин он отправился к витринам. Проходя мимо охранника и бросив на него мимолетный взгляд, Михаил заметил, что охранник как - то странно покосился на него, явно не внушал доверия.
Хм...я похож на грабителя что ли? - подумал Миша. Или он ко всем так? Впрочем мысли быстро улетучились, как только он подошел к витрине с кольцами. Быстро оценил взглядом лежавшие изделия он подошел к другой витрине, тоже самое...ничего оригинального. Лишь в последней витрине его взгляд замер, а глаза сверкнули. Перед ним лежало колье, золото, алмазы и рубины. Цены под ним не было, видимо этим колье никто не интересовался. Да и понятно почему, оно стоит немыслимых денег. Михаил знал, что столько денег у него нет, но оно теперь не выходило из головы. Как бы тебя заполучить??? Не знаю пока как, но ты будешь моим...
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
15:21

-Узнали что о кардере?
-Да.
-Что узнали?
-Все, где живет, с кем живет, чем дышит.
-Отлично, всю информацию в письменном виде ко мне на стол, а завтра билеты на самолет всем иметь при себе, вылет с утра.
-Будет сделано.
-Свободны.

Круглов достал сигарету из серебряного портсигара и клацнув zippo прикурил ее. Глубоко затянулся и с явным облегчением выдохнул. Слава тебе Господи, хоть моя бошка прострелена не будет... - подумал он. Теперь нужно отчитаться перед шефом. Круглов докурил сигарету и набрал на телефоне номер шефа.

-Слушаю.
-Кирилл Александрович, это Круглов.
-Слушаю тебя.
-Я нашел вашего кардера.
-Сейчас он в первую очередь твой.
-Как скажете.
-Когда он будет у меня?
-Как только так сразу Кирилл Александрович.
-Работай, жду результатов.
-До связи.

Все, теперь на душе спокойно, сейчас изучу добытую информацию и можно немного поспать...

15:34

-Звонок записали?
-Да, все записано.
-Значит так, теперь мы знаем куда наш товарищ направляется, завтра же отправляемся на место.
-Так точно!
-Думаю напоминать про сборы не стоит, не первый год в ФСБ.
-Не стоит товарищ генерал.
-Отлично, свободны. Завтра в семь вылетаем.

18:56

Михаил сидел за столом у Саши дома. Саша спала, а он сидел на кухне, потихоньку наливал себе настойку домашнего приготовления и обдумывал всевозможные мыслимые и немыслимые варианты заполучения колье. После очередной стопки настойки он достал телефон и набрал номер Димы.

-Да.
-Привет Дим.
-Здорова Мих.
-Как у тебя жизнь?
-Да нормально все, как сам?
-Да привыкаю к свободе.
-И как? Удачно надеюсь?
-Да вроде как.
-Понятно.
-У меня к тебе дело кстати.
-Какое?
-Выгодное.
-Излагай, заинтриговал.
-Не по телефону.
-Ну а где пересекемся?
-Давай сегодня в сфере часов в 12.
-Хорошо, позвонишь.
-Давай, до связи.

Так, пол дела сделано, осталось только убедить его. Ну я думаю за парой - тройкой бутылочек пива это будет не сложно. Михаил налил себе очередную стопку настойки и преподнес ко рту. Эх, хорошая вещь! - сказал он и залпом осушил стопку. Так, главное сегодня ночью до обнуления не напиться, а то я ведь на завтра запланировал поход в банк...
 
  • Like
Reactions: benz-brabus

    benz-brabus

    Points: 1
    + 100500) Бро в том же духе) Красавец)

NOVI4OK

BANNED
Messages
38
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Очень нравится, action просто не отпускает, спасибо!
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Я вахуе) Я реально понятия не имею что будет в продолжении) Ребят я думаю лишним не будет если автор повесит в первом посте U******* думаю понимаете для чего) Как считаете?
 
Last edited:
  • Like
Reactions: satana

    satana

    Points: 1
    Спасибо)

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скажу лишь одно, в дальнейшем появится старый персонаж и так же появится новая героиня.
 

    NOVI4OK

    Points: 0
    Спасибо большое, шикарная повесть!

NOVI4OK

BANNED
Messages
38
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
satana, Ты просто капитальный красавчик, шикарнейшее произведение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
4 января, 10:00

-Итак, вы хотите взять ссуду в нашем банке?
-Да, все верно.
-Какую сумму?
-Сто тысяч.
-Аха, отлично. Тогда вам надо будет заполнить нужные документы, предоставить нам все нужные справки и документы.
-Да - да, у меня все имеется.
-Тогда приступим...

В это время в кафе практически не было народа и можно было спокойно посидеть и выпить чашечку кофе, подумать о дальнейших планах. Что в принципе и делал Михаил, жаль только курить здесь нельзя, ведь кофе с сигаретой было практически обязательным его атрибутом, хотя это и вредно. Ну а кто в наше время полностью здоров? Сделав очередной глоток кофе он посмотрел на часы. Еще пять минут и пора выдвигаться. Через пять минут он оставил деньги за кофе на столе и вышел на улицу. Погода в этот день была не из лучших, снег и сильный ветер. Пока Михаил дошел до банка, он был весь в снегу. Возле входа в банк стоял человек с сумкой.

-Ну как успехи?
-Все сделано.
-Просто отлично.
-Через сколько времени мне приходить за моим процентом?
-Три или четыре дня, я позвоню.
-Хорошо.
-Ну значит до встречи.
-Да - да, удачи.

Тебе она все таки пригодиться больше...хотя, мне это не на руку. - подумал Миша. Он немного приоткрыл сумку и проверил ее содержимое. Все верно, в сумке были деньги. Так...теперь нужно обдумать куда их вложить, либо на что истратить. Но не на улице же. Он достал телефон и вызвал такси. Спустя некоторое время он стоял возле двери и упорно нажимал на звонок. Вскоре за дверью послышались шаги.

-Кто?!
-Да не ори ты, это я.
-Ты Мих?
-Да, открывай давай.
Дима открыл дверь.
-Ты чего в такую рань?
-Один ты наверное спишь, все нормальные люди деньги зарабатывают.
-Ага, много ли они там зарабатывают.
-Неплохо, сто тысяч.
-Не понял, ты о чем?
-Мы так и будем в коридоре стоять или ты чаю нальешь?
-Да проходи - проходи, сейчас я оденусь только.

Медленными шагами Дима побрел в комнату одеваться, а Миша снял ботинки и куртку и оставив сумку в углу прошел на кухню. Не дожидаясь Димы он нажал кнопку на чайнике и сел за стол. Остальное сам сделает, все таки я гость.

-Так о каких ста тысячах ты говорил? - донеслось из комнаты.
-Мне на весь дом тебе орать? Давай еще соседям расскажем что ли...
-Блин...все иду.
На кухне появился Дима и доставая кружки и разливая чай продолжил разговор.
-Ну говори давай.
-Скажу кратко, есть сто тысяч, нужно их вложить во что нибудь.
-Ну - ну, юморист...
-Не, у меня юмор не настолько банален. У тебя кстати там сигареты видать выпали из куртки...в углу валяются.
-Так чего не поднял?
-Лень.
-Ты как всегда, лишнее движение не сделаешь.
-Кто бы говорил. Сходи лучше возьми, я курить хочу.
-Своих нет?
-Есть...но у тебя то еще не кончились.
-Жук.
-Очень приятно, Михаил.
-Ладно, на чай. Пойду схожу подниму.
-Давай.
Дима вышел из кухни и направился в коридор. Тем временем Миша смотрел на стрелки часов на руке и про себя считал.
-Миша бля!!!
Блин...ошибся на две секунды. - пронеслось в голове Михаила.
-Я вас слушаю, Дмитрий.
На кухню с сумкой в руке вбежал Дима.
-Что это???
-Деньги.
-Я вижу, откуда???
-С банка.
-Как???
-Что как?
-Как они у тебя оказались???
-Мне их отдали.
-Что, просто так???
-Практически.
-Так, давай по порядку.
-Вкратце объясняю - человек взял ссуду на свои данные, а деньги отдал мне. Естественно я пообещал отдать ему в два раза больше...
-Это как???
-Да не отдам я ему ничего.
-Каким образом?
-Обычным, все продумано.
-Посвяти хоть меня в свои планы.
-Обязательно, только давай сначала чай все таки попьем.
-Да какой нафиг чай, тут за бухлом бежать надо.
-Дим...утро еще.
-Ладно, но вечером мы гуляем.
-Так и быть.

---------- Сообщение добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:15 ----------

11:32

Круглов стоял на стоянке, курил сигарету и все время глядел на часы. В это время его подданные сидели в баре через дорогу и потягивая разливное пиво от скуки "крутили" аппараты.

-Слышь, видал, а шеф - то наш явно не в настроении.
-Еще бы, ему стюардесса не дала.
Раздался громкий хохот, разнесшийся по всему бару.
-Да ладно, че, в натуре?
-За базар отвечаю!
-Охренеть! Видать клубнички захотелось на старости лет.
-Да...да где этот чертов бонус?!!! - один из верзил ударил кулаком по игровому аппарату.
Через мгновение за его спиной стояли два охранника.
-На выход!
-Че?! Ты хоть понял че сказал!
-Мне повторить?
В это время к охранникам подошли еще двое верзил, один из них достал ствол и подставил его к затылку одного их охранников.
-Рыпнешься, его мозги вылетят. - сказал верзила второму охраннику.
-Идиоты, здесь камеры стоят.
-А мы невидимые. - сказал зачинщик и приложил кулаком в подбородок охраннику.
Оглушенного охранника отшатнуло назад, как вдруг на улице послышался звук мигалок и через приоткрытую дверь было хорошо видно приближающихся ментов с автоматами наперевес.
-Шухер! Мусора! Валим отсюда!
Один из верзил подбежал к стоящему за барной стойкой бармену и с криком - "Держи перо мразь!", ударил его ножом в область печени. Верзила тут же развернулся в сторону двери и взяв в руки стволы начал палить в дверь.
-Какого ты делаешь! Валим отсюда! - прозвучал крик со стороны черного входа.
-Валите отсюда быстро!
Трое оставшихся верзил выскочили в дверь и бегом побежали в ближайший двор, а за их спинами раздавались звуки выстрелов. Они добежали до двора и выбив окно первой из попавшихся машин открыли ее и сели внутрь.
-Быстрее заводи! Пока не засекли!
-Не торопи меня!
-Да быстрее - быстрее!
Двигатель автомобиля завелся и семерка резко поехала вдоль дороги уходя из района. Один из верзил достал мобильный и набрал номер Круглова.
-Шеф! Засада! Лешего мусора хлопнули!
-Что?! Какого черта?!
-Некогда объяснять, мы едим за город, а там с вами свяжемся.
-Вашу мать! Вы все портите вечно! Я ...
Верзила не стал продолжать дальнейший разговор и бросил трубку.
-Давай за город гони!
-Да еду как могу!
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
satana, когда конец будет? не хочу по кускам читать(
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
qwertyy, не так скоро...

---------- Сообщение добавлено в 04:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:11 ----------

11:54

В черном BMW сидели трое мужчин, но со стороны невозможно было увидеть салон автомобиля, так как окна были затонированы наглухо.

-Наши друзья значит решили немного порезвиться.
-Это может сорвать всю нашу операцию.
-Свяжись тогда с местными шишками из ментов, скажи, чтобы их не трогали.
-Так точно. Сейчас этим займусь.
-Давай, я пока схожу в кафе, выпью кофе.

Дверь машины открылась и из нее вылез Петренко и оглядевшись по сторонам спокойным шагом пошел по направлению к кафе.

-Да, отменить их поиск.
-...
-Конец связи.
Капитан положил телефон в карман пиджака и глубоко вздохнув откинул голову назад упершись в сиденье. Сзади раздался голос.

-Как думаешь, тот отморозок выжил в кафе?
-Не знаю, они сами еще не разобрались в этой неразберихе.
-Если выжил, то может его к нам под стражу? Точнее к вам.
-Незачем пока, пусть у них посидит, а потом заберем.
-Сказали, что их было четверо, один стрелял, трое сбежали...не хватает еще одного.
-Я понял...
-Скорее всего это Круглов отсутствовал, иначе он запретил бы им устраивать разборки.
-Тебе виднее должно быть, ты же профессиональный сыщик.
-Допустим, что именно его и не было в тот момент в баре, тогда где он был?
-Не знаю.
-Как - то странно.
-Круглов тот еще фрукт, наши люди потеряли его из виду в аэропорту.
-Все равно он объявится, вернется к своим душегубам. Но где и что он делал это время...у нас не будет этой информации.
-Плевать, где он был и что делал, наше дело взять его с поличным.
-Вам виднее.

---------- Сообщение добавлено в 05:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:33 ----------

21:48

Михаил вместе с Димой сидели в ресторане. На столе стояли бутылки с дорогим алкоголем, разнообразная закуска. Дима достал из пачки две сигареты, одну протянул Мише, а вторую взял себе, поднес зажигалку сначала другу, а потом только прикурил сам.

-Ну что, как с Сашей сегодня день провели?
-Отлично.
-Что делали?
-Ой...много чего, долго рассказывать.
-Понятно с вами все. - улыбнувшись сказал Дима.
-Давай лучше подумаем во что деньги вложить.
-Погоди, меня до сих пор интересует вопрос как ты собрался эти деньги не возвращать.
-Все продумано.
-Рассказывай тогда.
-Сейчас сам все поймешь...
Михаил достал телефон и набрал чей - то номер.
-Привет Оль.
-...
-Как дела у тебя?
-...
-Ну рад за тебя, да тоже все нормально. Что сейчас делаешь?
-...
-Ну раз дома сидишь, то давай подъезжай в "сирень".
-...
-Есть одно дело, прибыльное. Да и не видели мы тебя с Димой давно. Посидим, поговорим.
-...
-Ну все, тогда мы ждем.
Миша положил телефон на стол и посмотрел на Диму.
-Что - то я не понял, она теперь киллером что - ли еще подрабатывает? - с улыбкой произнес Дима.
-Нет...к сожалению.
-Тогда что?
-Сейчас сам все поймешь, давай дождемся ее только.
-Мутишь ты как всегда.
-Без этого никак.
-Ладно, у меня тост.
-Валяй.
-За нас!
-Ты как всегда оригинален. - поднимая стопку сказал Михаил.
Через пятнадцать минут к ресторану подъехало такси из которого вышла девушка и направилась в ресторан.
-Вот вы где сидите.
-О, привет Оль.
-Привет - привет. - сказал Дима.
-Садись, тебе что налить?
-Мартини есть у вас?
-Специально заказали.
-Тогда его.
-Ок, без проблем.
Дима открыл бутылку с мартини и налил в бокал, разлил так же Мише и себе по стопкам ром.
-У меня тост!
-Опять? - сказал Михаил.
-Да -да.
-Ну мы слушаем. - произнесла Ольга.
-За встречу!
-Да, за встречу.
Троица подняла свои бокалы и чокнувшись выпили.
 
Top