Реал - FAQ. Вопросы новичков.

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Обсуждение своих новомодных тем можете проводить в другом топе.
 

Roman

Member
Messages
10
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
arik77, Ya imeu vvidu... chto prosche ... zabit' temu c PVN chem iskat' ... gde ona esche kanaet!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:19 ----------

FRAUD, Proshu prosheniya .... na samom dele ... vse eto bilo adresovano to gen90

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:22 ----------

A vi tut uzhe srazu v repu nakidali ....:/
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
имеется д+п юса одного кредит юниона. проверил в атм трех банков в ру, выдало такое:
1. банк отказал в операции по карте
2. неверный код карты
3. я ввел намеренно неверный пин и запросил выдачу нала, начался процессинг и выдало неверный пин. ввел верный - карта содержит некорректные данные
отсюда вопрос - что все таки считать верной инфой - что дамп кривой, что пин не правильный, или вообще это стандартный ответ атм на дампы другой страны (которые только на родине у себя работают)??
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
арик дай бины или скажи какой банк д+п. я тебе скажу че делать
 

barakyda

Professional
Messages
106
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
BIN: 442255
Bank Name: FRESNO_FIRE_DEPARTMENT_C.U.
Card Type 1: DEBIT
Card Type 2: CLASSIC
Bank Country: UNITED_STATES_OF_AMERICA
Скорее всего это регион лок. Ты на карту первый трэк тоже пишешь?
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
а да забыл и во сколько примерно по мск производилась попытка снять.
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
FRAUD, примерно 18.10 - 18.30
кстати вот еще, забыл вчера сказать. в одном атм было сразу написано что лимит снятия 250 баксов или 7500 руб.
 

barakyda

Professional
Messages
106
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
Наверное лимит снятия за одну транзакцию. Это на многих атм так если налишь не в банкомате банка. карта 101 или 201?
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
ну так что насчет моего д+п - какие варианты его в ру сналить?
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
твои бины должны выдавать до 200 $ в сутки по идее. Больше по ним хз.

если бы был цвв от дампов или зип - то можно было бы пробить данные и снять лимиты прозвоном.
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
FRAUD, понял. буду пробовать в разное время суток, может от этого зависит.
такой вопрос возник - есть человек в ресторане, собирает дампы. какое время давать отлежаться материалу, чтобы свести к минимуму попадание под подозрение данного человека?
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
сугубо мое мнение - никак не получиться. ибо при обращении многих людей одного региона + будут попадаться один и тот же банк много - а это ускорит дело сб. ибо у большинства заявителей в выписках будет одно общее - точка продажи одна и та же фигурировать. Тут нужно этого человека вербовать так, чтобы он не смог в дальнейшем держать прямой контакт с тобой. Еще раз повторюсь - это мое мнение. Но если это будет как я понял не д+п а просто т1т2 или т2 - то не менее 2 месяцев я бы ждал и не пускал бы после в работу весь материал большими партиями. а аккуратнее. растягивая. и еще - пусть он выбирает что катать. и иногда не катает "сладкие" карты, к примеру из 4-5 карт берет одну. А вообще на примере EU скажем - достаточно на самом деле будет всего 2-4 дампа от карт хорошего класса (gold credit и выше) чтобы поднять нехило. т.к. материал из первых рук, а такой материал нынче дают в работу или налят сами. то что продают имхо херня постоянно продаваемая в 5 рук. и то даж такого говна щас не сыщешь больно то EU 101. по возможности пусть спишет цвв - лишним не будет. при раскладе в 2-4 дампа всего палево врядли возникнет. даш им полежать 2 недели. и по одной в 1-3 дня. да это не мега деньги, но с другой стороны поиметь спокойно с этих 4 дампов за пару недель минимум 20к - лучше, чем параноить потом и влететь.
 
Last edited:

DocFraud

RIPPER
Messages
75
Reputation
2
Reaction score
5
Points
8
2 arik77 - стукни мне, асю знаешь.
У меня все транзы по ЕУ без прозвона ходят, материал пока НЕ МОЙ, т.е. тупо у селлеров беру. Любой ЕУ нужно юзать сразу, перекрытия моментальные, вплоть до 12 часов...
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Док да он про юсу спрашивал у него юса д+п не дает.

а про еу это уже другой вопрос.
 

DocFraud

RIPPER
Messages
75
Reputation
2
Reaction score
5
Points
8
Ладно братец, ссори что в топ влез...
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Таким людям всегда рады. Отпиши если не трудно свои размышления по поводу

такой вопрос возник - есть человек в ресторане, собирает дампы. какое время давать отлежаться материалу, чтобы свести к минимуму попадание под подозрение данного человека?

самому интересно мнение других мыслящих людей.
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
..разобрался сам...
 
Last edited:
Top