работа с форума POS

Bablo

DEER
Messages
168
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
Привет, интересно узнать о лучших методах работы с устройством форума и лучший способ выводить свалки необходимо с помощью этого метода.

будет работать официантом быть лучшим вариантом?
никаких предупреждений / советы?

Спасибо за ваше время.
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
если сам встанешь официантом - прокатаешь несколько карт ...и как только обналичиш - банк найдёт точку пересечения и тебя примут так красиво что ты акуеешь..тебе либо дропы нужны , либо по одной карте с каждого банка...не думаю что банки между собой будут расследование проводить...имхо....если есть знатоки которые счетают что я не прав - поправьте меня...буду рад услышать для себя что то новое...спасибо за внимание
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
если сам встанешь официантом - прокатаешь несколько карт ...и как только обналичиш - банк найдёт точку пересечения и тебя примут так красиво что ты акуеешь..тебе либо дропы нужны , либо по одной карте с каждого банка...не думаю что банки между собой будут расследование проводить...имхо....если есть знатоки которые счетают что я не прав - поправьте меня...буду рад услышать для себя что то новое...спасибо за внимание
Верно мыслишь,хлопнут но не сразу,через пару месяцев
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
сразу не сразу но хлопнут...лучше журавль в руке ..моё мнение
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
Главное не наглеть не ставить на поток на одной точке,изредка можно делать
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
Главное не наглеть не ставить на поток на одной точке,изредка можно делать

жадность - такая жадность)

согласен полностью...прокатать немного..чтоб на скимак поднять лавэ и всё..либо инженерить души человеческие ...это если ты выбрал направление - реал..но всегда можно одуматься и пойти просто на завод - дёшово и сердито)..опять же исключительно моё мнение
 
Last edited:

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
Один раз по пробывав вкус легких денег,на врятли захочется одуматься и посмотреть в сторону завода когда сыпится кэш с неба,если ты конечно попал в тут струю),аппетит приходит во время еды,в реале да и в любом криминальном бизе практически везде выход один,удачно сорвать куш и уйти в легал
 
  • Like
Reactions: lazara

    lazara

    Points: 1
    солидарность

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
это верно на все 100%..полностью с тобой согласен,лови за это +
 

[access]

Carder
Messages
54
Reputation
14
Reaction score
14
Points
8
друг работает в кафе, говорит на днях чел приезжал, вроде ниче особенного, внешне. расплачивается картой, голд) а на ней 500 лямов...) вот так)) ахуеть... и это не москва, спб... там бы еще можно как-то представить было))
что они здесь делают хз)

по теме - lazara прав. таких тем уже много было, конечно они до сих пор есть, совершенствуются, но рано или поздно - накроют)
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
друг работает в кафе, говорит на днях чел приезжал, вроде ниче особенного, внешне. расплачивается картой, голд) а на ней 500 лямов...) вот так)) ахуеть... и это не москва, спб... там бы еще можно как-то представить было))
что они здесь делают хз)

по теме - lazara прав. таких тем уже много было, конечно они до сих пор есть, совершенствуются, но рано или поздно - накроют)

если не секрет то каким образом стал известен баланс такой карты?
 

[access]

Carder
Messages
54
Reputation
14
Reaction score
14
Points
8
если не секрет то каким образом стал известен баланс такой карты?

я хз если честно :confused: тоже думал об этом, вроде никогда, когда я платил нигде остаток не печатает...мало ли )
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
вот и я про то же...каким образом баланс известен стал?не в обиду ТС но больше похоже на выдумку...либо я чего то не знаю..если есть возможность - проясни
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
На чеке пишется остаток баланса по счету карты
 

[access]

Carder
Messages
54
Reputation
14
Reaction score
14
Points
8
вот и я про то же...каким образом баланс известен стал?не в обиду ТС но больше похоже на выдумку...либо я чего то не знаю..если есть возможность - проясни

спрошу тогда как встретимся :cool:

кстати, с кафе, ресторанами такую тему можно замутить, конечно и такие уже были) ничего нового нету.
подменить посы на свои, которые передают инфу по различным каналам, это уже по выбору.
а как заменить их, установить, я думаю не сложно придумать..
относительно долго должны прожить +прокатывать будут официанты, менеджеры и т.д.
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
это ты имеешь в виду АТМ,верно?или пос?

Не на всех посах печатает остаток,все зависит от модели и функций
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
Не на всех посах печатает остаток,все зависит от модели и функций

теперь понятно стало...просто ещё пока не встречал посов где остаток печатает...всё впереди походу
 

Bablo

DEER
Messages
168
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
так что лучшей идеей будет работать в качестве официанта, но только наличные деньги, может быть, через 2-3 месяца?
 

kkk

Professional
Messages
187
Reputation
17
Reaction score
21
Points
18
На чеке пишется остаток баланса по счету карты
раньше только баланс печатало. сейчас последние 10 транзакций (включая последнюю в ресторане) по карте так же распечатываются и остается копия у заведения для налоговой отчетности. там с отмывом бабла связано, что-то вроде источник дохода проверяют.
 

Atila

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
[QUOTE='[access]
кстати, с кафе, ресторанами такую тему можно замутить, конечно и такие уже были) ничего нового нету.
подменить посы на свои, которые передают инфу по различным каналам, это уже по выбору.
а как заменить их, установить, я думаю не сложно придумать..
относительно долго должны прожить +прокатывать будут официанты, менеджеры и т.д.[/QUOTE]

только для этого Pos
а) должен проводить транзакцию.
б) сохранять трак + пин
в) передавать инфу на расстояние

прямо чудо Pos получается. хде б такой взять)
 
Top