Прошу активировать мой акк...

<Z.L.O>

Carder
Messages
48
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Здраствуйте уважаемые пользователи этого прекрастного форума!
Прошу поручительства от двух персон, дабы мой акк стал активным. В теме сравнительно не долго(примерно 6 месяцев), занимаюсь вещевухой - потихоньку граблю ЮСУ))) ! Порядочен, внимателен, не школьник - флудняком, спамом и прочей ерундой не занимаюсь. От форума нужны проверенные селлеры СС и Socks/RDP . Задрачивать людей вопросами не стану, необходимые шопы имеются! Сейчас нахожусь на глубокой мели(могу подработать на вбиве --> материал Ваш).
Надеюсь на Ваше понимание, поддержку + поручительство! Зарание спасибо. :)
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
На других бордах есть? Предоставлял людям услуги? Борды можешь не перечисоять, только ники на них.
 

<Z.L.O>

Carder
Messages
48
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
На других бордах меня нет(да и сдесь решил регнуться так как выгуглил о этом форуме не мало хорошей инфы+довольно старый и устойчивый форум). Услуги - не предоставлял, потому как моего опыта хватает только на тупой вбив! Просто нужен нормальный продавец валидного картон да и только(по приемлемым ценам, а не 12$ )))
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
На чьих дропов шипал?
 

<Z.L.O>

Carder
Messages
48
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Все время на одного - своего!
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28

<Z.L.O>

Carder
Messages
48
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
pozitano

"флудняком, спамом и прочей ерундой не занимаюсь." Вот ответ на твой вопрос почему меня нет на бордах при полугодовом опыте.
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
Ясно все...
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Если не ошибаюсь ты тут второй за день, кто занимается вбивами и не на одном борде не был. Расскажи если не трудно, как ты узнал про кардинг. Где брал первую информацию и где брал сс. Какой товар шипал. И как так получилось, что есть шопы, а на мели?
 

<Z.L.O>

Carder
Messages
48
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Нехило вопросов)) Тут пол жизни необходимо рассказать. Я на вбиве особо не заинтересован - нужен маленький старт(5-10$ на вбиве + умножить кол-во вбивов даст мне именно ТО), далее закупаюсь у селлеров картоном - получаю уже свой стаф(дроп не подведёт) ВПН/Деды у меня давно налажены(деды не в блеках и дроп тоже) Все по своему географическому расположению с одного штата --> fraud прохожу(надо будет только сокс прикупить к холдеру подходящий))).
Узнал от товарища, с которым собственно и начинал! А начинали еще с бонального хака по провайдерской ветке - поэтому о безопасности знал еще до знакомства с кардом. Потом так получилось, что после очередной движуги с этим типом до меня ничего не дошло(ждал я свои % за карженный стаф который он сдавал своему комерсу под реал - товар был: сначала курительные миксы, потом их запретили и пошли бонги, трубки - разный планокурительный девайс). Кароче кидок бональный + скидывались бабками на СС ему, а он где то закупался и поехали! В результате у меня остался чекер и шоп с електроникой - ДУМАЯ поднятся на ноги мне ХВАТИТ.
Дело встало только за селлерами!
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Предположу, что тебе 17лет +-1год. Ветер в голове. Но не думаю, что ты хуже половины форума.

Если по клоноводству система молчит, я +
 

<Z.L.O>

Carder
Messages
48
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Kartlaus мне 27, ветер в голове давно не сквазит + два образования(вышка и техникум) и работа, о которой половина форума и не слышала, а другая половина посочуствует!
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
В 27лет на столько молодежный способ изъяснения, заставил задуматься.
 

<Z.L.O>

Carder
Messages
48
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
А тут я вообще в корень не согласен! Молодежный способ общаться cовсем не соответствует нашей дискуссии - нет вот такой ерунды(!"№%4) вместо нормально-читабельного текста. Да и в целом нет необходимости тщательно подбирать выражения - мы же не на прямой трансляции по телевиденью, Верно?)).
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Только по этому и не снял свой плюс.
 

<Z.L.O>

Carder
Messages
48
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Kartlaus спасибо тебе за поддержку - всегда интересно пообщаться с умными людьми! А кардеры по своей натуре и специфики именно та категория.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Kartlaus спасибо тебе за поддержку - всегда интересно пообщаться с умными людьми! А кардеры по своей натуре и специфики именно та категория.

Ерунда. Здесь большинство людей жадные, злые и завистливые.
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
жадные, злые и завистливые.

Спасибо! А то я даже растерялся и не знал что ответить:D
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Я тоже жадный, ваше чертовски жадный. Дам человеку шанс, сегодня воскресенье, надо творить хорошие дела. С меня второй +


P.S.: Смотри не подведи а то придеться вспоминать навыки полевой гландектомии :rolleyes:
 
Last edited:

<Z.L.O>

Carder
Messages
48
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Mailer-Daemon спасибо за поручительство, НЕ ПОДВЕДУ!
 
Top