Производим набор в команду

KevinCard

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
готов с вами работать опыт: вбивал в skype steam порники
 

Good

DEER
Messages
32
Reputation
-7
Reaction score
4
Points
8
Всегда готов с вами поработать на ваших условиях.
 

gbplfcbyf

Carder
Messages
35
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
ахренеть, вы че народ за 60 баксов все тут отплясываете, как будто вам миллионы предлагают, а головой подумать не судьба, тем по заработку море! просто надо детально изучать все темы и схема заработка у вас сама будет выресовыватся в вашей голове при просмотре сайтов и т.д. хотя школоте норм 60 бачей.
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
ахренеть, вы че народ за 60 баксов все тут отплясываете, как будто вам миллионы предлагают, а головой подумать не судьба, тем по заработку море! просто надо детально изучать все темы и схема заработка у вас сама будет выресовыватся в вашей голове при просмотре сайтов и т.д. хотя школоте норм 60 бачей.
Просто человеку в среднем уделившему 20минут в день 20$ не являются лишними) действительно куда нам до вас до мего хацкеров.. может чему нибудь научиш?
 

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
60$ в неделю предлагают, со своим картоном и соксами-- 3 страницы желающих.

Скоро за то чтобы комуто вбить со своим материалом надо будет доплачивать.

Вы че, народ? Кризис кризисом, но позориться ж не надо!
 

gbplfcbyf

Carder
Messages
35
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Просто человеку в среднем уделившему 20минут в день 20$ не являются лишними) действительно куда нам до вас до мего хацкеров.. может чему нибудь научиш?
я не мега хацкер)) просто смотрю народ ваще сам думать не хочет. я не в обиду тебе это писал, и ни чего против тебя и твоего предложения не имею, просто высказался. сори если что не так.
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
пиздец... кризис? он кончился... 60 баккинских в неделю, пусть не так много, но это ДЕНЬГИ, не нужно жиреть, работёнка конечно не самая трудная(для 60 баксов) но они мне лишними не будут, если человек платит, даёт носки, картон, и прочее, почему бы и нет? я один хрен от целых суток максимум минут 30 может час провожу за работой, один час за 600 рубликов я никак не против! gbplfcbyf ты подснежник вообще откуда вылез?? Если вы делаете миллионы, некоторым 60$ это уже хорошо, мало ли у кого проблемы, кто то попал в просак с какой то темой, у кого что...
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
согласен с тимоном ;)
только я видел темку что акк бергера в угоне.. попахивает кислотой))
 

gbplfcbyf

Carder
Messages
35
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
ты подснежник вообще откуда вылез??

timonsyz, что за выражения (аля БЫДЛО) ?!! я тебя не оскорблял ни как, отдыхай, я просто высказал свое мнение.
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
ну общение и мессаги в его старом стиле, тем более сейчас проблемы решены с базой и паролями, верифитесь через другие площадки и будет вам щастье

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------

timonsyz, что за выражения (аля БЫДЛО) ?!! я тебя не оскорблял ни как, отдыхай, я просто высказал свое мнение.
Во первых: аля быдло, тут все пишут сленгом любым, каким хотят. Во вторых: какого хуя ты высказываешь своё мнение??? в топе написано даём работу, а не принимаем комменты по поводу нашей работы, и спрашиваем чужое мнение!", как ты думаешь оно интересно? Мнение твоё? Люди ищут за всё, за что можно уцепится! Многих с борда знаю кто живут в общагах, и сидят с пальцем в жо потому что денег нет! Даже на сраный поход в кино!
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Так, со своим мнением прошу оставаться при себе, не нравиться что-то, зарабатываете дохрена? Посмотрели закрыли топ и нехрен здесь флудить! Если Вас это не устраивает, значит это не для вас!

to Juice Я айфоны не толкаю, а еще и картон и соксы предлагаю, разве это похоже на развод?

Тот топ zipper сегодня подтер http://clip2net.com/clip/m31574/1270550676-clip-47kb.jpg
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
Бергер, никаких предъяв к тебе не имею. Просто видел пост о том . что у тя акк увели, но сейчас вроде вопрос решен)
всё путем ;)

---------- Сообщение добавлено в 01:42 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:41 AM ----------

зы ну и конечно я на очереди в твою команду!
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
to Juice: Нормик все) какие предьявы могут быть) сам виноват вовремя не пофиксил)

Всем кто принял участие и отписались под топом ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Сам, реально не думал что вызовет такой спрос. Топик не закрываем, так как в ближайшее время при удачном стечении обстоятельств поиск вакансии возобновится. Думаю на этот раз количество посадочных мест не будет ограничиваться одним. На данный момент нашли общий язык с timonsyz. (P.S. на тот случай если кто к выбору предвзят отнесется, то не потому что репа большая или какой другой аргумент в этом же ключе, а потому что нашли общий язык и выгодные позиции обоих сторон) Спасибо всем. Ждем новых вакансий. Berger
 

*del*

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Если вбив понадобится,стукни 387-208
 

Johnny

Member
Messages
24
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Готов работать!
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Велком в ПМ)
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Вы чё всё не уймётесь??? Berger сказал что уже обо всём договорились! Как будет ещё хлеб он отпишет! Андерстэнд?
 
Top