Продажа CC USA , NON VBV BINS, Open VPN, Socks 5, поштучно.

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
90
Points
28
Telegram
@PiterPoker
Здравствуйте друзья, представляю Вашему вниманию свой маленький начинающий сервис!

В продаже CC USA CVV
1 СС = 15$
В случае не валида, замена в течении 10мин. после покупки.


Socks5/ Luxsocks, Bigmama, Proxy.house и другие.

ВСЕ СТРАНЫ МИРА

Формат заказа: страна/штат/город/зип
Оплата: BTC ( можно кинуть на деп)
Замена: в течении 2х часов с момента покупки ( если не работает или не правильное гео)
Цена -1$ за шт


ГРАФИК РАБОТЫ С 16:00 - 00:00 ПО МСК
Связь в ТГ @PiterPoker
Всем приятных покупок!
 
Last edited:

Pravdarub

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Данный тип с кидального форума:
И даже на скам форуме не прошел проверку.

Возможно это объявление просто скпировал кидала, так как телега не указана.
В любом случае - будьте осторожны!
 

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
90
Points
28
Telegram
@PiterPoker
Данный тип с кидального форума:
И даже на скам форуме не прошел проверку.

Возможно это объявление просто скпировал кидала, так как телега не указана.
В любом случае - будьте осторожны!
Проводи через гаранта=) Хоть один пруф о скаме, хоть на 1$. Я раздал мата больше чем на 100$
 
Last edited:

funtik23

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
11
Points
8
Проводи через гаранта=) Хоть один пруф о скаме, хоть на 1$. Я раздал мата больше чем на 100$
вот так вот всем раздал а старым коллегам не подкинул ))))))))))
 

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
90
Points
28
Telegram
@PiterPoker
вот так вот всем раздал а старым коллегам не подкинул ))))))))))
Кто дейтвительно был заинтересован в покупке, получал тест=) Кроме не русских, и не адекватных.
 

funtik23

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
11
Points
8
Кто дейтвительно был заинтересован в покупке, получал тест=) Кроме не русских, и не адекватных.
та я на тот момент не знал шо с ними делать толком)))))ты кстати прыгай к нам в телегу там много ребят в матерьяле нуждается а где брать никто не знает ( у нас новички все)
 

Pravdarub

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Дело, конечно, твоё что ты там разместился, но ты хоть понимаешь что тот форум кидальный?
Имхо, нужно заботиться о своей репутации.
Я не считаю тебя рипаком, просто прогуглил и очень удивился что ты там тусуешься.
Возможно, из-за того что халявная реклама :)
 

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
90
Points
28
Telegram
@PiterPoker
Дело, конечно, твоё что ты там разместился, но ты хоть понимаешь что тот форум кидальный?
Имхо, нужно заботиться о своей репутации.
Я не считаю тебя рипаком, просто прогуглил и очень удивился что ты там тусуешься.
Возможно, из-за того что халявная реклама :)
Кроме этого форума нигде не тусуюсь, тема была в рассылке на разные карж форумы, где одобрили где не одобрили ничего не смотрел. Поступило предложение я согласился.
 

Pravdarub

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Посмотри на баннеры которые висят у них на главной странице и сразу всё поймешь.
Я думаю ты прекрасно видел где размещаешься.
Удались лучше оттуда, не позорься.

Ты пишешь что раздал мата больше чем на сотку, а где отзывы от тех, кто получил? Давай, мы ждем.
Или отзывы будут на скам форуме? Lol.

Там админ-гарант сам себе пишет отзывы о том что заливает карты и продаёт карженную технику за 40%. Умора полная.
Чести это тебе не сделает, если понимаешь о чем я.
 

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
90
Points
28
Telegram
@PiterPoker
Посмотри на баннеры которые висят у них на главной странице и сразу всё поймешь.
Я думаю ты прекрасно видел где размещаешься.
Удались лучше оттуда, не позорься.
Еще раз говорю тема создавалась через софт. В списке около 20 форумов.
Ты пишешь что раздал мата больше чем на сотку, а где отзывы от тех, кто получил? Давай, мы ждем.
Или отзывы будут на скам форуме? Lol.
Никого не приглашал на форум оставить отзыв. Да и никому помоему с форума я ничего не продавал. Все вроде как с телеги были. С форума были нубы которые понятие малейшего о карже не имеют, и хотят делать кучу бабок, я их сам отговорил что то покупать, а идти учиться и читать мануалы.
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
451
Points
83
Посмотри на баннеры которые висят у них на главной странице и сразу всё поймешь.
Я думаю ты прекрасно видел где размещаешься.
Удались лучше оттуда, не позорься.

Ты пишешь что раздал мата больше чем на сотку, а где отзывы от тех, кто получил? Давай, мы ждем.
Или отзывы будут на скам форуме? Lol.

Там админ-гарант сам себе пишет отзывы о том что заливает карты и продаёт карженную технику за 40%. Умора полная.
Чести это тебе не сделает, если понимаешь о чем я.
не вижу ничего такого, там же реклама залива на карты и скуп сервис (работают через гаранта) и все, дампов с пинами нет, клон карт нет. На счет залива, так Хакер же постил тему про заливы через пейсенд и сам занимается вроде этим или не занимается ;) ?

К тому же у них надо проходить проверку, а это тоже говорит о чем то, они ему предложили ее пройти. Не вижу ничего плохого что человек рекламит свой сервис на других форумах, хоть даже и скамерских.
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
451
Points
83
Еще раз говорю тема создавалась через софт. В списке около 20 форумов.

Никого не приглашал на форум оставить отзыв. Да и никому помоему с форума я ничего не продавал. Все вроде как с телеги были. С форума были нубы которые понятие малейшего о карже не имеют, и хотят делать кучу бабок, я их сам отговорил что то покупать, а идти учиться и читать мануалы.
Вот это прямо в точку, тут в основном такие и есть, тоже многих отговорил от покупки того с чем не имеют понятия как работать, а то потом будут кукарекать на весь форум что их кинули
 

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
90
Points
28
Telegram
@PiterPoker
К тому же у них надо проходить проверку, а это тоже говорит о чем то, они ему предложили ее пройти. Не вижу ничего плохого что человек рекламит свой сервис на других форумах, хоть даже и скамерских.
Я не в курсе какие форумы были. Я не на одном из не сижу, чтобы знать скамерские они или нет=)


Меня больше возмутило что меня в чем то обвиняют, на что мне скамить на носок за бакс, на картонку за 15, или опенвпн за 8. Я это продаю исключительно тому кто нуждается в качественом мате или не может купить себе акк на люксах или на других сервисах, говорить о каких то доходах с этого смешно просто ? Если моя тема нарушает как то правила этого форума, можно ее просто удалить и на этом закончим.

Вот это прямо в точку, тут в основном такие и есть, тоже многих отговорил от покупки того с чем не имеют понятия как работать, а то потом будут кукарекать на весь форум что их кинули
Сразу тоже об этом подумал=)
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,556
Reputation
7
Reaction score
586
Points
83
Сейчас в мире кардинга более 30 проектов - кардинг форумов.
90% из них - откровенный скам.
Вы просто отсортируйте в своей программе список и размещайте на нормальных ресурсах.
Тем самым найдете клиентов и получите траффик на свой сервис.
В поисковиках пишем "carding forum" или "carders forum" и находим нужные ресурсы.
 

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
90
Points
28
Telegram
@PiterPoker
ты кстати прыгай к нам в телегу там много ребят в матерьяле нуждается а где брать никто не знает ( у нас новички все)
Жду приглашения=)
Сейчас в мире кардинга более 30 проектов - кардинг форумов.
90% из них - откровенный скам.
Вы просто отсортируйте в своей программе список и размещайте на нормальных ресурсах.
Тем самым найдете клиентов и получите траффик на свой сервис.
В поисковиках пишем "carding forum" или "carders forum" и находим нужные ресурсы.
Я постараюсь разобраться со своей рекламой.
 

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
90
Points
28
Telegram
@PiterPoker
В продаже CC USA CVV
1 СС = 15$
В случае не валида, замена в течении 10мин. после покупки.

Socks5/ Luxsocks, Bigmama, Proxy.house и другие.

ВСЕ СТРАНЫ МИРА
Формат заказа: страна/штат/город/зип
Оплата: BTC ( можно кинуть на деп)
Замена: в течении 2х часов с момента покупки ( если не работает или не правильное гео)
Цена -1$ за шт

ГРАФИК РАБОТЫ С 16:00 - 00:00 ПО МСК
Связь в ТГ @PiterPoker
Всем приятных покупок!
 
Top