Продам vcc с балансами от 30 до 300

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Address Verification System
но это мне гугл подсказал. Единственное что могу предположить - он имеет ввиду, что карты пройдут на любое имя/адрес, что для ВСС вполне естественно.
 

D.fraud

VIP member
Messages
80
Reputation
6
Reaction score
12
Points
8
Address Verification System
но это мне гугл подсказал. Единственное что могу предположить - он имеет ввиду, что карты пройдут на любое имя/адрес, что для ВСС вполне естественно.
Ты неправильно понял..всс итак идет под любое имя и адрес. Тут наоборот, он привяжет нужный адрес к сс.

Есть такие всс..
Где можно добавлять нужный вам адрес для оплаты и даже бывает под вашу страну..

Например если мерчант принимает сс только с AVS, тогда оплата без привязки адреса не пройдет.
Или например букерс поднимает лимит с адресом на 7к..а без адреса на 500-1к..
Вот и думайте все + и -. Чем верифить свой акк.

ТС. Ты все равно продаешь дорого. Тебе не сюда точно. Если можешь делать НАМНОГО дешевле напиши.
Если нет, делай макс 5 баков для верифида. Тогда может понадобятся кому-то.
 
Last edited:

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
На сколько я догадываюсь это такие же вцц которые я делал в свое время, и я скажу так это очень хорошие вцц. Думаю там идет онлайн+чекинг (на пополнение)+моментальное отслеживание. Но 100% они не стоят, так как это не белые деньги в любом разе, это серые деньги но качественные. ТС если инетесрено стукни мне в жабу, я тебе дам контакт человека который за 40-50% заберет, так же поправь меня если я в чем то не прав.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Он за 90% продает
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Ох как вас тут много на халяву зацепить
Делайте VCC сами господа,и продавайте за 20-30 % от баланса.

Самомнение у ТС писец...Тут все таки борд определенной тематики.Народ привык к определенным ценам.С такими предложениями тебе не на кардинг форум выходить нужно.По моему это понятно всем.К чему эти реплики о жадности и тупости окружающих?

ЗЫ...Др.Фрод правильную мысль тебе подкинул ...Здесь возможно только мелкие балансы прокатят.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Так какого х... ты не покупаешь за 15 %, а вола тут е....ш.
и кто ты такой, что бы запрещать мне тут писать ?
Я и продаю дальше где 1:1 покупают.
одним этим постом показал что ты неадекват!!!! Это к тебе вопрос кто ты???
nemos
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 41
Репутация:0
одно это говорит никто!!! и звать никак. Я и беру за 15% или просто с логов. Не брал бы и не знал точно, то не стал бы писать! А у такого как ты и за 10% не возьму. Причину смотри в моем первом предложении. спецально для тебя выделил
 

TeamPro

BANNED
Messages
150
Reputation
10
Reaction score
10
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да люди просто походу недопонимают для чего их используют,неужели вы думаете,что ТС такой такой не далекий человек что сам бы не смог обратить свой товар в нал, те кто в теме,берут и один к одному потому как с помощью вкк,можно в разы больше сделать:) плюс соответственно сам баланс вкк.просто купив данный товар,в некоторых темах вы сильно облегчите себе работу. Кто в курсе тот,знает!
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Вы оба с ТСом не в теме и не понимаете, о чем мы тут все говорим. Речь не о том, кто что может, а о том, что ТС свой товар не там продает. Если мне нужны будут вцц 1 к 1 я пойду на плати.ру, а не на кардерский форум.

Правда ТС еще и неадекват ко всему прочему. Ему попытались нормально объяснить, но он сразу же начал брызгать в стороны говном, обзывать всех халявщиками и вообще пидарасами, а один он дартаньян на белом коне.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
TeamPro,люди прекрасно понимают как их использовать, и очень хорошо используют. а об остальном смотри немного выше в посте у Vasders
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
Тс твои всс можно пополнять? если да то они того стоят но не с такими балансами)) а если нет то...
 

TeamPro

BANNED
Messages
150
Reputation
10
Reaction score
10
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ИМХО:по сути мы тут флуд разводим.что касается его топа,это его дело за сколько ему продавать свои вкк.на то данный раздел и существует,кому интересно сработаются с ним,другое дело валидный товар или нет. А что касается корректности его общения и уважения мнения других мемберов форума,воспитания не до дали человеку судя по всему,нечего не поделаешь. ТС,мой тебе совет,когда говорят,прислушайся.Корректность лучший друг в любом бизе. В таком темпе ты врядли долго проживешь на данном борде. В первом своем сообщении я высказался исключительно по поводу ликвидности его товара по заявленой цене.Не в коем случае не хотел затрагивать умственные возможности кого либо. Ссори если кого то задел.
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
Он за 90% продает
вот эти все говорит за себя о каких чистых деньгах идет речь если человек делает за свои кровные деньги 100$ а продает за 90$ то есть он работает себе в убыток ))) значит деньги уже серые ани белые а зачем покупать серые если за теше деньги можно купить чистые)))
 

nemos

DEER
Messages
115
Reputation
1
Reaction score
3
Points
18
Что качаеться обнала,это не проблемно обналить VCC, мне нужна другая валюта, а не cash.

Он за 90% продает

Я такого не писал,что за 90 % продаю.
Уже вижу разьяснения пошли по поводу серих и белых.

А что касается корректности его общения и уважения мнения других мемберов форума,воспитания не до дали человеку судя по всему,нечего не поделаешь. ТС,мой тебе совет,когда говорят,прислушайся. Корректность лучший друг в любом бизе.

А по поводу уважения согласен,может и погарячился, но тут умных очень много смотрю, которые ранее покупали по 20-30 % , а тут на тебе по такой ценник ломанул. :)

одним этим постом показал что ты неадекват!!!! Это к тебе вопрос кто ты???
nemos
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 41
Репутация:0
одно это говорит никто!!! и звать никак. Я и беру за 15% или просто с логов. Не брал бы и не знал точно, то не стал бы писать! А у такого как ты и за 10% не возьму. Причину смотри в моем первом предложении. спецально для тебя выделил

Что ты мне тыкаешь регистрацией, какая разница когда я регистрировался. Вот и бери за 15 % откуда хочешь, а со своим мнением мимо , и советы, где мне продавать мой товар не тебе решать. Пускай тогда админ удалит пост, и напишет что я нарушаю правила форума, что продаю дорого.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
но тут умных очень много смотрю
Пока умный тут один.

Покупают за 15-30% карженные, с логов и т.д. для последующего обнала. Если ты продаешь белые vcc то по поводу цены вопросов нема. Просто тебе пытаются втолковать, что на этом форуме белые vcc с балансом больше 5 баксов никому не нужны.

Что ты мне тыкаешь регистрацией, какая разница когда я регистрировался
Разница в том, что нужно пиздеть поменьше. При чем независимо от даты реги.

твою репу на верифе
Давно ли вериф стал показателем крутости? Может быть еще по репе на хакере и ика.вс начнешь судить?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
спецально для тебя час ломанусь на этот красный форум репу себе зарабатывать :D я туда раз в полгода захожу потому что не видел там ничего интересного.
Да и как ни странно но там nemos неизвестен вообще :)

З.Ы. искал долго на верифе, но то ли я слепой то ли тебя там уже сожрали, нотопа о продаже VCC так и не нашел
 
Last edited:

nemos

DEER
Messages
115
Reputation
1
Reaction score
3
Points
18
Покупают за 15-30% карженные, с логов и т.д. для последующего обнала. Если ты продаешь белые vcc то по поводу цены вопросов нема. Просто тебе пытаются втолковать, что на этом форуме белые vcc с балансом больше 5 баксов никому не нужны.

Ты за всех форумчан написал,что им нужны именно 5-ки.

Разница в том, что нужно пиздеть поменьше. При чем независимо от даты реги.

Вот эту разницу ему и напиши,что нужно делать по меньше.

Давно ли вериф стал показателем крутости? Может быть еще по репе на хакере и ика.вс начнешь судить?

Напиши свой показатель.

Да и как ни странно но там nemos неизвестен вообще

И не будет известен вообще.

Отвечать здесь нет смысла.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ты думаешь на всех форумах один и тот же ник ?
на всех основных да, на красных понятно что не стоит основной ник светить. Я б тебе сказал где показатель но боюсь тебя там нету и не предвидится. И еще вопрос ты утверждаешь что это чистые VCC, то есть получается ты делаешь их за свои кровные от 30-300? И в итоге никто и ничего не теряет, и ты ничего не зарабатываешь, а если это не так то это уже не чистые деньги. То есть 100% их цена быть не может!!!
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Угу, тут три варианта:
- деньги белые и карта стоит дороже номинала;
- деньги серые или трудновыводимык и карта стоит как номинал или чуть дешевле;
- деньги грязные и карта стоит значительно дешевле номинала;

Других вариантов я не вижу. А ТС их почему-то видит. ТС хочет продавать БЕЛЫЕ vcc ДЕШЕВЛЕ номинала. То бишь ТС нам с вами еще сверху доплачивать будет? Я думаю нет, просто ТС - потенциальный кидала.
Видимо придумал хитрую схему - на грязь закупаются vcc и продаются по цене 100%. А чо, нормас схема обнала грязи под 90-100%.

Напиши свой показатель.
Есть приватные форумы. Но да, видать тебя там нет, раз по верифу судишь.

Вот эту разницу ему и напиши,что нужно делать по меньше.
Это тебе было адресовано. Ты тут никто, а самомнение и пиздежа выше крыши.

Ты за всех форумчан написал,что им нужны именно 5-ки.
Тут уже многие отписались по этому поводу, но ты то ли читать не умеешь, то ли упертый.
 
Last edited:

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
Vasders
эта схема стара как мир только люди работают по ней на платиру и подобных а у тса видно не поперло там продавать и вот и решил здесь загнать думая что все лолы а он один умный))
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Очень жаль, что не видите разницы между разделом для флуда и непроверенной рекламой. Воплей куча, а по теме единицы кто грамотно разъясняет. Форум курить становится не интересно, на любое обращение по продаже или вопрос набегает куча народу и к концу всего прочтения забываешь что хотел узнать из данного топа.
:mad::mad::mad:
 
Top