Продам тему по заработку на пати покере.Не слив.Не карж.

akaXak

DEER
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Продам тему по заработку на пати покере.Не слив.Не карж.

Кому будет интересна эта тема?


Тем,кому надоел слив бонов,наигрывание выводного аккаунта;
Тем,кто делает пати бонусы и их продает, когда можно иметь больше профит с одного бон аккаунта;
Тем,кто хочет попробовать заработать хоть что-то,имея руки для фотошопа(изменять данные в фотке) и пара фоток с пасом в руках,чтобы получать бонусы и работать по темке;
Тем,кто давно искал действительно работающую тему,которая приносит доход впервые же часы/дни работы по ней.


Важно:
Продавать буду только людям с нормальными БЛ,аттестатом WM,регой,репой,отзывами и пр.

Занимаюсь в сети так же обменами Яндекс,WM,MB.Имею отзывы только по обмену.Я не частый ТС форумов,больше выступаю как читатель,если можно так выразиться.​

Отзывы об обменах:​

О цене я долго думал,не сделать бы её слишком низкой или высокой,даже если сделать цену 1000$,я думаю вряд ли мне кто напишет и купит.Поэтому давай-те сделаем так.Первая так скажем,копия будет продаваться за 350$,вторая 500$,третья 650$.Подумаю еще о цене,после первой продажи.Надесь на порядочность людей,если Вы,выразимся примерно так:благородный человек и держите слово;ни кому больше не будете продавать и передавать эту тему.

Все вопросы в icq(только пытаться выудить тему не надо).Тролей прошу не писать ни на форуме ни в асю.Спасибо за внимание и понимание,и цените своё время.
Все сделки проводим через гарантов или иных проверяющих,если не доверяете мне.​

Аттестат,БЛ:

bat135.png

a218c83e6c1f15d67ff7e770ef5354f9.png


связь со мной только по icq
1291970084.png




P.S.
и прошу никакой складчины)),если хотите купить вместе,то пишите,обговорим.​
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
продажа тем запрещена без согласования с администрацией
ТС получает заслуженный бан и статус
 
Top