проблема с yahoo...

rsc87

Member
Messages
10
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
появилась проблема с приемом и отправкой писем с yahoo в the bat...зарегал ящик, проплатил mail plus...сделал все настройки как обычно и при приеме в бате выдает ошибку (FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR [AUTH] invalid user/password)...другие старые ящики принимают нормально при тех же самых настройках...лазил в их help...менял различные настройки в бате...пробовал принять в Outlook Express(тоже самое..при аутентификации просит вести логин и пароль..ввожу и он снова просит ввести)...захожу на сервер и все нормально..никаких проблем при входе нет....помогите в чем может быть проблема??
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
ERR [AUTH] invalid user/password по этой фразе ясно видно, что ты с пассом или названием ящика накосячил, проверь правильное написание в батке и такая тема уже есть, кстати (про Mail yahoo).
Зайди на ящик через браузер, может его закрыли у тебя, а ты мучаешься.
Вообщем это связано либо с локом ящика (проверь), либо ты криво инфу написал в ящике, еще раз все проверь тоже.
Удачи в бизе.
 

rsc87

Member
Messages
10
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
на ящик через браузер все нормально заходит....инфу в ящике я вставил все точно...так как эта проблема у меня возникла в 8 ящиках из 10 зареганных и проплаченных может это связано с обновлением new mail yahoo у них?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
попробуй снести ящик в батке и создать снова.
хз что еще посоветовать, если ты действительно все делаешь как раньше.
тут только логин вводить в полном формате ящика [email protected] и пароль с соблюдением регистра символов.
ну и pop еще в настройках должен быть включен. а отправлять почту пробовал?
 

rsc87

Member
Messages
10
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
я пробовал и переставлял..все также...сам не знаю в чем проблема

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

при отправке пишет 13.08.2011, 14:57:28: SEND - ВНИМАНИЕ: аутентификация не прошла
13.08.2011, 14:57:28: SEND - Соединение завершено - отправлено писем: 0
13.08.2011, 14:57:28: SEND - Не удалось отправить некоторые письма - подробности смотрите в Журнале работы
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
регаешь через yahoo.com?
я всегда регаю через yahoo.de или yahoo.fr
кстати попробуй pop.mail.yahoo.fr
 

rsc87

Member
Messages
10
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
да через yahoo.com
тоже самое выводит при pop.mail.yahoo.fr
!13.08.2011, 15:08:10: FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR [AUTH] Error logging in. Please visit http://mail.yahoo.com
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
попробуй пароль удалить из батки и вручную вводить при авторизации
 

rsc87

Member
Messages
10
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
тоже самое...выводит
13.08.2011, 15:19:52: FETCH - Соединение с POP3 сервером прошло удачно
!13.08.2011, 15:19:56: FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR [AUTH] invalid user/password
!13.08.2011, 15:19:57: FETCH - Соединение с сервером прервано (последние переданные команды: "PASS", "USER *****")

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

залазаил щас через браузер...все нормально..проплата стоит и ящик настоен на pop
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
значит глюки в яху, создавай другой ящик
 

san41

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
эта ошибка говорит о том, что логин и пароль от ящика, не сходятся.... делай лучше канадские ящики, просто во время реги ставь не CA , а COM. и все нормально... после реги, заходишь в опции - mail options - POP & Forwarding - и ставишь галочку Allow your Yahoo! Mail to be POPed. и сохраняешь, прописываешь в батке и все отлично работает.
 

rsc87

Member
Messages
10
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
эта ошибка говорит о том, что логин и пароль от ящика, не сходятся.... делай лучше канадские ящики, просто во время реги ставь не CA , а COM. и все нормально... после реги, заходишь в опции - mail options - POP & Forwarding - и ставишь галочку Allow your Yahoo! Mail to be POPed. и сохраняешь, прописываешь в батке и все отлично работает.

получается ты не проплачиваешь его?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
rsc87,ты вместо pop.mail.yahoo.com пропиши plus.pop.mail.yahoo.com. У меня тоже был пару месяцев назад такой завих
 

rsc87

Member
Messages
10
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
plus.pop.mail.yahoo.com я пробовал тоже....проблема решилась изменением пароля на более короткий
 

san41

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
получается ты не проплачиваешь его?

вообще не проплачиваю. там даже нет такой опции. и кстати на счет пароля, тоже заметил, что когда ставишь уж очень длинный пароль, потом не принимается почта.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
вообще не проплачиваю. там даже нет такой опции.
в хелпе смотри. есть там опция.
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
НЕ думал что напишу в данный пост, но как говориться п**дец подкрался незаметно. А дело вот в чем, проблемы начались с самого начала. Как всегда откликнулись пенки ко мне на яхо, все пришло, что и ожидалось. Проплатил яхо принял начал работать. Все окей отправил. Утром приниммаю не принимает пишет тира РОР не доступен для меня. Я в маил плюс снова проаплчиваю сс умерло. Взял новое сс проплатил опятьь все ок, на следущее утро опять такая же хрень РОР недоступен, но теперь уже сс живо. И теперь вот так вот каждое утро, на маил плюс проплачиваю и в путь, сс живо, что за хрень не понимаю, может кто то уже сталкивался с этим и как то решил проблему, если что помогите, устал уже каждое утро заходить на веб.
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
gmail юзать и проблем не будет
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
neononn,это завих яху у меня часто такое бывает.
 
Top