про курение и деды

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Хз. Курил с 11 лет (пиздец тупое школол, нахуй начинал???) до 26. Потом за полгода-год как-то постепенно бросил. Сейчас курю только когда алкоголь/шишка детектед. И то не всегда. Бавает 2 недели без сигарет вообще.

А на тему - есть такая мулька. Это как карма ,) То же самое, как видеорегистраторы к себе аварии притягивают ,)))))))))))
 

opez

RIPPER
Messages
74
Reputation
13
Reaction score
32
Points
18
Курю пачку в день +-10 сиг. и каждый день думаю перед сном что завтра брошу курить. Уже Заебало курить! Зараза Ёпть.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Еще какая зараза, я тож все время думаю, что утром брошу и стоит проснуться, как рука сама тянется за сигаретой.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А я курю сигарету в день, не больше. Прет по утрам на балконе с чашкой кофе.
Я хз, но у меня привыкания нет. Так уже года 4 курю и на большее количество в день даже не тянет. Легко могу месяц вообще не курить.
 

b0bERk0

Carder
Messages
59
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
а че электронные сигары кардеры не юзают? :)
шипните себе самые дорогие из шопа попробуйте, говорят не намного отличается от настоящих сигарет, но за то не вредно и курить можно везде.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Простые тоже можно везде курить.

И ты уверен, что не вредно? Откуда данные? То, что так говорят их производители мне доверия не внушает.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
а че электронные сигары кардеры не юзают? :)
шипните себе самые дорогие из шопа попробуйте, говорят не намного отличается от настоящих сигарет, но за то не вредно и курить можно везде.

По своему опыту скажу, что курить электронные сигареты, что купаться в сапогах. Но вот в Китае электронные синареты по 10 баксов. Значительно дешевле даже чем РУ.
Пример, позавчера купил сд карту на 8 гигов за 6 баксов. Причем работатет) и не плохо работает:)
 
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    за пиар китая =)

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
собственный опыт гласит, что плохие привычки легко бросаются, когда организм протестует. месяца 3 назад прекратил бухать вообще: сосуды заистерили. и не страдаю) при взгляде на пиво сразу вспоминается пульс под 150)

чувствую, курить мне тож недолго осталось.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
собственный опыт гласит, что плохие привычки легко бросаются, когда организм протестует. месяца 3 назад прекратил бухать вообще: сосуды заистерили. и не страдаю) при взгляде на пиво сразу вспоминается пульс под 150)

чувствую, курить мне тож недолго осталось.
Если организм протестует,то возможна скорая встреча с создателем.Так что пройди обследования в больнице.Лучше не тянуть.Молодость-это не показатель здоровья.И еще работа у нас вредная.Год за два идет как минимум.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
Если организм протестует,то возможна скорая встреча с создателем.Так что пройди обследования в больнице.Лучше не тянуть.Молодость-это не показатель здоровья.И еще работа у нас вредная.Год за два идет как минимум.

Врачи сказали, что все нормально) Просто пейте в небольших количествах, или не пейте совсем)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
а уменя против синьки организм однажды жестоко востал, 4 дня наизнанку выворачивало, думал все внутренности выплюну, с тех пор как отрубило желание выпить ;)
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
кстати о встрече с создателем. а кому-нибудь удавалось скардить гроб?
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
ну и фантазии у тебя ) наряд омона закарди к себе на хату с доставкой лучше...
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
ну и фантазии у тебя ) наряд омона закарди к себе на хату с доставкой лучше...

не. я уж лучше гроб с полной амуницей и место на кладбище.
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
ну я бросал с помощью книги не курил чуть больше года потом что то бухнул закурил раз два потом утром забил папиросу тоже закурил и так и не заметил что начал курить ну пока не думаю бросать поправляешься нормально когда бросаешь а я за зиму не плохой мамончик отрастил вот и буду его как то пытается убирать пресик по утрам и и все в этом роде может кто подскажет какой то быстрый способ чтоб побыстрей от него избавится ато на море скоро)))
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
кому-нибудь удавалось скардить гроб?
- да кардятся то они влет. шопов шлющих куча, только вот беда, шлют они только по юсе. там бандуры такие. их пересылать проблема.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
убирать пресик по утрам и и все в этом роде может кто подскажет какой то быстрый способ чтоб побыстрей от него избавится ато на море скоро)))
Способ тут один:
диета + нагрузки

Пресик по утрам - это хуйня, пузо сбросить он не поможет.
Выдели час в день на физкультуру. Обязательно бег (хотя бы 1.5км, это не сложно даже новичку). Пресс по 50 раз 4 подхода как верхний, так и нижний.

Диета обязательно, иначе не сбросишь ничего. Пресик накачается, только вот его не будет видно за слоем жира. Так что почитаешь в нете и выберешь себе диету. Но суть всех диет одна - поменьше жрать. Щас вообще лето, купи себе овощей, фруктов и их ешь скок угодно, от них не жиреют (кроме винограда и бананов).

При большом желании и если не будешь забивать хуи - за месяц похудеешь. И помни, пузо уходит сложнее всего и в самую последнюю очередь. В начале будет худеть морда, спина и жопа. Потом уже пузо.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
ыстрый способ чтоб побыстрей от него избавится ато на море скоро)))
Есть за месяц. диета примерно ничего (или почти) жареного и по режиму питаться. Нагруски частые и большие в течении дня раз ~5. Живот наоборот быстрее уходит. вот лицо худеет медленее. Бега и упражнения на заебы. Если в начале после отжиманий лужи пота под тобой не будет тогда все напрасно :) за месяц сгонал
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
278d928d1799.jpg
 
Top