Про конфу

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
да Пашка еще круче может с фотошопом работать - вон какого дракончика нахреначил
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    25 KB · Views: 44
  • 2.jpg
    2.jpg
    50.5 KB · Views: 35
  • 3.JPG
    3.JPG
    36.1 KB · Views: 39

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ага и ник совпал и точно так же написан
какие бывают совпадения удивительные :D
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
но Ломик все равно просит за него вписаться.
Сама херня, что он ведется и вписывается. В конфе есть люди кто может работать и знания есть и возможности хорошие. Только как ими распоряжаться (знаниями) когда вокруг арава неадекватов орет о крутизне, шквал мата и неадеквата во все стороны и что бухалово с наркотой пиздатая штука. Я охуеть как надеюсь, что кто-то сможет сделать правильные выводы и как опыт воспримет. Фактам и здравому смыслу надо доверять в первую очередь.
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
benz-brabus,клнечно ситуации бывают разные, я ничего плохого о нео не скажу, потому что видел что нормальный мембер был всегда и адекватный. Но этот лог тоже о чем то говорит. Нет денег на материал или еще что то, можно же попросить. Vasders да и другие люди поттвердят что и я у них этиже соксы бывает спраишивал. Не вижу ничего в этом страшного. Если человек хочет и умеет работать он всегда найдет выход.

Согласен, нет ничего стремного в этом. И про стремление тоже согласен. Просто пафос с которым все это преподноситься немножко раздражает. Типа "олололо человек работу в конфе ищет ахаахха ахуеть" . Вот это не приятно немного видеть.
 

KaPaTeJIb

BANNED
Messages
46
Reputation
7
Reaction score
16
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ахах))) Ну и развели тут)))
Если человек игнорит сам в асе, бегать и искать способы связи с ним я не собираюсь, мне похуй.
В шары долбится половина борда я смотрю))) Это я по поводу ника вконтакте... :)
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
homest, Братанчик есть сигарка и телефончик с хорошей камерой позвнить? :D
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
эээ, не) ты выложи лог в которым ты представился из Отдела К))

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

не буду тебя утруждать "бесогон" ))

хттп://radikal.ua/data/upload/6895e/0fccf/dd0917eb75.jpg
 
  • Like
Reactions: homest

    homest

    Points: 1
    забивай на неадекват. возвращайся к делам. удачи

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
benz-brabus, бля сиги кончились. А телефон да влом доставать. Да вроде дома забыл. О_о нашел он в кармане звонит. Ну денег нет на счету. Положишь шоль пятихаточку? :D
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
homest, Все) Я больше не хочу троллить) +1 :)
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Сеичас ниндзя всех разгонит походу :)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
[22:23:58] <Creeptor> на кбизе долбоебы
1. Криптор забанен за оскорбление горячо любимого мной ресурса, на который я и другие люди тратят свои персональные силы и время.
Мы бесплатно продвигали и его конфу и радио, а по-итогу вот такая "благодарность" в виде соплей и верхнего слоя эпидермиса, с фракциями прыщей, летящих в разные стороны.
:)

[17:36:31] <lomik (PayPal Vendor) > ХУЙНЯ ВАШ КБИЗ
2. Ломик будет забанен аналогично, после проверки на предмет открытых претензий. С него будет снят статус, если это подтвердится и будет забанен.

Воинствующая школота улыбает тем, что я должен еще и время на нее тратить.
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Круто :) не зря я вчера говно начал поднимать


как всегда ОФОНовец на высоте ) мы лучшие ))


так же в скором времени (сейчас его мало) будет поднята конфа,где модерами будут адекватные люди и будет вестись адекватное общение,подождите чуток )

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

Нет, отсутствие денег на картон при наличии знаний это не трудности.
соглашусь с васдерсом ,я сам с 0 пришел на форуме,тот же суппорт дает нормально новичку работать я с ним свои первые 100 $ и заработал на данном борде
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
суппорт дает нормально новичку работать
первые бабки сналил от него тоже)
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Финя
так же в скором времени (сейчас его мало) будет поднята конфа,где модерами будут адекватные люди и будет вестись адекватное общение,подождите чуток )
Можно подробнее?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Это - типа рекламная пауза была.
:D
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Финя

Можно подробнее?

Ну про офон ты знаешь :)
ну вот от лица мемберов офона будет сделана конфа,где модерами будут члены офона и за конфой будут следить

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

короче на хуй с порога посылать не будут и будут проходить светские беседы и флуда на форуме станет чуток меньше,там флудить будем
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Финя, а в чем сложность ее сделать ? на что там время надо ?
тоже поддерживаю посидел бы в нормальнои конференции где ведутся светские беседы
даваите сеичас прям и сделаем отложенное на завтра обычно делается через месяц по статистике
 
Top