Про конфу

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
а что такое шрм
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Katsuro,где ты такую нашел то хоть :D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну все равно за этого человека я не могу сказать что школьник и неадекват, наоборот только положительные эмоции при общени и работе. это во превых. Мне инетересно вот сздаст кто нить из випов сейчас топ "Нужна работа", или так же зайдет в конфу и напишет что нить в манере Нео, он автоматически становиться нищебродом? И похуй на то что возможно проблемы в реале может, или еще что нить, бывают такие ситуации когда нужно слить все лаве с либы/вм.
Человеку не нужно учиться, по его словам он прям щас вот может шипнуть. Картонка 3 бакса. Скажем 5 картонок - 15 баксов. В итоге берем 5 картонок делаем посылку через неделю максимум имеем уже сотню другую баксов. Что бы небыло 15-ти баксов это должно пиздец какая жопа в жизни быть.
Но если у человека настолько жопа в жизни случилась, он будет сидеть пиздеть в конфе по-твоему?
Да и в логе ни слова нету про жопу. Он там пишет, что ему тупо было впадлу заниматься своим ботнетом, который вышел на прибыль уже. Видать трындеж в конфе важнее для него.

Ту администрация: насколько я помню, в правилах указан запрет на оскорбления в том числе в аське, пм и прочих местах.
[22:23:58] <Creeptor> на кбизе долбоебы
Прошу бана для него или рогов на нарушение правил.

А до Ломика не дошло, что ему Нинзя написал. Прочитайте последний пост в теме, где Нинзя прямым текстом говорит, что не нужно просить друзей подмазаться, так как это никаким образом не повлияет, но Ломик все равно просит за него вписаться.
 
Last edited:

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Как верить людям я уже не знаю. Вроде нормальные люди и потом РИПАК

КостяКГБ - думаю, что не один я с ними общался.

На днях с Костей оказался в покере на одном столе.Он туда залез чиплидером.Я как воспитанный человек поздоровался - Привет рипачек)))....На что у слышал вопль - Какой нах риппер!!!!

Бедняга так разволновался,что слил весь стек за минуты три-четыре)))
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Katsuro, да ты дедушка раз их помнишь они в 58 были как то подругому переименованы :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
PokerLife, взял бедняге игру испортил, жестокий ты человек после этого :D давай еще пару раз так же
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Vasders, дык подсел там в конфе и деградировал до школ уровня. Опасно цуко это когда от работы так отрываешься. Угары угарами, а о делах не надо забывать.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Katsuro, 0_o про переименование из википедии узнал странный у вас город :)))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Katsuro, а в каком это твоем городе? ;)
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Человеку не нужно учиться, по его словам он прям щас вот может шипнуть. Картонка 3 бакса. Скажем 5 картонок - 15 баксов. В итоге берем 5 картонок делаем посылку через неделю максимум имеем уже сотню другую баксов. Что бы небыло 15-ти баксов это должно пиздец какая жопа в жизни быть.
Но если у человека настолько жопа в жизни случилась, он будет сидеть пиздеть в конфе по-твоему?

Я не смогу до тебя донести свою мысль...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А я о работе не забываю совершенно.

Брабус, а ты попытайся. И пойми мою. Я не говорю, что раз у него нет денет он лох. Ситуации на самом деле в жизни бывают разные, но судя по логу НЕО там никакими ситуациями не пахнет. Он просто забил на работу, так как видать трындеть в конфе круче. Ну и строить из себя непойми кого.

Просто представьте форум, на котором 5 модераторов. Один из них бомж, второй рипер, третий школьник + ктому неадекватят. Что это будет за форум?
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
чернобыль) :D
Заметно что ты оттуда, раз не табя атмосферное давление так действует :D, а лучше б с Пашкой по соседству жил ;)

Кстати а где сегодня "заслуженый флудераст" Финя

Кстати новость Павлик на форуме!!!!!
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Оправдывается)
[17:08:40] <Vasders> Пашка, ты тему о себе читал на кпро?
[17:08:52] *** awesome заходит как участник и член
[17:10:13] <Vasders> Чего все так резко замолчали?
[17:11:13] <Slam> нет
[17:11:26] <Slam> кар
[17:11:33] <Slam> кто такой пашка?
[17:12:21] <Vasders> Пашка Процик
[17:12:22] *** naomest выходит из конференции
[17:12:32] <KaPaTeJIb> :-D
[17:12:32] <Vasders> Он знает кто)
[17:12:32] <KaPaTeJIb> ы
[17:12:41] <Vasders> Рипачок
[17:12:47] <Vasders> Каретель, дать тебе пятихатку
[17:12:53] <Vasders> что бы с блэками разобрался?
[17:13:17] <Slam> Vasders
[17:13:23] <Slam> ты че за хуню писал
[17:13:39] <olegteror> :-D
[17:13:45] <Vasders> Ну почему же хуйню)
[17:13:51] <KaPaTeJIb> Vasders: уже говорили на эту тему, во первых там логи кусками, во вторых я пошел на принцип, и если человек не захотел войти в положение, плюс ко всему добавил меня в игнор ( когда я писал по поводу долга) чё я за ним бегать буду?
[17:13:52] <Slam> про меня
[17:14:17] <Vasders> Ебать логика. "Я занял у человека деньги, че мне теперь за ним бегать что бы отдать".
[17:14:26] <KaPaTeJIb> я ему пишу, в асе игнор
[17:14:28] <Vasders> Да, пускай тот кто тебе помог бабками за тобой бегает, что бы вернуть.
[17:14:43] <KaPaTeJIb> мне с бубном побегать возле монитора?
[17:14:46] <KaPaTeJIb> или как?)))
[17:14:49] <Vasders> Каратель, скачай себе "уроки фотошопа".
[17:15:15] <KaPaTeJIb> какой блядь фотошоп) тут у некоторых людей я есть вконтакте, многие знают мои ФИО и видели фото
[17:15:23] <KaPaTeJIb> человек скинул хуйню что бы постебаться
[17:15:32] <Vasders> Да уже весь кпро знает твой вконтакте
[17:15:42] <KaPaTeJIb> :-Dну дай ссыль
[17:15:44] <Vasders> http://vkontakte.ru/id5465010
[17:15:45] <KaPaTeJIb> погляжу хули)
[17:15:47] <olegteror> пиздец
[17:15:54] <KaPaTeJIb> ахахах)
[17:16:01] <olegteror> Vasders надо было не пашу искать. его зовут по другому)
[17:16:11] <olegteror> Обидели
[17:16:13] <Vasders> и ник случайно совпал
[17:16:17] <Vasders> и отки чужие
[17:16:19] <olegteror> Аж 6 страниц насрал
[17:16:26] <KaPaTeJIb> olegteror: да забей) мне поебать на то что говорят подобные личности)
[17:16:33] <KaPaTeJIb> кому нужно я объяснял)
В общем Пашка не виноват, фотки не его, вконтакт чужой, он за кредитором гоняется что бы отдать, а тот сам не берет. Принципиальный какой, деньги отдавать не будет, пока его не попросят на коленях. Ну в общем как обычно все.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
benz-brabus,клнечно ситуации бывают разные, я ничего плохого о нео не скажу, потому что видел что нормальный мембер был всегда и адекватный. Но этот лог тоже о чем то говорит. Нет денег на материал или еще что то, можно же попросить. Vasders да и другие люди поттвердят что и я у них этиже соксы бывает спраишивал. Не вижу ничего в этом страшного. Если человек хочет и умеет работать он всегда найдет выход.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
В общем Пашка не виноват, фотки не его, вконтакт чужой,
Ага и ник совпал и точно так же написан :D
 
Top