Приму с благодарностью или обменяю на полезности отработанные, невалидные базы сс

Amstrad

RIPPER
Messages
123
Reputation
5
Reaction score
5
Points
18
Собираю любые базы... с ЦВВ и без
Могу подкинуть чегонить хорошего. Базы хотя бы от 2к можно и меньше но я заебусь :)

не удаляйте отработку - скидывайте мне.

Также интересуют отработанные дампы с пином и без.
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
скинул что есть )))
 

Amstrad

RIPPER
Messages
123
Reputation
5
Reaction score
5
Points
18
Залей. Буду очень признателен.

---------- Сообщение добавлено в 01:09 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 AM ----------

Для чего тебе?

Для коллекции :)

---------- Сообщение добавлено в 02:10 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:09 AM ----------

+еще один момент - базы акков палки невалидных тоже нужны.
Только просьба - не скидывайте тонны ХЗ чего. Только отработанную палку (которая БЫЛА валидной). Всем спасибо.
 

bluffen

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
20
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Не обвиняю ТС.
Я в таком коллекционирование баз у участников форума вижу:

1. попытку понять смысл алгоритма пина, свв, вбв и др - что мне кажется невозможно сейчас.
2. увеличить количество продаваемых данных.
3. касательно базы дампов - можно узнать лицо участника форума или дропа зная где были покупки в шопах, снятие с банкоматов.
 

Amstrad

RIPPER
Messages
123
Reputation
5
Reaction score
5
Points
18
Не обвиняю ТС.
Я в таком коллекционирование баз у участников форума вижу:
1. попытку понять смысл алгоритма пина, свв, вбв и др - что мне кажется невозможно сейчас.
+- ты близок к истине но это больше для дампов актуально
"понять" алгоритм это круто. А вот при наличии достаточных вычислительных мощностей можно много
чего сделать.

2. увеличить количество продаваемых данных.
Мне бы хватило и халявы по форумам. К тому же базы те кто скидывает - скидывают в разных форматах, тут и так хватает работы :)

3. касательно базы дампов - можно узнать лицо участника форума или дропа зная где были покупки в шопах, снятие с банкоматов.
Ну параноя это наше все. Надо подумать как предоставить возможность мемберам сделать это анонимно.
Спасибо за замечание.
 
Last edited:

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Пиши если надо, есть 1000-1500 отработаных треков(может даже больше(если не удалил(если не удалил то их около 2500 должно быть разных))
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
подкиньте мне тоже невалида, тоже коллекционирую, можно в любых форматах, можно только номера..
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Вот тут находятся отработанные дампы хттпp://www.sendspace.com/file/si4kn3
ТАм их по моим подсчетам несколько тысяч, в основном там мастеркард, но есть и виза, все треки ЮСА. По линку находится запароленный архив, чтобы узнать пароль обращайтесь в пм, так же не забываем благодарить автора 8))
Раздача будет доступна 3 дня, после чего будет удалена
 
Last edited:
Top