Предложение посчёт cc shop

purepass

Professional
Messages
112
Reputation
2
Reaction score
11
Points
18
Уважаемая администрация сделайте что-нибудь, так как уже слишком много шопов ведёт себя не адекватно. Предлагаю, чтобы шопы закидывали деньги в гарант, так как возьмут закроют сервис без предупреждения туи, захотят не отвечают. Чекеры не работают да и фиг с ним. И сделать какие-то рамки разумного так как попадаются сервисы закинь 50 зелёных и возврат их невозможен. Если человеку понравился картон, он сам туда побежит. Какой либо контроль над данной темой нужен. Так как валидность и качество картона вообще оставляет желать лучшего. Просто вспомнишь как раньше было и как сейчас. Ждёшь по 3 дня возврата баланса, ладно 3 у некоторых шопах ещё больше. И главное вначале скажут что всё завтра решу. И всё ждешь. Извещений не на форуме, не в аське суппорты не отвечают и не извещают. Так как площадка на данный момент самая лучшая, по моему мнению. То и сервисы должны быть подходящие. Если сами сервисы не хотят работать надо определять рамки или досвидос. Ну это лишь моё мнение, так как берёшь сейчас карту балансы дай бог 300-400 по европе, а так вообще 20-50. Ладно 20-50 так ещё и утверждают что невалид у них чекер показывает валид. Ну по-моему это жёстко. Возврат баланса идёт не столько сколько спилось при покупке, а столько сколько вернут. Нехорошо это. Хелп.
 

LOOX

Carder
Messages
54
Reputation
38
Reaction score
48
Points
18
Солгласен с ТС! Вот щас буду катать блэк на Freshshop'a за то что этот мелкий кидала ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛАТИЛ МНЕ ЗА КАРТЫ 12 WMZ
 

INV

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
109
Reputation
0
Reaction score
6
Points
18
Администрация собирается чтонибудь делать по этому поводу? 100%-ов шопов торгует воздухом, а люди ведуться. качество материала почти на нуле. чекеры жудко пиздят. до админов не достучишься, а если и достучишься то говорят что у них самый лудший картон а чекер сторонний и мегаприватный
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
На форуме помимо шопов есть проверенные временем селлеры. Если не доверяете этим шопам то найдите селлера и все. Постоянно пользуюсь услугами одного из них и балансы нормальные всегда было\и и валидность сс так же. И все проблемы с невалидом решаются быстро.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Сейчас на ксу начали профилактические меры по этому поводу.
Поэтому если про кого-то шоп забыл пишите блек.А там всё в кучу собрать можно
 

viens

Carder
Messages
86
Reputation
18
Reaction score
39
Points
18
ТС, полностью тебя поддерживаю.
Что касается сервисов, проверенных временем..так на это и ведутся многие.

Возьмём например зумера..вроде все его шоп знаю, раньше картон был гуд!! А что сейчас? ну залил я 20$ (нужно было купить пару CA сс). Начинаю чекать...и чекал до посинения (хорошо хоть чекер не плавающий, вроде точно чекает) и все эти 20$ слил на чек (деньги за чек, в случае не валидного картона не возвращаются.)

Возьмём другой шоп. isell.cc (сейчас нового адреса не знаю, старый был ccsellshop.com). Был у меня там аккаунт с небольшим балансом...картон там был дорогой, но качество картон очень-очень хорошее. + банковские аккаунты продавали, ролки..Не заходил месяца 3-4..тут что то нужно было купить - а сайт не пашет. Пишу админу - чё за нах? Он мне 200$ и будет тебе аккаунт..я как так??!!! А как же мой аккаунт с балансом?..ответа так и не получил. 200$ и всё.

А вот ещё один шоп (то же есть в рекламе на этом сайте) one.shop.tm (недавно они вроде переехали). Короче брал Канаду по бинам..штук 4-5 сразу. Ну чекаю после покупки..вроде всё гуд. В мерчи так и не прошли эти сс..захожу случайно в историю чека - 1 сс c exp 04.10 (а на дворе был 8-й месяц) и она мля то же валидная!!!! Как так? Админ меня то же проигнорил..

А этот cvs00.aa.am - как не зайду - мне Kav Crystal пишет - что попытка загрузить вредоностное ПО..это нормально????? Пздц


Единственный шоп, которым я доволен - это vaultmarket.org.

Меры уже давно нужно принимать!! И чем быстрее они будут приняты, тем больше поднимится репутация этой площядки!!!
Селеры вообще охуевшие пошли..толкают всякое говно!!!


p.s. На cw админ был охуевший понторез, согласен..но он бля чуть что не так - сразу нах этих людей с площядки!
Сори за мат, но накипело...хорошо хоть зевс кормит картоном, а так бы шляпа была полная и деньги в трубу..
 
Last edited:

XaOC

VIP member
Messages
179
Reputation
12
Reaction score
41
Points
28
Никогда не пользовался СС шопами и не буду ... пользуйтесь услугами селлера = )
 

kyivstar

Carder
Messages
58
Reputation
-9
Reaction score
0
Points
6
Селеры с репутацией хорошей , пишите в ПМ , СРАБОТАЕМСЯ !
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Плиз скиньте контакты селеров сс хороших в пм интересует европа австралия бразилия
 

nertyr_seller

BANNED
Messages
79
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
присоединяюсь к предыдущему оратору - хаос и медвед или кто нить из тех кто с репой хорошей- скиньте контакт нормального селлера пожалуйста - замучился покупать дерьмо просто...
 

TakeIt

Carder
Messages
36
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Очень хуево работают шопы, базы тухлые, возникает ощущение что заливают отработанный картон с бинами дебита класик. С шопами биза не построишь, либо добывать картон самостоятельно - либо ролить и вбивать хуйнюшку тощую.
 

Newton

Member
Messages
5
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Касательно шопов, коли уж это мой хлеб, хотелось бы отметить следующее:

1. thesr (он же ебрама) аппрувит AmEx с 3х символьным цвв и цвв начинающимися на 0
2. thesr (он же ебрама) аппрувит expired картон

Как работает администрация нормальных шопов? (могу говорить только за шопы на моей платформе) При поступлении тикета, если пользователь старый и активный (т.е. заливал на свой баланс, скажем, более штуки баксов) то манибек делается по первому требованию, в противном случае, выход там ->

Проблема вообще не в шопах на самом-то деле, а в чекерах.

Скажу по реальной картине (мониторю продажи на пяти шопах) - сегодня валид 20% это за...сь!
 

TakeIt

Carder
Messages
36
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
ко всему прочему картон всё чаще идет не в одни руки.
 

Vor

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
полностью согласен с ТС. Надо ввести меры, и подсчет шопов так как понаехало много серых типов со своими говношопами.
 

GIVITOR

Member
Messages
7
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
на закрытых площядках нормальный картон купить сложновато.
время сейчяс такое и улучшений явно в ближайшем будующем не предвидецца.
оглобли нужно навострять в сторону собственного материала(ботнета)
дальше будет всё только хуже.
 

Real Carding

Carder
Messages
62
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Jangle как работал 3 года назад , так и щас работает , продавая высоко качественный материал .. Не надо забивать пм с просьбой дать icq . Если вам правда нужен материал найдете сами , я думаю ему лишний пиар не нужен .
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Real Carding ты типа свою значимость показал? А в твоих словах как раз таки пиар и промелькнул, беспантовенький такой.
Раз ты никому и ничего не дашь, извини меня, молчал бы тогда лучше.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Да что касается просью скинуть контакт нормальных селлеров, большинство ушло в приват у них есть наработанные проверенные временом клиенты, поэтому большинство людей бцдцт просто отправлены куда подальше.
С тобой doomer полностью согласен беспонтовый такой пиарчик. Раз человек упоминает ник селлера то значит старается сделать ему рекламу и из этого можно делать соответствующие выводы.
 
Top