Предложение для закрепа

Kofetoy

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
У меня предложение. Закрепите темы в этой ветке, чтобы по несколько раз одни и те же вопросы не задавались и чтобы можно было повторить если что-то забыл.
Например связки. Напишите, пожалуйста, несколько связок и, по возможности, обновляйте данные если что-то меняется.
Например основная машина+хром+911+cctools+cсleaner и как это настроить и так далее. Я вижу очень много статей на эту тему, но они разрозненны и имеют противоречивую информацию. Так одни пишут, что впн, дедик, тун - это все палево, другие пишут, что палево с основной машины работать, одни пишут, что вебртц надо отключать, а другие - нет, джаву, нетфреймворк - тоже непонятно отключать или нет. Заранее спасибо.
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Никто тебе конкретно тут точно не расскажет как надо делать, учись мой совет. Без обид!

Работать напрямую с паблик ВПН это надо быть конченым, тогда уж свой поднять там где надо и то есть нюансы с деаноном если возьмутся тебя искать. С основной машины работать надо быть упоротым в край, это факт, даже если соксы юзаешь. Школота во многих ТГ каналах так делает, хавку, такси и безделушки себе заказывают, в общем без башки ребята, уверен в будущем станут крутыми хацкерами)) Но уверен на хавку и прочее хватит рабоатть и с хоста с носком. Если тебе надо именно это, то могу дать каналы где этим промышляют, но думаю может уже сам знаешь что такие существуют. Дедики, ну хз, смотря что отрабатываешь. На счет ВебРТС я тебе точно скажу и думаю многие меня тут поддержут, что лучше не скрывать, лучше подменять. Антифрод системы это видят, даже проверяют наличие WebRTC в первую очередь.

Пойми, под каждую работу нужнен свой конфиг. Все зависит от того с чем и кем будешь работать.

Например основная машина+хром+911+cctools+cсleaner и как это настроить и так далее.
Считаю это полной ахинеей, т.е. больше cctools, ничего она почти не подменяет, хрень полная .... Проге уже лет 10 или чутка меньше, поддержки уже нет. Видел кучу мануалов использующих эту прогу и им уже по 5+ лет. Ну дело это конечно каждого, использовать ее или нет.

Повторюсь, без обид, ничего личного!
 

Kofetoy

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Никто тебе конкретно тут точно не расскажет как надо делать, учись мой совет. Без обид!

Работать напрямую с паблик ВПН это надо быть конченым, тогда уж свой поднять там где надо и то есть нюансы с деаноном если возьмутся тебя искать. С основной машины работать надо быть упоротым в край, это факт, даже если соксы юзаешь. Школота во многих ТГ каналах так делает, хавку, такси и безделушки себе заказывают, в общем без башки ребята, уверен в будущем станут крутыми хацкерами)) Но уверен на хавку и прочее хватит рабоатть и с хоста с носком. Если тебе надо именно это, то могу дать каналы где этим промышляют, но думаю может уже сам знаешь что такие существуют. Дедики, ну хз, смотря что отрабатываешь. На счет ВебРТС я тебе точно скажу и думаю многие меня тут поддержут, что лучше не скрывать, лучше подменять. Антифрод системы это видят, даже проверяют наличие WebRTC в первую очередь.

Пойми, под каждую работу нужнен свой конфиг. Все зависит от того с чем и кем будешь работать.


Считаю это полной ахинеей, т.е. больше cctools, ничего она почти не подменяет, хрень полная .... Проге уже лет 10 или чутка меньше, поддержки уже нет. Видел кучу мануалов использующих эту прогу и им уже по 5+ лет. Ну дело это конечно каждого, использовать ее или нет.

Повторюсь, без обид, ничего личного!
ну вот видишь, у тебя свое мнение, если посмотришь темы здесь, то увидишь, что у многих свое видение связок, я просто хочу разобраться как лучше сделать. Да самому можно все делать, но если есть люди с опытом, которые могут поделиться опытом, то почему нельзя их попросить о помощи? Это экономит кучу времени и, конечно, денег. Эта ветка для новичков, я новичок. То что cctools ничего не подменяет не знал, видел мануалы и видосы, где его используют. Как подменить вебртц пока не нашел. Потому и вопросы задаю.
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Да это понятно, сам новичок именно в карже, а вот по поводу анонимности и безопасности проблем нет. Не зря учился по ИБ. Поэтому с ухмылкой читаю такие связки и конфиги, в хорошем смысле) Вот с каржем надо еще учится, но многое уже начинаю понимать и даже уже пробую работать, но есть много вопросов так же.

Вообще считаю лучшей связкой свой ВПН поднятый на анонимном сервере и точно не в европе или сша и чистый сокс, проверенный не на whoer.net точно, этот чекер на данный момент уже дно. Но моя связка не говорит о том что можно работать с хоста. У меня свой софт, поэтому эта связка для меня лучшая, потому как там все подменено, вплоть до HWID, другая видеокарта, ЦПУ и прочие идентификаторы, включая ВебРТС, вот его могу хоть каким сделать, хоть 5.5.5.5 или 1.1.1.1.
 
Last edited:

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Кстати на счет мнений, если тебе никуда в жизни не надо выезжать за бугор, то да валяй, можно и с хоста работать. Понимаю что несу хрень, потому как менты, федералы или еще кто либо не будут гонятся за тем кто кардить по 100$+ Но как по мне лучше к этому подходить с ответственностью, но это не факт, это только мое мнение)
 

Kofetoy

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Да это понятно, сам новичок именно в карже, а вот по поводу анонимности и безопасности проблем нет. Не зря учился по ИБ. Поэтому с ухмылкой читаю такие связки и конфиги, в хорошем смысле) Вот с каржем надо еще учится, но многое уже начинаю понимать и даже уже пробую работать, но есть много вопросов так же.

Вообще считаю лучшей связкой свой ВПН поднятый на анонимном сервере и точно не в европе или сша и чистый сокс, проверенный не на whoer.net точно, этот чекер на данный момент уже дно. Но моя связка не говорит о том что можно работать с хоста. У меня свой софт, поэтому эта связка для меня лучшая, потому как там все подменено, вплоть до HWID, другая видеокарта, ЦПУ и прочие идентификаторы, включая ВебРТС, вот его могу хоть каким сделать, хоть 5.5.5.5 или 1.1.1.1.
У каждого свой опыт и свое мнение. Если тебе есть чем поделиться с новичками, то это было бы замечательно. Понятно, что если ты используешь какой-то свой софт и не хочешь его палить, то хотя бы подскажи, чем можно заменить. Работать пока хз в каком направлении, скорее всего вещевуха и крипта. Тут уже писали, что все антики детектятся, впн тоже, поэтому и такая связка. Еще раз повторюсь, если что-то подскажешь, напишешь, то будет огромный плюс в карму, ну если нет, то значит нет. Лишних денег сейчас нет для дополнительного вбухивания в обучения, и так уже двое псевдо коучей обманули, да и тебе, не в обиду, доверия нет, т.к. ты как и я новорег здесь.
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Не отрицаю, согласен по всем пунктам! Но учить это не мое, если только за деньги, но не каржу, а по ИБ. В принципе и хочу так делать, предоставлю софт и дело даже не в софте, а в знании, там есть много нюансом по настройкам по хосту и так же по виртуалке от всяких протечек. Но продавать свои знания за дешего не буду это точно, да и не прошу что то купить у меня хехе я выложу позже пост о том что предлагаю и там уже решать вам нужна ли полная паранойя в анонимности или нет. В общем готовлю мануал и описание что к чему со всеми скриншотами и примерами хостовой машины и виртуалки.

А доверие думаю заработаю со временем, к этому и стремлюсь, не тут, так в другом месте.

да и тебе, не в обиду, доверия нет, т.к. ты как и я новорег здесь.
если глянуть, все тут новореги кроме админа вроде, его не смотрел, надобности небыло. Те кто старички, то они почти сюда не заходят
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Посоветовать по подмене ВебРТС не смогу, ибо не знаю как еще можно подменить кроме браузерного антика. Может и есть что то, но я не встречал пока. Опять же антик от Сферы стоит 90 или 100$ в месяц, за остальных сказать не могу, ибо не юзал, да и сферу тоже не юзал
 

CreedX

Unknown
Messages
232
Reputation
4
Reaction score
224
Points
43
Например основная машина+хром+911+cctools+cсleaner и как это настроить и так далее
Настройка хорошая, Можно также использовать 911 + proxifier + ВПН
 

CreedX

Unknown
Messages
232
Reputation
4
Reaction score
224
Points
43
Утечки Webrtc зависят от того, какой ВПН ты используешь, ты можешь использовать 911 + proxifier и подключить ВПН к городу, над которым ты работаешь, это скроет все.
 
Last edited:

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
ну как по мне это просто анонимность и работать по айпи КХ например не представляется возможным, конечно если например мерч не будет смотреть на то что это ВПН, обычно ВПН как раз таки видно что он ВПН, разве нет?
 

CreedX

Unknown
Messages
232
Reputation
4
Reaction score
224
Points
43
ну как по мне это просто анонимность и работать по айпи КХ например не представляется возможным, конечно если например мерч не будет смотреть на то что это ВПН, обычно ВПН как раз таки видно что он ВПН, разве нет?
когда используешь эти настройки 911 + proxifier + ВПН, все работа через proxifier, и видны только IP и DNS 911 носки
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
интересненько, впн в конце это для меня что то новое, ну да ладно, пусть человек пробует по твоему примеру. Может тоже протестю как будет время.
 

Kofetoy

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Никто тебе конкретно тут точно не расскажет как надо делать, учись мой совет. Без обид!

Работать напрямую с паблик ВПН это надо быть конченым, тогда уж свой поднять там где надо и то есть нюансы с деаноном если возьмутся тебя искать. С основной машины работать надо быть упоротым в край, это факт, даже если соксы юзаешь. Школота во многих ТГ каналах так делает, хавку, такси и безделушки себе заказывают, в общем без башки ребята, уверен в будущем станут крутыми хацкерами)) Но уверен на хавку и прочее хватит рабоатть и с хоста с носком. Если тебе надо именно это, то могу дать каналы где этим промышляют, но думаю может уже сам знаешь что такие существуют. Дедики, ну хз, смотря что отрабатываешь. На счет ВебРТС я тебе точно скажу и думаю многие меня тут поддержут, что лучше не скрывать, лучше подменять. Антифрод системы это видят, даже проверяют наличие WebRTC в первую очередь.

Пойми, под каждую работу нужнен свой конфиг. Все зависит от того с чем и кем будешь работать.


Считаю это полной ахинеей, т.е. больше cctools, ничего она почти не подменяет, хрень полная .... Проге уже лет 10 или чутка меньше, поддержки уже нет. Видел кучу мануалов использующих эту прогу и им уже по 5+ лет. Ну дело это конечно каждого, использовать ее или нет.

Повторюсь, без обид, ничего личного!
А что за stzblaster скажешь?
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Даже и не знаю что это, аналог CCtools? Как понял что да
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Помогу тебе с вебртс, попробуй сделать так, если уж с хоста будешь работать или же с VM машины, хотя можно и с нее по идее, но ВМ машины палятся, конечно смотря с чем работать. В общем запускаешь любой ВПН на хосте как первый в начале цепочки и никак иначе и точно не последний, опять же повторюсь лучше использовать поднятый тобой, так безопаснее всего. Мой пост как поднять свой ВПН без логов, муторно, но оно того стоит - https://carder.market/threads/kak-podnjat-svoj-vpn-maksimalno-bezopasno-i-anonimno.100331/

Дальше, как я понял ты пользуешь 911, так вот, качай тот антик что я тебе кинул в другой твоей теме, он бесплатный на 10 профилей - https://incogniton.com/pricing/ регайся только на нем через что нибудь, лучше через сокс и желательно, но не обязательно на виртуалке, лучше VirtualBox. Есть еще один антик, но там бесплатные только 4 профиля вроде, если найду какой из них (список большой), то скину потом. Так вот, открываешь 911 на первой вкладке там где + и - есть снизу (скрин приложил), добавляешь exe'шник антика, чтобы сам антик работал только через него и обязательно через Proxifier, так получается что этот антик будет работать с внешней проксификацией. Это же можно сделать и на VM машине, только в 911 добавить в первой вкладке exe'шники виртуальной машины и тогда не будет утечки, не совсем конечно так, там много еще нюансов, но по чекерам должно быть все хорошо :)
911.JPG

Вроде ничего не забыл. Если что то упустил допишу
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Кроме exe'шника антика стоило бы туда кинуть некоторые файлы с папки антика, но я не смотрел что там внутри, устанавливал как то глянуть на него и снес нах) Это для того чтобы с установленной папки антика ничего не протекало мимо Proxifier. Поиграйся с ДНС тоже, но только не гуглДНС, какой нибудь Клаудфаер или что еще можно в настройки адаптера вставить и да, в настройках адаптера убери галки с 4 последних вместе с ipv6, они нахер не нужны и никак не влияют на подключение инета твоего и ... в общем ни на что не влияют.

IPv6 это ЗЛО!!!
 
Top