Правы ли те, кто считает невозможным присутствие на форуме лиц от криминала.

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
я вендор АТМ карт. но шансов воспользоваться моими услугами у тебя нет. а знаешь почемуууу? надеюсь, пример хороший привел.
 

zDon

BANNED
Messages
2
Reputation
-4
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
пойду порежу вены, как же я хотел купить у тебя атм :(
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да тут каждому второму "похуй на репу" и "срать на этот форум". А в итоге потом все равно мультов регают.

А на общественное мнение срать не надо, все равно ведь задевает ;)
Но это нормально, любого нормального человека будет задевать, если все его считают малолетним врунишкой и пассивным педиком.
Темболее, это ж не реал, а интернет. В интернете любой школоло задрот в очках сможет создать себе суперкрутой образ. А ты вот не смог)
 
Last edited:

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Конечно не стал дочитывать все до конца, но че то ерунда это все какая то. Почему человек с криминальным прошлым не может тут находиться. Тогда вопрос а мы то че тут все делаем, или у нас кружок кройки и шитья чтоли? И еще меня порядком бесит слово быдло. Что блять значит это, половина херню какую то несет.
+++
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
maximthird, ты что не заметил все чето шьют кроют тут, а кардинг это прикрытие :D
 
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    догоняяяяй =)

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
Рассуждения обычного гопника. Напрячь мажорчика патамушо из бедной семьи
Ну вот и на личности переходим, гопники не гопники, хе-хе...
Не потому что из бедной семьи, а потому что, есть тот, кто платит, чтобы не напрягаться. Дальше спорить не буду, нет интереса спорить с человеком, который недостойно ведет разговор - провоцирует и оскорбляет(как гопник).
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
пойду порежу вены, как же я хотел купить у тебя атм :(
Для тебя будет самое лучшее, после того что ты тут наговорил :D:D:D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Не потому что из бедной семьи, а потому что, есть тот, кто платит, чтобы не напрягаться.
Так все же, когда ты гопал "мажорчиков" хоть раз было соотношение гопников и мажорчиков менее, чем 3 к 1?

Для тебя будет самое лучшее, после того что ты тут наговорил
Видать не рассчитал он. Привык общаться в кругу людей, где дешевые понты и шутки про жопу\пидарасов прокатывают.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders,не он такой, судьба просто у него такой :D :D :D
 

zDon

BANNED
Messages
2
Reputation
-4
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ты уныл чуть более чем полностью, господа вы не заметили что вы все время пытаетесь когото сагрить/спровоцировать/уличить и т.д. как бабки на скамейке у моего подьезда.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Че, неужто в этот раз угадал)

Ага, я помню, как Блайту было "пофиг" на троллинг и как он совсем не агрился)
 
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    ну какой молодец! =)))))

zDon

BANNED
Messages
2
Reputation
-4
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ха-ха.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
XD ай да васдерс!!!!
P.S: после поста об агре я тоже про блайта подумал. свежо предание.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну я еще тогда писал, что настоящему кидале нужно прокачать скилл "антитроллинг", который у блайтега был на нулен.
Неужели теперь потренировался? Или просто бьешь подушку\рвешь волосы на жопе? ;)
 

zDon

BANNED
Messages
2
Reputation
-4
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
что ты пиздишь, я же на самом деле знаю что ты не догодался что мистер блайт решил вас потролить немного :( и не оправдывайся а то отшлепаю!

---------- Сообщение добавлено в 11:32 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:32 PM ----------

ребята го в другую тему, я создал :D
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Пффф... Снобизм такой снобизм. Например, я из бедной семьи, почему я не мог(в юношестве) напрячь мажора, который беспечно слоняется по злачным местам? (Сразу в быдло меня записываем? А быдло, между прочим - это рабочий скот, вот если ты работаешь, то ты быдло. Но почему-то, сейчас, говорят быдло, а имеют в виду хама и жлоба, коими, кстати, являются большинство этих ваших депутатов и бизнесменов). И бить не надо никого, человека можно и словами причесать, верно ведь? Если слабые духом парни, решил прогуляться по "плохому" району и им там опустошили карманы, не значит, что агрессоры - быдло. Хотя в большинстве случаев, возможно, так и есть.

Как правило напрягают бедных студентов из провинции которые работали от зари до зари что бы в клубец сходить и телку снять
Мажоры приезжат в клубы на таких машинах к которым .. подоити то боятся) ну это личное наблюдение

По теме на форуме нельзя обсуждать работу по ру и все такое а то что человек за плечами имеет криминальное прошлое мне кажется пофиг
Помнится на соседнем форуме поднималась такая тема правда там человека забанили :(
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Тема сама по себе хренотень чистой воды. Криминальные элементы все разные. Есть люди высоко творческих профессий(мошенники, медвежатники), есть гопники и разбойники, есть каталы, карманники, автоугонщики и еще куча всяких крадунов. За свою жизнь пообщался практически со всеми - это далеко не персонажи похожие на Доцента из ДЖ удачи(типа пасть порву, моргалы выколю). Был случайно знаком с одним виртуозом с Урала, он в одиночку фирмы опускал по 50-100к$ за период от 5 до 15 дней. Так при знакомстве произвел впечатление профессора института, хотя в определенных кругах был очень уважаемым человеком)))
Шваль:насильники, педофилы, сутенеры, наркодиллеры всегда будут за кругом общения уважающих себя людей.
Теперь постараюсь объяснить свою точку зрения.
Любая незаконная деятельность в любой стране всегда оставляет % вероятности оказаться за решеткой. И когда туда попадает ботаник морально не подготовленный к приему, то рискует получить определение не туда куда хотелось бы. Это наблюдения из жизненного опыта. Да, кардеры сейчас почти на вершине прогресса, но и копы не дремлют(особенно по реальщикам). Мне например не трудно привезти, из удачной поездки, пару шмоток из забугра и обменять их у коммерсов(которые держат павильоны с продуктами) на сигареты и чай. Никто не может заставить платить или обложить данью, но когда возникают вопросы в других регионах и есть функция - звонок другу, это решает многие проблемы.

Главное это не украсть, главное - это не попадаться.
 

Пифиец

BANNED
Messages
30
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Какая замечательная статья... Разумеется однозначного мнения здесь быть не может. Каждый лишь выражает свою точку зрения. Но, никогда не стоит забывать о том, что всё начиналось с подобных мелочей и заканчивалось... ну... к примеру геноцидом.
 
Top