Посоветуйте

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Насколько я в курсе
Этим все сказанно:D:D:D
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Сходил в наш отдел по продаже компов, спросил как и что. Просветился. Слова парней с отдела:
"В общем раньше были траблы с дровами на видео, когда ставили хр. Сейчас все нормально стало, как таковых проблем нет".

З.Ы. Passion будь проще.
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Сходил в наш отдел по продаже компов, спросил как и что
facepalm.gif
 
Last edited:

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
fanat, ну куда еще проще-то. Просто я отписал как оно есть на самом деле, да основные траблы с которыми сталкивался при установке дров - это становка дров на видюху хп. У меня радион x2300, а дрова на эту видео карту на хп как бы не были протестированны и вылазило сообщение, что возможны сбои и т.д. Ставил не смотря на предупреждение о несовместимости, и все гууд работало.

Не каждому охота заморазиваться и искать, скачивать, ставить дрова ручками - спору нету. Но ставится все идеально легко, и просто. Так же не важно.. буть - то новый бук или бук двух-трех летней давности, все отлично работает везде. Возможно мы имеем ввиду разное железо.(суть одна) И все равно, хп - уже уходит в прошлое, хотя многие на ней работают. Следовательно, те ноуты что сейчас выпускают с новым железом и новыми дровами под него, может конфликтовать с хп. Т.к. уже не видят смысла тестировать под предыдущими версиями windows дрова.
 

aspire

Carder
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
2
Points
8
Ладно-ладно парни, я не буду менять. Я на виртуалке поработаю))) не убейте друг друга))

всем спасибо ))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
так искать дрова то не так уж сложно на acer.com зашел и бери какие надо и под нужную систему.
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
для работы в нете пойдёт самый хилый бук, для удобства там вай фай чтоб был, он сейчас на всех ноутах есть, но это дело вкуса. Ещё моник чтоб побольже желательно был - если виртуалку установишь то там экран меньше получится и видно будет плохо
 
Top