Попасть на ксу.

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
я продолжительное время на форуме и хотел бы попасть на ксу.
администрация писала, что либо должны быть поручители, либо админка сама решит. но ники поручителей не названы, и поэтому я даже не знаю кто может за меня поручиться. кто "за" то, чтоб дать мне доступ на ксу, прошу отписаться здесь.
или может администрация решит?
спасибо.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Только я не понимаю, кто тебе будет перечилсять весь список мемберов которые сидят на ксу?! Поручителями называют любых 2 людей кто уже там есть, и не обязательно это отдельные личности..
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
ну про ники мемберов, это образно = )хм.
т.е. поручители с ксу должны отписаться здесь?
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Если у тебя уже есть люди с ксу которые поручаться за тебя, они точно знаю что и где писать.. Отписывать они будут уже на самом ксу. Так что ищи людей кто сможет за тебя поручиться, а просто так этого точно не кто делать не будет...
 
Last edited:

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
ОК, спасибо) понял)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Всем на будущее - не надо создавать такие топики, не надо даже заикаться об этом. Если у вас есть партнеры по работе, то спрашивайте у них есть ли они ка ксу и смогут ли они поручиться за вас, это намного эффективнее, чем создавать подобные темы тут. Незнакомые люди точно поручаться не будут, да и знакомые подумают несколько раз, прежде чем согласиться. А работать можно и тут, есть все сервисы.
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
lastexile ты отчасти прав, но не на все 100 :)

Адекватные активисты данной паблик площадки, после изучения их потенциала по постам и пользе для форума, смогут получить регистрацию без поручителей, но должен пройти определённый срок, за который модераторы смогут оценить мембера и, возможно, предложить ему аккаунт за закрытом форуме.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
адекватные активисты и так найдут себе поручителей, работая в какой-либо теме, не дожидаясь, пока их администрация заметит.
 

sima

RIPPER
Messages
32
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
А вообще есть ли смысл в двух закрытых форумах ? Контингент на этом форуме частично уже отстоялся, мелочных рипперов и оленей отсеяли... Мб стоит создать аккаунты на ксу, части контингента который на данном форуме... И открыть регистарацию, что бы шли новички... На данный момент что получает ? А получается то что ни одного открытого серьезного, повторяю серьезного действительно внушающего доверия администрация просто напросто нет! Куча форумов кидал новичков и.т.п, нужно как то заного поднимать авторитет кардингу :)
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
sima, она уже давно открыта :)
 

sima

RIPPER
Messages
32
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Ошибаешься )) Все кто регистрируются сразу попадают в безсрочную баньку :)
 

redDogMery

RIPPER
Messages
71
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
sima, ты это проверял регистрируя мульти-акки?)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Не нужен никакой авторитет кардингу.
Лучше б вообще никто о нем ничего не знал и не узнавал и т.д. :)
 

sima

RIPPER
Messages
32
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Хочу деви развести на милионы тысяч долларов :D

---------- Сообщение добавлено в 02:24 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:23 AM ----------

starxx, или че ........... :)
 
Top