Помощь в кардинге новичку

LomaGouse

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Я ебался с ним 2-3 месяца пока не научился в ползахода так скажем его настраивать. Ну надо набивать руку, я пока не могу помочь, нет времени пока что
Я тоже убусь, не получается нифига, раз 10 уже переустанавливал систему, но не идет ничего.
 

LomaGouse

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Может тут есть люди кто может помочь с настройкой ? Буду очень благодарен, если кто-то откликнется.
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
452
Points
83
Я тоже убусь, не получается нифига, раз 10 уже переустанавливал систему, но не идет ничего.
Помочь именно со вбивом я вряд ли помогу, потому как не знаю всех нюансов, да и разбиратся не буду в этом, ты уж не обессудь.

Может тут есть люди кто может помочь с настройкой ? Буду очень благодарен, если кто-то откликнется.
может повезет, тут в основной массе все бразуерками пользуются. Может все таки тебе поискать с чата Вектора, не? Зайди на английскую версию, там можно обсуждать карж, на это сап не агрится, потому как там не бывает почти)
 

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
90
Points
28
Telegram
@PiterPoker
Я работал с вектора, потом с че, вот на дедики перешел. Хотя понял много чего от мата зависит. Даже в супер пополурных шопах валида наверное и 50% нету.
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
452
Points
83
Я работал с вектора, потом с че, вот на дедики перешел. Хотя понял много чего от мата зависит. Даже в супер пополурных шопах валида наверное и 50% нету.
о чем я и говорил ранее, там даже меньше 50%
 

LomaGouse

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Я работал с вектора, потом с че, вот на дедики перешел. Хотя понял много чего от мата зависит. Даже в супер пополурных шопах валида наверное и 50% нету.
Так в том то и дело, вот допустим вчера бил в транс банк(по крипте), за зашла деклайн, всё правильно настроил, бин вроде норм. Проверил на донат в нигерию улетело 500$. Вот как с этим жить, не знаю...
 

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
90
Points
28
Telegram
@PiterPoker
Так в том то и дело, вот допустим вчера бил в транс банк(по крипте), за зашла деклайн, всё правильно настроил, бин вроде норм. Проверил на донат в нигерию улетело 500$. Вот как с этим жить, не знаю...
Ну я по стаффу, крипта действительно требует еще больше заморочек, там гайки норм закручены.
 
Top