Помощь в кардинге новичку

LomaGouse

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Привет, срочно нужна помощь.
Купил акк на сс2btc влил 1500$, взял прокси faceles, взял 911, взял антик от вектора, взял гв, взял фулки.
Пробовал бить куда угодно, хуйня, прозванивал в банк бабки есть.
Нужна помощь, в этом я новичок, не хочу слить бабки в пустую, готов даже заплатить за инфу.
Как и что делать знаю, прочитал дохуя мануалов, но вот почему то хуй заходит, слил уже 300$ на сс.
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,555
Reputation
7
Reaction score
592
Points
83
Привет, а вам в каком направлении нужна помощь и в чем она должна заключаться?
- Вещевой кардинг (вбив шмоток на скупа)?
- Онлайн кардинг (веб-кам, балансы аккаунтов сервисов)?
- Кардинг и обнал платежных систем?
- Кардинг и обнал банков?
- Вбив криптовалюты?
- Другие направления?

Какие трудности и сложности у вас возникли при работе? Для того что бы помощь нужно знать больше информации о том что именно у вас не получилось.

Думаю основная ошибка заключается в следующем:
- Обнаружение портов прокси антифродом.
 
Last edited by a moderator:

LomaGouse

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Привет, а вам в каком направлении нужна помощь и в чем она должна заключаться?
- Вещевой кардинг (вбив шмоток на скупа)?
- Онлайн кардинг (веб-кам, балансы аккаунтов сервисов)?
- Кардинг и обнал платежных систем?
- Кардинг и обнал банков?
- Вбив криптовалюты?
- Другие направления?э

Какие трудности и сложности у вас возникли при работе? Для того что бы помощь нужно знать больше информации о том что именно у вас не получилось.

Думаю основная ошибка заключается в следующем:
- Обнаружение портов прокси антифродом.
Интересует самое прибыльное которое только есть, ошибка хз почему, деклайнило платежи, бил с чистых 911 проксей, через антидетект вектора, все порты закрыл, udp и.т.д. тоже, только ipv4. Бил с браузера FireFox CUDA.
 

LomaGouse

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Привет, а вам в каком направлении нужна помощь и в чем она должна заключаться?
- Вещевой кардинг (вбив шмоток на скупа)?
- Онлайн кардинг (веб-кам, балансы аккаунтов сервисов)?
- Кардинг и обнал платежных систем?
- Кардинг и обнал банков?
- Вбив криптовалюты?
- Другие направления?э

Какие трудности и сложности у вас возникли при работе? Для того что бы помощь нужно знать больше информации о том что именно у вас не получилось.

Думаю основная ошибка заключается в следующем:
- Обнаружение портов прокси антифродом.
Желательно конечно крипта. Много бирж пробовал.
 

Defekt

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
В настоящее время серьезно отнестись к этим деньгам, тоисть для начала найти дропа (для вещевого каржа). Я могу скинуть шопы для вбива со слабым фродом (Вы можете их найти на форуме)помогу Вам ,если это нужно,скажу все что накопил за свое время вбивов.
 

LomaGouse

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
В настоящее время серьезно отнестись к этим деньгам, тоисть для начала найти дропа (для вещевого каржа). Я могу скинуть шопы для вбива со слабым фродом (Вы можете их найти на форуме)помогу Вам ,если это нужно,скажу все что накопил за свое время вбивов.
Был бы не против
 

Defekt

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
пишите, подскажу все что сам знаю
 

LomaGouse

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Привет, а вам в каком направлении нужна помощь и в чем она должна заключаться?
- Вещевой кардинг (вбив шмоток на скупа)?
- Онлайн кардинг (веб-кам, балансы аккаунтов сервисов)?
- Кардинг и обнал платежных систем?
- Кардинг и обнал банков?
- Вбив криптовалюты?
- Другие направления?э

Какие трудности и сложности у вас возникли при работе? Для того что бы помощь нужно знать больше информации о том что именно у вас не получилось.

Думаю основная ошибка заключается в следующем:
- Обнаружение портов прокси антифродом.
Есть еще чел с Германии было бы не плохо, получить какую-нибудь информацию, как по германии поработать можно. Есть счета в банкам, бил один раз ревалют на 300 евро и на этом всё сдохло и не работает.
 

wsm

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Привет, а вам в каком направлении нужна помощь и в чем она должна заключаться?
- Вещевой кардинг (вбив шмоток на скупа)?
- Онлайн кардинг (веб-кам, балансы аккаунтов сервисов)?
- Кардинг и обнал платежных систем?
- Кардинг и обнал банков?
- Вбив криптовалюты?
- Другие направления?э

Какие трудности и сложности у вас возникли при работе? Для того что бы помощь нужно знать больше информации о том что именно у вас не получилось.

Думаю основная ошибка заключается в следующем:
- Обнаружение портов прокси антифродом.
Тоже новичек.как избавиться от проблемы с портами?
 

LomaGouse

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Привет, а вам в каком направлении нужна помощь и в чем она должна заключаться?
- Вещевой кардинг (вбив шмоток на скупа)?
- Онлайн кардинг (веб-кам, балансы аккаунтов сервисов)?
- Кардинг и обнал платежных систем?
- Кардинг и обнал банков?
- Вбив криптовалюты?
- Другие направления?э

Какие трудности и сложности у вас возникли при работе? Для того что бы помощь нужно знать больше информации о том что именно у вас не получилось.

Думаю основная ошибка заключается в следующем:
- Обнаружение портов прокси антифродом.
Вот пробовал крипту бить деклайнит, вообще не могу понять, бью балик есть, деклайны
 

LomaGouse

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Вот пробовал крипту бить деклайнит, вообще не могу понять, бью балик есть, деклайны
Детектит гугл войс, не знаю что делать подскажите прошу
 

Mr. Robinson

Carder
Messages
54
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Telegram
@Dark_Name
Привет, срочно нужна помощь.
Купил акк на сс2btc влил 1500$, взял прокси faceles, взял 911, взял антик от вектора, взял гв, взял фулки.
Пробовал бить куда угодно, хуйня, прозванивал в банк бабки есть.
Нужна помощь, в этом я новичок, не хочу слить бабки в пустую, готов даже заплатить за инфу.
Как и что делать знаю, прочитал дохуя мануалов, но вот почему то хуй заходит, слил уже 300$ на сс.
Здарова, значит ты что то делаешь не так начиная настройкой вектора заканчивая убогими прокси 911 и voip номерами к которым сразу +фород, используй аренду реал номеров
Ты писал что использыушь FireFox CUDA хз чё это за приблуда такя, советую не использовать не какие модифицированные браузеры самый лучший вариант это будет обычный хром
А ну и выбери конкретное направление а то сам не знаешь что хочешь
Вообшем удачи тебе и не спеши
 
Last edited:

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
452
Points
83
Интересует самое прибыльное которое только есть, ошибка хз почему, деклайнило платежи, бил с чистых 911 проксей, через антидетект вектора, все порты закрыл, udp и.т.д. тоже, только ipv4. Бил с браузера FireFox CUDA.
Порт UDP тут не причем, носки не поддерживают их, ты и сам знаешь если пользуешь антик Вектора. С 911 да, там реально много говно соксов, надо подбирать и чекать, лучше у того же Вектора в его чекерах, но как знаешь они платные, а то убьют эти чекеры сразу если будет в паблике.
Единственное на что у меня возникают вопросы, это на FireFox Cuda, как сказал Мистер Робинсон, лучше используй обычный хром или лису, лучше хром, ибо бурги используют в основном его (можно даже судить по логам). По ГВ Мистер Робинсон тоже прав, лучше использовать реальные номера. Есть куча сервисов, даже на этом форуме, поищи. Удачи.
 

FunnyBunny

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Telegram
FunnyBunny
Порт UDP тут не причем, носки не поддерживают их, ты и сам знаешь если пользуешь антик Вектора. С 911 да, там реально много говно соксов, надо подбирать и чекать, лучше у того же Вектора в его чекерах, но как знаешь они платные, а то убьют эти чекеры сразу если будет в паблике.
Единственное на что у меня возникают вопросы, это на FireFox Cuda, как сказал Мистер Робинсон, лучше используй обычный хром или лису, лучше хром, ибо бурги используют в основном его (можно даже судить по логам). По ГВ Мистер Робинсон тоже прав, лучше использовать реальные номера. Есть куча сервисов, даже на этом форуме, поищи. Удачи.
можно получить ссылку на платную проверку адресов?
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
452
Points
83
можно получить ссылку на платную проверку адресов?
 

LomaGouse

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
А что посоветуешь, хочу вот взять ноут чистый, на него накатить винду на английсом и попробовать, тк не знаю почему но с антика не дает, вот не дает и всё.
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
452
Points
83
А что посоветуешь, хочу вот взять ноут чистый, на него накатить винду на английсом и попробовать, тк не знаю почему но с антика не дает, вот не дает и всё.
Браузерные антики мне тоже не заходят, да и считаю что антифрод их тупо палит, причем все. В некоторых видах вбива они норм, но в вещевухе и остальном лучше антик от Вектора еще никто не придумал, но это чисто мое мнение.
 

LomaGouse

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Браузерные антики мне тоже не заходят, да и считаю что антифрод их тупо палит, причем все. В некоторых видах вбива они норм, но в вещевухе и остальном лучше антик от Вектора еще никто не придумал, но это чисто мое мнение.
Может поможешь с настройкой, уже ебусь неделю гдет-то, даже пользователь Defekt хотел помочь, но не получилось.....
 

LomaGouse

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Буду благодарен за помощь, оочень много уже слил, сижу в дизморале (
 
Top