Помощь новичку

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
x_mr_bob_x,
как прочитаеш все статьи,твоё 1 задание будет-скардить эту книгу)))
 

ger1k

Professional
Messages
101
Reputation
13
Reaction score
15
Points
18
лучше больше не задавай вопросов,пока на мамыну карточку не заказал холодильник))))
вахах, пусть лучше такие вопросы задает, чтом потом "Как отозвать ордер?? Случайно шипнул холодильник на себя."
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
пусть сначала читает недели 2-3
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
ger1k, xD.
Ордер отзывается довольно просто,если он еще не покинул сша.
 

ger1k

Professional
Messages
101
Reputation
13
Reaction score
15
Points
18
Devion, да тут просто уже 1 чел шипнул холодильник на себя, случайно, и спрашивал как ордер отозвать) сейчас хотел тему найти, не получилось.
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
И что такого что на себя? оплатил же чужими деньгами. да и говорят из за 300-500 долларов на меня даже не посмотрят
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
x_mr_bob_x, Если шоп крупный и попадется такой саппорт,то поверь мне,на тебя будут смотреть потом пару лет 24\7.
На себя шипать крайне рискованно,особенно после образующихся альянсов внутренних структур.
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
И что такого что на себя? оплатил же чужими деньгами. да и говорят из за 300-500 долларов на меня даже не посмотрят

Зря так думаешь , ты нарушаешь УК РФ , а это уже плохо
ты новичек и твой ip думаю не трудно пробить ;) нужно только органам захотеть и придет пздц

с хакер.ру половину дураков-кардИров уже смело можно штрафовать , тут думаю народ поумнее с впн сидят, но все же вычислить можно , но нужно только захотеть........:cool:
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
Спасибо парни за совет. Я сейчас настраиваю систему, поставил на загрузку WMware и WinXP Eng версию, загрузил Proxyfier правильно все? Это же понадобится? Ещё c VPN попробую после разобратся, если смогу
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
x_mr_bob_x, для впна, тебе нужно хотя бы чуть чуть денег.. Ты бы лучше все еще раз внимательно прочитал и нормально настроил систему.. Можешь конечно делать через дедики все. Если нужно могу скинуть тебе несколько дедиков и 2 шопа. Только не думаю что там будет ювелирка или еще что то :)
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
тс слушай макса, из его постов можно много чего узнать
PS макс скинь мне эти два шопа, посмотрю что там интересного
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
ну скинь
 

    pin

    Points: 0
    Очень глупо поступаешь!!! Поищи в гугле темы про соксы, vpn, и.т.д. читай больше про безопастность чем про заработок..

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
x_mr_bob_x, скинул
neo_007, скинул
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
maximthird, Ну раз раздачу устроил,тоже буду рад принять. Тоже есть чем угостить.
 

qwerty12345zx

Member
Messages
11
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
Ого, шопы раздают)) тож не отказался бы)

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Devion, да тут просто уже 1 чел шипнул холодильник на себя, случайно, и спрашивал как ордер отозвать) сейчас хотел тему найти, не получилось.

так этот умник, мало того, что на мамашу шипнул рефрижиратор, так еще айфон на себя "случайно" шипнул:D
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Ты уже получил подгон в виде дедов и пары шопов!? Заебись. А если тебе еще и пару валидных карт подкинули добрые люди то это счастье для тебя) Теперь дуй на 1 из этих дедов но перед этим одень сокс, если уже конечно разобрался с проксифаером) Затем регай мыло под данные холдера затем выбери в шопе че нить за 200-300 баксов. В графе Billing Addres пиши данные с карты, в Shipping Addres пиши Адрес со второй картонки, и дальше переходи к оплате. Если звезды станут для тебя в нужном раскладе ты удачно вобьеш (оплатиш) покупку, а затем будеш ждать пару дней письма на мыло. И там будет Либо трек(идентифткационный номер отправления) либо просьба позвонить в шоп(прозвон нужен) либо просто напишут что после звонка в банк он не пропустил платеж. Если получиш трек то через пару дней холдер второй карты будет приятно удивлен паком который ты ему пришлеш. Выгоды никакой не получиш но когда увидеш трек (если все норм будет) то поверь радоваться будеш дня 2 минимум) А дальше поймеш)
 
Top