Помощь новичку с вещевым кардингом (порядок действий)

viktoriaslasher

Professional
Messages
111
Reputation
0
Reaction score
13
Points
18
Я новичок в теме кардинга и только учусь, прошу не ругать если что то не то говорю, поправьте если я где ошиблась....
И так, прошерстив немало статей на форуме, я поняла что кардинг который мне больше всего нравится и которым я буду заниматься, по крайней мере как новичок, это вещевой кардинг, так вот спрашиваю Вас мои со-форумцы, как происходит порядок действий от начала (настройка железа, впн, сокс5....) до вбива, работа с дропом (скупом), и наконец получение прибыли....
 
Last edited by a moderator:

Friend

Professional
Messages
2,178
Reputation
194
Reaction score
690
Points
113
Порядок действий в вещевом кардинге:
1. Пополняем баланс криптокошелька на 50-150$ (у кого сколько есть)
2. Покупаем/поднимаем свой и подключаемся к VPN не ведущего журналы посещений
3. Находим проверенный магазин карт/частного продавца и пополняем баланс в аккаунте
4. Находим хороший прокси-сервис и пополняем баланс для покупки резидентного приватного прокси socks5 (можно найти магазин дедиков или SSH-туннелей)
5. Выбираем скупа/дроповода под стафф и регистрируемся в его панели или получаем реквизиты дропа (адрес) для отправки пака
6. Находим шлющий магазин ликвида или неликвида
7. Устанавливаем антидетект-браузер
8. Покупаем живую non-vbv карту (если вбивать в 3DS магазин) и проверяем её валидность
9. Регистрируем e-mail под имя КХ
10. Покупаем чистый прокси под гео КХ (ищем по ZIP, провайдеру или городу КХ)
11. Создаём новый профиль в антидетект-браузере и добавляем прокси socks5
12. Проверяем IP-адрес на утечки и наличие в спам и фрод базах
13. Набиваем куки-файлы
14. Переходим в магазин из поисковой системы
15. Регистрируем аккаунт в магазине и прогреваем его 15-20 минут (читаем описание, смотрим фотографии, задаём вопросы в support на счёт доставки, добавляем и удаляем товары из корзины). Формируем товар на 700-1к$ если карта non-vbv и на 1к-1,5к$ если карта vbv.
16. Указываем в адресе доставки - имя, телефон и платёжный адрес КХ (метод: billing=shipping). Выбираем оплата картой и вводим вручную (не копировать) данные карты.
17. Дожидаемся подтверждения оплаты и отправки заказа. Получаем трек-номер посылки в службе доставки для отслеживания.
18. Сообщаем трек-номер + все детали доставки скупу/дроповоду и просим сделать "рероут" (позвонить в службу доставки и попросить перенаправить посылку на адрес дропа) или "холд" (оставить посылку в ближайшем отделении службы доставки до востребования).
Если у вас свой дроп или у скупа нет такой услуги, то заказываем её у прозвон-сервисов.
19. Дожидаемся статуса посылки "Delivered" и скидываем свой адрес кошеля в криптовалюте скупу.
20. Получаем свой %, за вычетом услуги скупа.
21. Если карта жива, повторяем заказ в том же магазине или работаем с новой картой. Чем больше у вас шлющих шопов - тем больше профит!
 

Dilling

Professional
Messages
150
Reputation
0
Reaction score
116
Points
43
У меня еще есть вот такая схема, может кому будет полезна. Если что поправьте
719191d0-bbd7-4328-b0f9-ae4bcb6709c0.jpg
 

viktoriaslasher

Professional
Messages
111
Reputation
0
Reaction score
13
Points
18
Порядок действий в вещевом кардинге:
1. Пополняем баланс криптокошелька на 50-150$ (у кого сколько есть)
2. Покупаем/поднимаем свой и подключаемся к VPN не ведущего журналы посещений
3. Находим проверенный магазин карт/частного продавца и пополняем баланс в аккаунте
4. Находим хороший прокси-сервис и пополняем баланс для покупки резидентного приватного прокси socks5 (можно найти магазин дедиков или SSH-туннелей)
5. Выбираем скупа/дроповода под стафф и регистрируемся в его панели или получаем реквизиты дропа (адрес) для отправки пака
6. Находим шлющий магазин ликвида или неликвида
7. Устанавливаем антидетект-браузер
8. Покупаем живую non-vbv карту (если вбивать в 3DS магазин) и проверяем её валидность
9. Регистрируем e-mail под имя КХ
10. Покупаем чистый прокси под гео КХ (ищем по ZIP, провайдеру или городу КХ)
11. Создаём новый профиль в антидетект-браузере и добавляем прокси socks5
12. Проверяем IP-адрес на утечки и наличие в спам и фрод базах
13. Набиваем куки-файлы
14. Переходим в магазин из поисковой системы
15. Регистрируем аккаунт в магазине и прогреваем его 15-20 минут (читаем описание, смотрим фотографии, задаём вопросы в support на счёт доставки, добавляем и удаляем товары из корзины). Формируем товар на 700-1к$ если карта non-vbv и на 1к-1,5к$ если карта vbv.
16. Указываем в адресе доставки - имя, телефон и платёжный адрес КХ (метод: billing=shipping). Выбираем оплата картой и вводим вручную (не копировать) данные карты.
17. Дожидаемся подтверждения оплаты и отправки заказа. Получаем трек-номер посылки в службе доставки для отслеживания.
18. Сообщаем трек-номер + все детали доставки скупу/дроповоду и просим сделать "рероут" (позвонить в службу доставки и попросить перенаправить посылку на адрес дропа) или "холд" (оставить посылку в ближайшем отделении службы доставки до востребования).
Если у вас свой дроп или у скупа нет такой услуги, то заказываем её у прозвон-сервисов.
19. Дожидаемся статуса посылки "Delivered" и скидываем свой адрес кошеля в криптовалюте скупу.
20. Получаем свой %, за вычетом услуги скупа.
21. Если карта жива, повторяем заказ в том же магазине или работаем с новой картой. Чем больше у вас шлющих шопов - тем больше профит!
Если сидеть через антик+носок, впн так же обязательно или нет ?
 

Release123

Carder
Messages
91
Reputation
0
Reaction score
12
Points
8
Если сидеть через антик+носок, впн так же обязательно или нет ?
обязательно, ни антик ни прокси не скрывает ваш ip, это делает лишь впн. не устану повторять СНАЧАЛА VPN без логирования, и только потом можно думать о чем то другом. его нужно анонимно купить, подключить, убить все логирование, и только потом можно размышлять о чем то другом. иначе, зачем тебе такое счастье, когда ты кушаешь баланду... для этого нужно включить мозги и сначала научится, инфы в клирнете полно. а до этого даже и не думать ни про какие вбивы и дропов
 
Last edited:

viktoriaslasher

Professional
Messages
111
Reputation
0
Reaction score
13
Points
18
обязательно, ни антик ни прокси не скрывает ваш ip, это делает лишь впн. не устану повторять СНАЧАЛА VPN без логирования, и только потом можно думать о чем то другом. его нужно анонимно купить, подключить, убить все логирование, и только потом можно размышлять о чем то другом. иначе, зачем тебе такое счастье, когда ты кушаешь баланду... для этого нужно включить мозги и сначала научится, инфы в клирнете полно. а до этого даже и не думать ни про какие вбивы и дропов
где можно купить впн анонимно ?
 

Release123

Carder
Messages
91
Reputation
0
Reaction score
12
Points
8
VPN поднимается на любом VPS, анонимно, значит оплата битками, ну а как регаться на сервисе по продаже VPS, это надо думать, вариантов море. Опять же можно в странах азии первый VPS через простой VPN купить, поднять на нем свой VPN и оттуда через прокси можно взять уже американский VPS, и на нем потом поднять VPN, это уже как кому фантазия позволяет. Надо запутывать следы. а зачем нужен американский или европейский и не желательно оставлять азиатский, да к ним доверия больше, и ты легко с ними будешь работать без особых проблем

VPN серверы не продаются отдельно, а если и продаются, то покупать их точно не стоит, иначе возможно весь твой трафик будет иметь посторонние глаза, нужно делать самим. Главное это анонимная покупка у хостера VPS, остальное просто технические действия, типа прокинуть туннель и почистить логи и убить логирование.

Надо немного подучиться, чтобы было хоть малейшее понимание, за одно поймете, ваше это или нет, не лезьте вы без специальных знаний в серьезные криминальные дела, за которые кстати сроки дают как с куста и совершенно не детские. если ошибетесь, вы как на ладони, с геолокацией до номера дома и номера вашей квартиры, с часами и минутами вашего выхода в сеть и всех ip запрашиваемых вами ресурсов, поэтому меня приводит в шок утверждения, типа "кардинг, это ерунда, не надо никакой безопасности, забейте, вы просто ничего не понимаете, это такая игра для детей, ага" да и вообще кстати не рекомендуется выходить в сеть с такими намерениями с домашнего компьютера, это я так, если вы этого не знали.
 
Last edited:

viktoriaslasher

Professional
Messages
111
Reputation
0
Reaction score
13
Points
18
Надо немного подучиться, чтобы было хоть малейшее понимание, за одно поймете, ваше это или нет, не лезьте вы без специальных знаний в серьезные криминальные дела, за которые кстати сроки дают как с куста и совершенно не детские. если ошибетесь, вы как на ладони, с геолокацией до номера дома и номера вашей квартиры, с часами и минутами вашего выхода в сеть и всех ip запрашиваемых вами ресурсов, поэтому меня приводит в шок утверждения, типа "кардинг, это ерунда, не надо никакой безопасности, забейте, вы просто ничего не понимаете, это такая игра для детей, ага" да и вообще кстати не рекомендуется выходить в сеть с такими намерениями с домашнего компьютера, это я так, если вы этого не знали.
Вы уже пробовали вбивать ?

Надо немного подучиться, чтобы было хоть малейшее понимание, за одно поймете, ваше это или нет, не лезьте вы без специальных знаний в серьезные криминальные дела, за которые кстати сроки дают как с куста и совершенно не детские. если ошибетесь, вы как на ладони, с геолокацией до номера дома и номера вашей квартиры, с часами и минутами вашего выхода в сеть и всех ip запрашиваемых вами ресурсов, поэтому меня приводит в шок утверждения, типа "кардинг, это ерунда, не надо никакой безопасности, забейте, вы просто ничего не понимаете, это такая игра для детей, ага" да и вообще кстати не рекомендуется выходить в сеть с такими намерениями с домашнего компьютера, это я так, если вы этого не знали.
Ну если бы у меня были "такие намерения как Вы описали выше" я бы не интересовалась ,как обезопасить себя и оставить в анонимности все свои данные....
Я пока только разбираюсь как настроить систему, для безопасного и анонимного времяприпровожждения в сети, что бы можно было бы в дальнейшем что то пробовать вбивать.
Не знаю где Вы такое видели, но тот кто пишет что безопастнось/анонимность в сети, а при карже особенно, это ерунда, это человек наверное не очень блистает серым веществом, ибо безопасность самое главное, а уже потом можно приступать к работе
 

Release123

Carder
Messages
91
Reputation
0
Reaction score
12
Points
8
Вот именно так и должно быть, поверьте встречаются и такие, о чем я пишу) Да пробовал, и даже что то получилось, но только без доставки, а сервисы всякие, тема рабочая, просто пока знаний и понимания маловато, хотелось бы подучиться, да что то хотели курс провести и не проводят. много факторов не понятных, или это карта такая, или антифрауд система или вообще 3ds блокирует....
 

Release123

Carder
Messages
91
Reputation
0
Reaction score
12
Points
8
Вот хорошо friend расписал все по шагам, буду руководствоваться, спасибо огромное. Значит доставку надо на адрес кх делать все таки, а там или морозить или перенаправлять... я пытался на дропа сразу, потом понял, не поедет, нереально...
 

acab

Professional
Messages
117
Reputation
0
Reaction score
14
Points
18
Порядок действий в вещевом кардинге:
1. Пополняем баланс криптокошелька на 50-150$ (у кого сколько есть)
2. Покупаем/поднимаем свой и подключаемся к VPN не ведущего журналы посещений
3. Находим проверенный магазин карт/частного продавца и пополняем баланс в аккаунте
4. Находим хороший прокси-сервис и пополняем баланс для покупки резидентного приватного прокси socks5 (можно найти магазин дедиков или SSH-туннелей)
5. Выбираем скупа/дроповода под стафф и регистрируемся в его панели или получаем реквизиты дропа (адрес) для отправки пака
6. Находим шлющий магазин ликвида или неликвида
7. Устанавливаем антидетект-браузер
8. Покупаем живую non-vbv карту (если вбивать в 3DS магазин) и проверяем её валидность
9. Регистрируем e-mail под имя КХ
10. Покупаем чистый прокси под гео КХ (ищем по ZIP, провайдеру или городу КХ)
11. Создаём новый профиль в антидетект-браузере и добавляем прокси socks5
12. Проверяем IP-адрес на утечки и наличие в спам и фрод базах
13. Набиваем куки-файлы
14. Переходим в магазин из поисковой системы
15. Регистрируем аккаунт в магазине и прогреваем его 15-20 минут (читаем описание, смотрим фотографии, задаём вопросы в support на счёт доставки, добавляем и удаляем товары из корзины). Формируем товар на 700-1к$ если карта non-vbv и на 1к-1,5к$ если карта vbv.
16. Указываем в адресе доставки - имя, телефон и платёжный адрес КХ (метод: billing=shipping). Выбираем оплата картой и вводим вручную (не копировать) данные карты.
17. Дожидаемся подтверждения оплаты и отправки заказа. Получаем трек-номер посылки в службе доставки для отслеживания.
18. Сообщаем трек-номер + все детали доставки скупу/дроповоду и просим сделать "рероут" (позвонить в службу доставки и попросить перенаправить посылку на адрес дропа) или "холд" (оставить посылку в ближайшем отделении службы доставки до востребования).
Если у вас свой дроп или у скупа нет такой услуги, то заказываем её у прозвон-сервисов.
19. Дожидаемся статуса посылки "Delivered" и скидываем свой адрес кошеля в криптовалюте скупу.
20. Получаем свой %, за вычетом услуги скупа.
21. Если карта жива, повторяем заказ в том же магазине или работаем с новой картой. Чем больше у вас шлющих шопов - тем больше профит!
какой антидетект актуален на сегодня?
 
Top