Помощь новичку по логам пп и гпей

XxXLeLeKaxXx

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Всем привет на форуме только зарегался , практикуюся гдето пол месяца с логами пп и возникло куча вопросов на которых я не знаю ответов и уже не хочу тратится на материал так как нечего не получается выбить - оплатить с привязаной карты лога пп , а гео логов разное было : AU AT IT FR DE GB сначала у меня была проблема что я не мог просто зайти на аккаунты выбивало сч потом я начал искать и нашел обход через карту или буттон и мне получилось зайти на аккаунт пп , мне казалось что вот уже все пол пути пройдено но у меня не получалось никак оплатить даже на 1 доллар всегда выбивало сч при оплате либо белый экран ошибки ,потом я пробовал разные мерчи и все равно вылезало сч которое не обойти.
У меня 2 раза получалось вбить гифт с баланса PP GB лога и то на мелкие суммы на 5 и 10 фунтов , сайт был енеба больше у меня никаких успехов не было а потратил я только на логи пп 90 $, подскажите мне реально ли вообще что то оплачивать с логов где привязана карта или ба , какое гео дает или только юса дает и вообще правильное решение начать с логов пп или лучше пробывать самореги пп + разного вида привязки?
Работаю через впн+че браузер+911 винда стоит ру , клава под кх , все что находил тут на форумах про обход сч при оплате мне лично не помог , не оплата в инкогните , не подмена юзер агента на айфон 3.0

Следующий вопрос касается гпей , есть ли мануалы при настройки эмулятора нокс ? Пробовал тоже оплатить подписку через гпей , зашел на акк , отключил все телефоны через пк включил эмулятор лдплейер , начал конектится в гугл акк а мне выбило что телефон не опознан и выбило 2фа
как правильно настроить эмулятор что бы зайти на акк с гпеем ? Ведь когда мы покупаем лог там есть куки и мы по ним заходим а какая есть возможность сделать так же на ноксе ?
Спасибо за любую инфу , сам уже ника не могу справится извините если это примитивные вопросы к сожалению вся инфа которая есть на поверхности не работает
 

Lord777

Professional
Messages
2,580
Reputation
15
Reaction score
1,333
Points
113
винда стоит ру
Здравствуйте, в этом и заключается ваша главная ошибка - ни в коем случае нельзя работать с логами ПП при русской ОС, даже при использовании антика.
Так же Палка же давно палит любой антидетект, в том числе "Че".
После каждого выбитого СЧ необходимо полностью чистить систему и менять все параметры, скорей всего вы этого не делали, так же, как не устанавливали новый профиль "Че".
Многие обходят СЧ логинясь в акк через магазины/сервисы или, например, банальный метод - ВК под КХ - пробуем пополнить баланс и нас нормано пускает. Пробовали ли вы этот прошлогодний способ?

Так же секуре чек обходится следующими способами:
1. Устанавливаем и логинимся в приложение ПП с чистого мобильного устройства.
2. Чистка системы + замена всех параметров (может не сработать)
3. Полностью новое устройство (может не сработать)
4. Если вам известен баланс и он жирный, то можно попробовать прозвонить в СП и сообщить что телефон был утерян/украден.
5. Работа с режимом "Инкогнито" - паралельно должен быть отрыт стандартный режим, можем не пустить с первого раза, нужно обновлять и "тыкать" более 10 раз через некоторый промежуток времени, а не 1 раз - попробовали - не получилось и бросили. Пробовать в разных браузерах.
6. В некоторых случая сбрасываем код на телефон, н если у нас есть доступ к мылу КХ, то он дублируется или приходит только на мыло, как в этом видео:

Так же СЧ обходидится заменой/удалением этого "параметра в коде", который выскакивет на странице оплаты.
Белый экран возникает только при детекте РУ/СНГ основы или РУ/СНГ приложений и плагинов.
Если вы один раз засветили систему, после чего не изменили параметры оборудования, то все дальнейшие попытки бесполезны.
Антифрод ПП собирает параметры вплоть до разрешения экрана.
Так же, в некоторых случаях, акки "дают" после отлёги от 7 дней.
АФ ПП особо суров к ЮС, к ЕУ и другим странам он относится более лояльно.

Что касается ГПей, приложение очень серьёзно относится при работе с любых эмуляторов, они сразу же детектятся, так же как любой доступ с любого другого устройства. Наиболее предпочтитетьным для работы с ГПей является работа с телефонов "Google", которые можно недорого купить на Ебее, ВК или Авито.

Как настроить прокси-сервер в Nox App Player
Хотя Nox не поддерживает приложения VPN, но если вы используете прокси-серверы для подключения к Интернету на хост-машине, вы все равно можете настроить Nox для использования того же прокси-сервера. Вот шаги:

en_Proxy-server-0.png


1. Перейдите в настройки Android >> Wi-Fi >> Нажмите и удерживайте WiredSSID.

Proxy-server-01-1024x609.png


2. Нажмите "Изменить сеть".

Proxy-server-02-1024x609.png


3. Установите флажок «Показать дополнительные параметры» и выберите «Вручную» в раскрывающемся списке «Прокси-сервер». Затем введите имя хоста или IP-адрес вашего прокси-сервера. Затем введите номер порта прокси-сервера 18080. Нажмите «Сохранить» . Например, если вы обращаетесь к нему через узел «KR Asia (Южная Корея - Amazon EC2)», вы можете указать следующее:
  • Имя хоста: 52.79.45.118
  • Порт: 18080
4 (1).PNG


4. Готово. Когда вы пытаетесь получить доступ к Интернету, будет отображаться запрос на запрос вашего идентификатора и пароля. Пожалуйста, используйте свой ID и пароль.

У нас были подробые мануалы по настройке Нокса, вы можете их поискать на форуме, если что напишем новые :)
Например, можете ознакомиться с темой по установке и настройке Нокса под вбив:
https://carder.market/threads/installation-and-adjustment-of-nox-for-carding.98954/

Экспортировать/Импортировать куки файлы в/из Нокса вы можете попробовать следующим способом:

Вы большой молодец, что зарегистрировались на нашем форуме, нам очень приятно вас видеть.
Будем ждать комментарии других участников для решения сложившейся проблемы.
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
752
Points
113
Здравствуйте! Приветствуем вас на форуме!
Всегда очень приятно видеть новые лица!

Для обхода PayPal secure check при оплате я использую следующий методы:
1. Устанавливаю куки именно в тот браузер из которого они получены, а не в другой, если вылезло СЧ - удаляю все куки, устанавливаю не все купи и вновь импортирую, пробую ещё раз, если не дало - меня браузер или логинюсь с приложения без эмулятора, прокся под ZIP КХ.
2. Подбираю сокс строго под ZIP КХ (особенно в США, Европе и Канаде - другие страны более лояльней)
3. Захожу в шоп, который принимает оплату палкой строго с Гугла и в стране КХ (предварительно ищу по ключевым запросам нужный товар с возможностью оплатить PP)
4. Если при оплате вылез secure check, выбираю товар дешевле на 50-100 баксов/евро и вуаля - СЧ не трубется!
5. Не получилось в одном шопе, даю отлежку пару дней и пробую в другом шопе.
6. Не использую антидетект браузер.
Если выбивает при оплае даже на 1 доллар, то явная проблема в настройке системы, так же вы можете попробовать донат на очень надежных сайтах.
Когда вам удалось авторизоваться в акке, не пробуйте сразу вбивать, наработайте свежие куки и переконвертируйте их, если выбило СЧ.
Палка не любит сайты с Гифтами, поэтом лучше всего ориенировать на стафф, вбиваем по методу билл=шипп, доставку выбираем "Федекс", после чего просим скупа рероутнуть.
Разумеется вмесе с логами желательно получить фингерпринт что бы полностью соответствовать кадхолдеру.

Технические подробности обхода 2FA (OTP) Google Pay
Довольно глубокое исследование механизма автоматического входа в Интернет на Android. Это было отличной отправной точкой, но все же оставило несколько пробелов для наших целей. Мы хотели узнать, как использовать механизм автоматического входа в систему Google, вообще не используя устройство Android (или Chromebook и т. д.).

Для этого мы настроили перехватывающий прокси с настраиваемым сертификатом CA для отслеживания сетевого трафика между экземпляром эмулятора Android и серверами Google. При добавлении аккаунта Google в эмулятор (с помощью ASP) мы увидели следующий запрос:
Code:
POST /auth HTTP/1.1
Host: android.clients.google.com
...
accountType=HOSTED_OR_GOOGLE&Email=user%40domain.com&has_permission=1&add_account=1&EncryptedPasswd=AFcb4...&service=ac2dm&source=android&androidId=3281f33679ccc6c6&device_country=us&operatorCountry=us&lang=en&sdk_version=17

В теле ответа, помимо прочего, содержится:
Code:
Token=1/f1Hu...

Хотя URL-адрес и некоторые параметры не задокументированы, это очень похоже на API Google ClientLogin. Чтобы воссоздать этот запрос самостоятельно, нам нужно только выяснить, какие значения следует заполнить для параметров EncryptedPasswd и androidId. Оказывается, androidId прост; мы уверены, что предполагаем, что это тот же самый «Android ID», упомянутый в документации по Android API: случайно сгенерированное 64-битное значение, предназначенное для однозначной идентификации устройства Android.

EncryptedPasswd может быть нашим ASP, зашифрованным с помощью 1024-битного открытого ключа RSA, включенного в систему Android. EncryptedPasswd фактически состоял из 130 байт (в кодировке base64) двоичных данных, так что это кажется вполне возможным. Однако, прежде чем углубиться в это, мы решили попробовать заменить параметр EncryptedPasswd параметром (незашифрованным) Passwd из документации ClientLogin API, установленным для нашего ASP:
Code:
POST /auth HTTP/1.1
Host: android.clients.google.com
...
accountType=HOSTED_OR_GOOGLE&Email=user%40domain.com&has_permission=1&add_account=1&Passwd=xxxxxxxxxxxxxxxx&service=ac2dm&source=android&androidId=3281f33679ccc6c6&device_country=us&operatorCountry=us&lang=en&sdk_version=17

Это сработало! И снова мы получили ответ, содержащий то, что оказалось действительным Token. Токен, созданный конечной точкой android.clients.google.com, теперь был виден в интерфейсе «Подключенные сайты, приложения и службы» нашей учетной записи, предлагая «Полный доступ к учетной записи»:

androidloginservice.png


Продолжая работать с нашим захваченным трафиком, мы впоследствии увидели два разных рабочих процесса для функции автоматического входа в браузер. Более простым из двух был другой запрос в стиле ClientLogin, но с использованием возвращенного Token:
Code:
POST /auth HTTP/1.1
Host: android.clients.google.com
...
accountType=HOSTED_OR_GOOGLE&Email=user%40domain.com&has_permission=1&Token=1%2Ff1Hu...&service=weblogin%3Acontinue%3Dhttps%253A%252F%252Faccounts.google.com%252FManageAccount&source=android&androidId=3281f33679ccc6c6&app=com.android.browser&client_sig=61ed377e85d386a8dfee6b864bd85b0bfaa5af81&device_country=us&operatorCountry=us&lang=en&sdk_version=17

Этот запрос возвратил тело ответа в следующих строках:
Code:
Auth=https://accounts.google.com/MergeSession?args=continue%3Dhttps%253A%252F%252Faccounts.google.com%252FManageAccount&uberauth=AP...&source=AndroidWebLogin
Expiry=0

Из этого запроса мы определили, что общий формат для параметра службы был weblogin:continue=url_encode(destination_url). Затем мы решили попробовать указать это serviceв нашем исходном запросе, то есть с помощью ASP вместо Token(и не пытаясь определить происхождение неизвестного client_sig parameter):
Code:
POST /auth HTTP/1.1
Host: android.clients.google.com
...
device_country=us&accountType=HOSTED_OR_GOOGLE&androidId=3281f33679ccc6c6&Email=user%40domain.com&lang=en&service=weblogin%3Acontinue%3Dhttps%253A%2F%2Faccounts.google.com%2FManageAccount&source=android&Passwd=xxxxxxxxxxxxxxxx&operatorCountry=us&sdk_version=17&has_permission=1

Это вернуло нам ту же форму ответа:
Code:
Auth=https://accounts.google.com/MergeSession?args=continue%3Dhttps%253A%252F%252Faccounts.google.com%252FManageAccount&uberauth=AP...&source=AndroidWebLogin
Expiry=0

Этот URL-адрес MergeSession является здесь ключевым. Если вы откроете его в веб-браузере без аутентификации после выполнения этого вызова API (вы должны сделать это быстро; у него очень короткое окно срока действия), вы сразу же войдете на страницу настроек своей учетной записи без запроса аутентификации!

Итак: не имея ничего, кроме имени пользователя, ASP и одного запроса на https://android.clients.google.com/auth, мы можем войти в любой веб-ресурс Google без запроса на вход (или двухэтапной проверки)!

Вы просто купили готовые логи или юзали стиллер и сами их прогружали?
Можете ли вы подсказать контакт проверенного селлера логов?
 

Mr. Robinson

Carder
Messages
54
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Telegram
@Dark_Name
Всем привет на форуме только зарегался , практикуюся гдето пол месяца с логами пп и возникло куча вопросов на которых я не знаю ответов и уже не хочу тратится на материал так как нечего не получается выбить - оплатить с привязаной карты лога пп , а гео логов разное было : AU AT IT FR DE GB сначала у меня была проблема что я не мог просто зайти на аккаунты выбивало сч потом я начал искать и нашел обход через карту или буттон и мне получилось зайти на аккаунт пп , мне казалось что вот уже все пол пути пройдено но у меня не получалось никак оплатить даже на 1 доллар всегда выбивало сч при оплате либо белый экран ошибки ,потом я пробовал разные мерчи и все равно вылезало сч которое не обойти.
У меня 2 раза получалось вбить гифт с баланса PP GB лога и то на мелкие суммы на 5 и 10 фунтов , сайт был енеба больше у меня никаких успехов не было а потратил я только на логи пп 90 $, подскажите мне реально ли вообще что то оплачивать с логов где привязана карта или ба , какое гео дает или только юса дает и вообще правильное решение начать с логов пп или лучше пробывать самореги пп + разного вида привязки?
Работаю через впн+че браузер+911 винда стоит ру , клава под кх , все что находил тут на форумах про обход сч при оплате мне лично не помог , не оплата в инкогните , не подмена юзер агента на айфон 3.0

Следующий вопрос касается гпей , есть ли мануалы при настройки эмулятора нокс ? Пробовал тоже оплатить подписку через гпей , зашел на акк , отключил все телефоны через пк включил эмулятор лдплейер , начал конектится в гугл акк а мне выбило что телефон не опознан и выбило 2фа
как правильно настроить эмулятор что бы зайти на акк с гпеем ? Ведь когда мы покупаем лог там есть куки и мы по ним заходим а какая есть возможность сделать так же на ноксе ?
Спасибо за любую инфу , сам уже ника не могу справится извините если это примитивные вопросы к сожалению вся инфа которая есть на поверхности не работает
Здравствуй не работай с антиками для пп очень плохо идёт темболе для работы с гифтами, фрод там очень повышен и у магазина и у пп. Работай с основы будет намного лучше давать не забывай про настройку всё должно быть идеально настроенно и НЕ КАГО РУ вообще не где даже в приложениях на твоём пк
Используй только браузер кх, грузи только Куки одного браузера не мешай их, язык ставь как у кх и не забдь поставить тот же язык в браузере.
Грей нормально палку не надо лететь сразу на оплату набери каков в предложениях в пп.
Приходи на пп только с любых соц сетей фб Твиттер и тд и на Шоп пеоеходи так же, смотри на транзы пп старайся оплачивать на тоже сумму.
Енеба не лучший Шоп для вбива с пп найди другие сайты .
Бей ключи от игр а не гифты они лучше идут .
После каждого лога чисто систему.
Если выбили сч сохроняй куки и кидай в отлёгу на три дня и сохроняй ip в 911
И не некогда не задрачивай пп выбили сч сразу в отлёгу
Так не забывай чекать ip на чистоту на фрауд скор, в 911 очень плохие ip большая часть задрочена
Так же у каждого шопа свой мерч есть мерчи в котторые очень хорошо идёт пп, но их надо поискать
Держи боты для чека тг @zpcny_bot @ipscorebot

Вообшем пробуй изучай и со времинем всё получиться
 
Last edited:
Top