Помогите с кардингом биткоинА

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,099
Points
113
На всех форумах очень много разных предложений для начинающих вбивал.
Что бы набить руку и получить опыт, просто настройте свою систему под вбив и разместите своё резюме в тематических разделах, либо пишите всем подряд заказчикам. Они будут обеспечивать вас всем необходимым материалом для работы - сс, соксами, шопами, доками, антиком и т.д. Вам остётся только вбивать и получать за это деньги.
Таким образом вы наработаете хорошие контакты заказчиков, надежных селлеров, хорошие шопы, проверенные дроп-сервисы, грамотных обнальщиков, скупов, прозвонщиков, отрисовщиков, получите шлющие шопы ну и самое главное - практику. Полученные материал - вбиваете в нужный сервис заказчика и пока он "живой" по своим нуждам.
Если вас попросят оплатить всё самому и не обеспечат всем необходимым для успешной работы - скорей всего это банальный развод на халявный труд. Выбирайте заказчиков с репутацией и положительными отзывами.
 

Nikolay2

Carder
Messages
59
Reputation
0
Reaction score
24
Points
8
На всех форумах очень много разных предложений для начинающих вбивал.
Что бы набить руку и получить опыт, просто настройте свою систему под вбив и разместите своё резюме в тематических разделах, либо пишите всем подряд заказчикам. Они будут обеспечивать вас всем необходимым материалом для работы - сс, соксами, шопами, доками, антиком и т.д. Вам остётся только вбивать и получать за это деньги.
Таким образом вы наработаете хорошие контакты заказчиков, надежных селлеров, хорошие шопы, проверенные дроп-сервисы, грамотных обнальщиков, скупов, прозвонщиков, отрисовщиков, получите шлющие шопы ну и самое главное - практику. Полученные материал - вбиваете в нужный сервис заказчика и пока он "живой" по своим нуждам.
Если вас попросят оплатить всё самому и не обеспечат всем необходимым для успешной работы - скорей всего это банальный развод на халявный труд. Выбирайте заказчиков с репутацией и положительными отзывами.
Просить кого-то и кого-то напрягать , прям не люблю... Но это идеальный вариант если он есть. Завтра напишу , нужно что-то делать. Опыт в любом случае нужен. Спасибо огромное
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,099
Points
113
Вам никто не вправе запретить работать любым способом и методом каким вы считаете нужным.
Правилами форума запрещено и не приветствуется обсуждение кардинга России и СНГ. Но в итоге то выводить деньги вы всё равно будете в свою родную страну и в дальнейшей использовать их на благо развития экономики вашего государства.
Я вам не советую использовать карты страны в которой вы живете для вашей же безопасности и анонимности. Это фундаментальная основа в работе и моральные принципы настоящих кардеров.
 

prettyboi2

Carder
Messages
45
Reputation
0
Reaction score
25
Points
18
Здравствуйте кардить биток с мобильного устройства гораздо проще и эффективнее.
Все подробные настройки и полезный софт для работы упоминается в этой замечательной лекции.

Лично я вообще никакие настройки не меняю, самое главное и основное что бы у вас была ОС заточенная под КХ, т.е. без русского языка и приложений не на родном языке КХ.
Я просто купил дешёвые телефоны на аукционе и работаю с них, а после вбивов делаю полную перепоршивку под адрес КХ страны с материалом которой планирую работать.
Что бы не мучаться постоянно с заменой идентификаторов устройств и приложений установленных на телефоне, я просто вбиваю сс в разные мерчи т.к. антифрод у каждой мерча свой, но некоторые конторы, если вы работаете по США, могут использовать общие базы фрауда.
Работая с телефона вы получаете больший процент доверия системы, нежели вбивая на сайте, поэтому обязательно учитывайте это обстоятельство и применяйте это на практике.

Самое замечательно то, что существуют готовые приложения, которые можно легко скачать и сразу купить криптовалюту, совсем не обязательно посещать биржи и сайты. Японские и Сингапурские приложения и сайты (можно найти и другие сервисы Восточных и Азиатских стран по продаже крипты за сс) не требуют верификации, достаточно использовать сс соответствующей страны.
Если проблема с телефоном, вы можете установить на компьютер любой эмулятор и устанавливать приложения на него.
Вариантов очень много, вы сами выбираете какой для вас является более удобным и предпочтиЗ

Здравствуйте кардить биток с мобильного устройства гораздо проще и эффективнее.
Все подробные настройки и полезный софт для работы упоминается в этой замечательной лекции.

Лично я вообще никакие настройки не меняю, самое главное и основное что бы у вас была ОС заточенная под КХ, т.е. без русского языка и приложений не на родном языке КХ.
Я просто купил дешёвые телефоны на аукционе и работаю с них, а после вбивов делаю полную перепоршивку под адрес КХ страны с материалом которой планирую работать.
Что бы не мучаться постоянно с заменой идентификаторов устройств и приложений установленных на телефоне, я просто вбиваю сс в разные мерчи т.к. антифрод у каждой мерча свой, но некоторые конторы, если вы работаете по США, могут использовать общие базы фрауда.
Работая с телефона вы получаете больший процент доверия системы, нежели вбивая на сайте, поэтому обязательно учитывайте это обстоятельство и применяйте это на практике.

Самое замечательно то, что существуют готовые приложения, которые можно легко скачать и сразу купить криптовалюту, совсем не обязательно посещать биржи и сайты. Японские и Сингапурские приложения и сайты (можно найти и другие сервисы Восточных и Азиатских стран по продаже крипты за сс) не требуют верификации, достаточно использовать сс соответствующей страны.
Если проблема с телефоном, вы можете установить на компьютер любой эмулятор и устанавливать приложения на него.
Вариантов очень много, вы сами выбираете какой для вас является более удобным и предпочтительным.
Здравствуйте, такой вопрос, эмулятор палится фродом или между ним и реальным устройством фрод не видит ни какой разницы?
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,099
Points
113
Здравствуйте, это зависит от продвинутых настроек антифрода установленных в сервисе/бирже/шопе.
Теоритически крутой антифрод может легко спалить виртуальную машину, антидетект браузер, эмулятор, плагины по анонимности и другие примочки.
Но такие меры принимают только сильно задроченные каржем сервисы, с которыми я не советую работать.
Чем больше система "октрыта" в глазах АФ, тем более он добавляет очков антириска что вызывает лучшее доверие к клиенту.
Практически, лично у меня, не возникало проблем при работе с эмулятором, возможно, я не натыкался на жетский мерч и АФ.
Разумеется, лучше всего купить дешёвый "рабочий" телефон под вбив и работать с него.
 

FOX-DEVIL

Carder
Messages
65
Reputation
0
Reaction score
23
Points
8
Здравствуйте, это зависит от продвинутых настроек антифрода установленных в сервисе/бирже/шопе.
Теоритически крутой антифрод может легко спалить виртуальную машину, антидетект браузер, эмулятор, плагины по анонимности и другие примочки.
Но такие меры принимают только сильно задроченные каржем сервисы, с которыми я не советую работать.
Чем больше система "октрыта" в глазах АФ, тем более он добавляет очков антириска что вызывает лучшее доверие к клиенту.
Практически, лично у меня, не возникало проблем при работе с эмулятором, возможно, я не натыкался на жетский мерч и АФ.
Разумеется, лучше всего купить дешёвый "рабочий" телефон под вбив и работать с него.
Можете посоветовать какую то программу для телефона ( прокси ) чтобы подружить с 911.re

Еще вы знаете какую то биржу на телефон кроме Crupterium?
 

FOX-DEVIL

Carder
Messages
65
Reputation
0
Reaction score
23
Points
8
Здравствуйте, такой вопрос, эмулятор палится фродом или между ним и реальным устройством фрод не видит ни какой разницы?
Купите телефон до 3к руб подойдет идеально
 
Last edited:
Messages
21
Reputation
1
Reaction score
36
Points
13
Можете посоветовать какую то программу для телефона ( прокси ) чтобы подружить с 911.re

Еще вы знаете какую то биржу на телефон кроме Crupterium?
Советую посетить вам сайты по типо codeby и тд. Я бы настроил ноутбук под кх, замкнул днс в себя, и прочие тонкости, и уже с него раздавал бы интернет на телефон. Возможно мне просто лень копаться и настраивать по уму телефон, да и в случае мобильных приложений фрод не такой требовательный к максимально приближенному к кх ип и местоположению, но все же
 

spicybabygirl

nothing is impossible
Messages
38
Reputation
1
Reaction score
25
Points
18
"Фейковый биткоин трансфер" обсуждается в этой теме:
@tonivor7 пишет что купил эту замечательную программу и она действително работает. В чате он всем предлагает поделиться с ней бесплатно. Свяжитесь с ним и уточните как она работает. Мне тоже, пожалуйста, скиньте ссылку в личку на закачку, я буду её тестировать и отпишу о результатах. Пока мне не вериться что это можно так легко и просто сделать без подводных камней. Необходимо удостовериться и убедиться в этом на 100%, только после этого можно скзаать что она действительно работает. При работе с ней отпадает необходимость каких-либо вложений - покупке сс и доков.
То есть вам не надо вообще кардить битки, просто отсылаем монеты всем нальщикам и в шопы на их кошель и получаем реальный профит.

ГВ это Google Voice, можете регнуть самостоятельно или купить готовые акки, эту телефонию успешно принимают все сервисы.
он поделился со мной этой прогой
 

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,296
Points
113
Я тоже чень жду ссылочку на закачку в личку. Если прога действительно работает, то я вас просто озолочу с первого же успешного обмена битков.
И со всех последующих буду выплачивать приличный процент.
Только я не понял что бы отправить фейковую транзакацию на моем кошельке должны быть монеты или необязательно?
 

Deka

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
16
Points
8
Вопрос:

Картон Берлин в 911 нет подходящего zip, есть огромное количество других zip Берлина. Если в 911 указать другой zip пройдет карж крипты???

Также надо ставить немецкую Винду или Юса винды достаточно??
 
Last edited:

uktans

Carder
Messages
74
Reputation
0
Reaction score
14
Points
8
Я тоже чень жду ссылочку на закачку в личку. Если прога действительно работает, то я вас просто озолочу с первого же успешного обмена битков.
И со всех последующих буду выплачивать приличный процент.
Только я не понял что бы отправить фейковую транзакацию на моем кошельке должны быть монеты или необязательно?
the balance on the account is necessary.
 

SEMENOV SEM

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
Кто получил прогу отпишитесь пожалуйста работает ли эта схема
 

SEMENOV SEM

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
Прогу от tonivor7 получил. Кто разберётся как работает отпишитесь
 

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,296
Points
113
Точный зип не всегда получается подобрать, но это и не обязательно, так как антифрод система не может отпрелять в каком именно районе города проживает кардхолдер. Тем более предполагается что он может делать покупки, например, с рабочего места, из кафе, а не только из дома. Пэтому достаточно выбрать сокс нужного города.

Многие немцы пользуются английской видной, я успешно вбивал ДЕ картон с анлийской основы, тем не менее, конечно, будет горадо лучше если вы поставите немецкую версию, это будет более правдоподобней и убедительный в глазах АФ.

Для работы с обычными картами (с вбв ОТР для подтверждения платежа по смс). Необходио купить рабочий стиллер или использовать бесплатный, закриптовать стиллер в файл с картинкой или каким-то "важным" документом (подробные мануалы есть на форуме), после чего с левого номера отправить кардхолдеру по WhatsApp или Viber на его номер телефона (номера телефонов идут в комлпекте с данными карты и пробивать дополнительно из необязательно), например, какое-то нейтральное позравление. 95% с удовольствием открывают сообщение даже с неизвестного номера, так как играет любопытство. Как только он просмотрел сообщений (обычно в течении суток после отправления), стиллер прогружается в систему и вы получаете все данные с его устройства. После чего делаете платёж на любую сумму, подтверждаете кодом из смс и сразу удаляете смс, что бы он ничего не заметил и незаподозрил.
Так же есть какие-то совсем простые темы с приложениями по удаленному доступу к смс кардходеров (но я их пока не тестировал, возможно, это горадо лучший вариант).

Мой знакомый нашёл 2 конторы по продаже крипты за форуме биткоинталкс без поддержки 3D-Secure, лезут вообще любые карты. Уже 2 месяц практически не спит и не ест, как сумашедший вбивает круглосуточно. Со мной линками не делится, говорит задрочу и испорчу тему :) Типа ищи сам, место я сказал где.

Работу с программой представляю следующим образом:
1. Находим проверенные обменники (я подготовил 20 контор).
2. Договариваемся об быстром обмене на другую криптовалюту или сразу на левую виртуальную карту (пока фейковая транза будет активна).
3. Получаем кошель обменника и засылаем монеты.
4. Получаем обмен на свои реквизиты. Выводим или используем по своим интересам. Для особых параноиков можно конвертировать через другой обменник на свой биткоин кошель ещё раз и смешать транзакации надёжным миксером.
5. Когда обменник начинает ныть что монеты и история пропали с кошеля, просто игнорируем его, либо говорим что ничего не знаем, возможно, его просто взломали. Что бы сильно не напрягать криптобарыг, просто чередуем обменники.
Пожалуйста, очень жду ссылку для тестирования. Нетерпиться приступить к работе.
 

FOX-DEVIL

Carder
Messages
65
Reputation
0
Reaction score
23
Points
8
Мой знакомый нашёл 2 конторы по продаже крипты за форуме биткоинталкс без поддержки 3D-Secure, лезут вообще любые карты. Уже 2 месяц практически не спит и не ест, как сумашедший вбивает круглосуточно. Со мной линками не делится, говорит задрочу и испорчу тему :) Типа ищи сам, место я сказал где.
Как у него успехи?

Eще вопрос он вообще не спит?
 
Top