Помогите с кардингом биткоинА

FOX-DEVIL

Carder
Messages
65
Reputation
0
Reaction score
23
Points
8
Кто то пробовал вбивать на бирже bittrex.com,www.bitforex.com,gate.io?
 
Last edited:

FOX-DEVIL

Carder
Messages
65
Reputation
0
Reaction score
23
Points
8
Есть вопросик для картона из USA нужен материал с Address: yes чтобы обойти AVS.
Я верно все понимаю?
 

Lord777

Professional
Messages
2,581
Reputation
15
Reaction score
1,322
Points
113
Это зависит от мерчанта. Иногда достаточно номера, срока действия карты и СВВ код.
Но большинство мерчей, шопов и бирж заточенных под США, запрашивают так же биллинг и шиппинг адрес.
Поэтому лучше всего приобретать карты, которые будут включать в себя всю необходимую информацию.
Как правило, все СС шопы предлагают к продаже картон, в который уже будет включен адрес кардхолдера.
Но не забудьте сверить адрес на сайтах по пробиву инфы по имени, т.к. за время пока карта продавалась, КХ мог изменить адрес в БА.
 

jhgfjhgfjgh

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
предположим у меня есть вериф аккаунт криптобиржи cex.io или блокчейн.ком и нонвбв дебит ролка. ролка рабочая деньги есть. но криптобиржи хотят 3Дсекуре. Если нет 3д секуре, то при первой оплате просят его установить. Вопрос: как установить 3дсекуре не потревожив кх? кто знает там смс ему отправляется или нет? етот 3д секуреустанавливается на сайте банка или мастеркарда? можно заранее установить 3д секуре не потревожив кх и на бирже придти подготовленным.? Заранее спасибо за ответ
 

uktans

Carder
Messages
74
Reputation
0
Reaction score
14
Points
8
I searched for exchanges without verification ,but I didn't find them. all exchanges that allow the deposit from the card - all then ask to verify.
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,105
Points
113
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
предположим у меня есть вериф аккаунт криптобиржи cex.io или блокчейн.ком и нонвбв дебит ролка. ролка рабочая деньги есть. но криптобиржи хотят 3Дсекуре. Если нет 3д секуре, то при первой оплате просят его установить. Вопрос: как установить 3дсекуре не потревожив кх? кто знает там смс ему отправляется или нет? етот 3д секуреустанавливается на сайте банка или мастеркарда? можно заранее установить 3д секуре не потревожив кх и на бирже придти подготовленным.? Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, установить 3D-Secure можно в приложении или банковском аккаунте. К сожеланию, некоторые банки могут выслать уведомление КХ по электронной почте или привязанному телефону, поэтому желательно получить доступ к его почте, либо сменить номер телефона в аккаунте (ткая возможность есть не всегда, иногда это можно сделать только по личному визиту в банк или прозвону).
На данный момент установить код на сайте Визы или МК не представляется возможным.
В некоторых мерчантах можно установить код при оплате, но для этого требуется указать ДОБ (дату рождения КХ).
Многое зависит от бина который вы будете использовать, некоторые банки и мерчанты не высылают уведомление КХ о привязке кода. Некоторые кардеры заказывают флуд на телефон или спам на почту что бы холдер не заметил уведомление о привязке кода.
На практике добавления кода у КХ не вызывает паники, так как приходит стандартное уведомление о безопасности и кардхолдер думает что платежный эмитент, мерчант или банк подключил эту функцию в автоматическом режиме.
На многих криптобиржам возможна оплата без привязки 3D-Secure и без верификации.

Как установить пароль 3D Secure?
Через мобильное приложение «М-банкинг»
  1. Авторизоваться в приложении.
  2. Выбрать карту, к которой необходимо подключить услугу.
  3. В разделе «Платежи и переводы» найти функцию «Пароль 3D-Secure».
  4. Нажать на кнопку «Регистрация» и заполнить поля «Пароль», «Приветствие», «Контрольный вопрос» и «Ответ».

Как подключить к карте 3D Secure?
Зайдите в личный кабинет системы «Интернет-банкинг». В разделе «Карточки» выберите необходимую карту и нажмите на кнопку «3-D Secure». Затем нажмите «Подключить услугу». Если Ваша карточка уже была подключена к 3-D Secure, вы увидите кнопку «Обновить подключение».

I searched for exchanges without verification ,but I didn't find them. all exchanges that allow the deposit from the card - all then ask to verify.
5 best anonymous cryptocurrency exchanges without KYC verification in 2021

How to buy Bitcoin without ID

Buying and using bitcoins anonymously without KYC
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Я тоже чень жду ссылочку на закачку в личку. Если прога действительно работает, то я вас просто озолочу с первого же успешного обмена битков.
И со всех последующих буду выплачивать приличный процент.
Только я не понял что бы отправить фейковую транзакацию на моем кошельке должны быть монеты или необязательно?

Здравствуйте, это зависит от продвинутых настроек антифрода установленных в сервисе/бирже/шопе.
Теоритически крутой антифрод может легко спалить виртуальную машину, антидетект браузер, эмулятор, плагины по анонимности и другие примочки.
Но такие меры принимают только сильно задроченные каржем сервисы, с которыми я не советую работать.
Чем больше система "октрыта" в глазах АФ, тем более он добавляет очков антириска что вызывает лучшее доверие к клиенту.
Практически, лично у меня, не возникало проблем при работе с эмулятором, возможно, я не натыкался на жетский мерч и АФ.
Разумеется, лучше всего купить дешёвый "рабочий" телефон под вбив и работать с него.
Добрый день уважаемые, уже несколько дней листаю форум, очень нравятся ваши темы и ответы, очень познавательно и за это я вам уже благодарен, даже решил зарегистрироваться. Есть ли какая то информация по поводу программы с фейковыми транзами, если вам её скинули то кто-то из вас уже тестировал? Может кто-то дать какую то ифну?
Заранее спасибо.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Скорей всего вы пытаетесь купить уже на "мёртвую" карту, просто проверьте валид ещё раз способами которые я описал выше, а не в чекерах, некоторые селлеры предлагают замену в течении часа, так что всё можно успеть.
Если вас не устроил материал в одном шопе, попробуйте приобрести в другом, либо смените биржу, благо их хватает.
Сегодня успешно вбил европейкий картон на Криптомате, YouHodler, Paymium платежами до 1к евро. После каждой транзы с 1 карты выжидал 1 час.
Настройки под вбив стандартные, покупал с телефона.
Какой страны CC ты брал или лучше всего брать под YouHodler, Paymium.
Стандартные настройки прокси, фейк локация, язык на тф, регистрация аккаунта на бирже под КХ - правильно? или что-то ещё я упустил?
 

Lord777

Professional
Messages
2,581
Reputation
15
Reaction score
1,322
Points
113
Я думаю программа "Фейковая биткоин транзакация" это полный обман и жульничество.
На данный момент я пока не успел пообщаться с автором (обязательно это сделаю в ближашее время что бы всех ознакомить с методом развода мамонтов желающих урвать халяву), но насколько я читал комментарии в чате я уяснил для себя некоторые моменты:
Девелопер-мошенник разным людям сообщает разную инфрмацию о том что для того что бы софт исправно работал надо выполнить следующие условия:
- Кому то он говорит что необходимо пополнить свой биткоин-кошелек на 0.5 BTC
- Других он просит пополнить кошелек уже на 1 BTC
- Некоторых просит после этого добавить хеш в программу. Есть предположения что он попытается украть деньги с вашего кошелька
- Так же он сообщает что понадобиться Бинанс сервер что бы отправлять "фейк транзу", разумеется его можно приобрести только у него, для этого требуется сделать предоплату в размере $ 3000, а для других прайс уже $ 5000. Вообще полный лол. Думаю скам налицо :)
- Появлялись сообщения на форуме что некоторых он разводит купить программу для майнинга Бинанс сервера на своём скам сайте за $ 2000
- Насколько я понял, по факту, он распространяет её бесплатно, а когда ребята пытаются сделать трансфер, вылазит ошибка с указанием контактов этого скаммера-гореразработчика. Типа свяжитесь со мной и купите необходимые "плагины" и тогда вы сможете обоготиться.

Я находил его основной сайт, на котором он продаёт эту чудо программу и другой софт, который генерирует криптомонеты, рассмеялся и не сохранил линк. Ещё раз поищу и выложу в блек листе что-бы другие не попадались.
Тем не мнее, мне непонятны следующие факты:
- Тонивор (который всем кто просил скинул ссылку на прогу в личку) утверждает что купил программу за 1200 евро, а на сайте кидалы она продаётся за $ 900. Лично мне скачать и протестировать не удалось. Так же я не верю что Тонивор её действительно покупал, а не получил нахаляву.
- В своей рекламе "Рипак" заявляет что скинет вам монеты что бы вы убедились что программа работает. Самое интересно, что Тонивор (который, якобы, купил программу) утверждает что этот товарищ действительно скинул ему монеты и он сам лично видел их на своем кошельке, но спустя какое-то время (вроде бы он упоминал 3 дня) они исчезли вместе с историей. То есть, он, якобы, смог полностью убедиться в том что программа действительно работает, так как видел коины на своём кошельке собственныи глазами, после чего сразу купил её, но пользоваться не смог, так как "продавец" начал утрвеждать что требуется пополнить кошель и купить Бинанс сервер что бы она могла полноценно функционировать. Остаётся неясным как они могли поступить на кошелек без кеша на блокчейн, всем известно что все переводы биткоин сохраняются и отслеживаются (поэтому биток и не считается анонимной криптовалютой). Мне совсем непонятно каким образом они появляются на кошельке и при этом вся история об операции удаляется? Как такое вообще возможно? В чём подвох? Лично я думаю что Тонивор нас просто обманывает и на самом деле он не видел никаких монет на своем кошельке (но это мои домыслы, возможно, я ошибаюсь). Мне очень хотелось бы выслушать полноценное мнение от Тонивора что произошло на самом деле, что бы написал правду - действительно ли он видел монеты на своём кошельке и, вообще, покупал ли эту программу.
Так же "создатель" нагло всем рекламирует что отправит фейковые менеты на ваш кошелек перед покупкой программы и много народу ведётся на этот развод. Но как тогда он их отправляет что бы убедить потенциальных клиентов? Неужели программа дейсвительно работает, а у него просто есть на кошельке необходимая сумма для этого и этот нужный сервер?
Если это на самом деле так, то я без проблем куплю хоть все нужные сервера и пополню кошелек на любую сумму, так как это окупиться уже после первых фейковых транз на любой крупный обменник.
Конечно будет очень неприятно, если я тоже увижу монеты на своём кошельке, сделаю инвестиции, а в итоге получу нерабочую мульку. У "создалеля" появятся новые отговорки или просьба ещё что-то докупить.

У кого есть время, пожалуйста, напишите этому "товарищу" и выложите все логи общения для полного анализа ситуации. Я легко готов инвестировать в этот продукт, если он действительно работает, но мне необходимо убедиться и полностью удостовериться что это не професиональный скам, а действительно годная тема. 1-3 битка найду без проблем чтоб начать полноценно работать и отредактирую это сообщение, в котором высказывю предположение что это обычный мошенник с навыками программирования

На данный момент, считаю, что если бы программа действительно работала, вряд ли бы он продавал её по такой смешной цене, а сам бы получал золотые горы и баснословные прибыли таким лёгким и простым способом. И почему он сразу не говорит что потребуется ещё что-то докупать что бы софт полноценно работал, имхо, прикольный скам, жаль что народ ведётся в надежде на быстрое и лёгкое обогощение.
Пожалуйста, помогите мне выяснить правду, если метод и вправду работает думаю за ваше время я смогу поощрить вас с первого же успешного обнала, например небольшим бонусом в $ 7к. Повторюсь, проверенные жирные обменники-миллионики у меня уже готовы, так же как необходимая сумма на балансе кошелька + сумма на покупку серверов и всего необходимого (я неленюсь и успешно вбиваю биток каждый день), остаётся только подготовить этот чудо-софт, заливать и получать профит.
Высказывайте своё мнение Господа и Дамы по поводу данной ситуации, очень интересно всех услышать - кто и что думает по этому поводу.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Я думаю программа "Фейковая биткоин транзакация" это полный обман и жульничество.
На данный момент я пока не успел пообщаться с автором (обязательно это сделаю в ближашее время что бы всех ознакомить с методом развода мамонтов желающих урвать халяву), но насколько я читал комментарии в чате я уяснил для себя некоторые моменты:
Девелопер-мошенник разным людям сообщает разную инфрмацию о том что для того что бы софт исправно работал надо выполнить следующие условия:
- Кому то он говорит что необходимо пополнить свой биткоин-кошелек на 0.5 BTC
- Других он просит пополнить кошелек уже на 1 BTC
- Некоторых просит после этого добавить хеш в программу. Есть предположения что он попытается украть деньги с вашего кошелька
- Так же он сообщает что понадобиться Бинанс сервер что бы отправлять "фейк транзу", разумеется его можно приобрести только у него, для этого требуется сделать предоплату в размере $ 3000, а для других прайс уже $ 5000. Вообще полный лол. Думаю скам налицо :)
- Появлялись сообщения на форуме что некоторых он разводит купить программу для майнинга Бинанс сервера на своём скам сайте за $ 2000
- Насколько я понял, по факту, он распространяет её бесплатно, а когда ребята пытаются сделать трансфер, вылазит ошибка с указанием контактов этого скаммера-гореразработчика. Типа свяжитесь со мной и купите необходимые "плагины" и тогда вы сможете обоготиться.

Я находил его основной сайт, на котором он продаёт эту чудо программу и другой софт, который генерирует криптомонеты, рассмеялся и не сохранил линк. Ещё раз поищу и выложу в блек листе что-бы другие не попадались.
Тем не мнее, мне непонятны следующие факты:
- Тонивор (который всем кто просил скинул ссылку на прогу в личку) утверждает что купил программу за 1200 евро, а на сайте кидалы она продаётся за $ 900. Лично мне скачать и протестировать не удалось. Так же я не верю что Тонивор её действительно покупал, а не получил нахаляву.
- В своей рекламе "Рипак" заявляет что скинет вам монеты что бы вы убедились что программа работает. Самое интересно, что Тонивор (который, якобы, купил программу) утверждает что этот товарищ действительно скинул ему монеты и он сам лично видел их на своем кошельке, но спустя какое-то время (вроде бы он упоминал 3 дня) они исчезли вместе с историей. То есть, он, якобы, смог полностью убедиться в том что программа действительно работает, так как видел коины на своём кошельке собственныи глазами, после чего сразу купил её, но пользоваться не смог, так как "продавец" начал утрвеждать что требуется пополнить кошель и купить Бинанс сервер что бы она могла полноценно функционировать. Остаётся неясным как они могли поступить на кошелек без кеша на блокчейн, всем известно что все переводы биткоин сохраняются и отслеживаются (поэтому биток и не считается анонимной криптовалютой). Мне совсем непонятно каким образом они появляются на кошельке и при этом вся история об операции удаляется? Как такое вообще возможно? В чём подвох? Лично я думаю что Тонивор нас просто обманывает и на самом деле он не видел никаких монет на своем кошельке (но это мои домыслы, возможно, я ошибаюсь). Мне очень хотелось бы выслушать полноценное мнение от Тонивора что произошло на самом деле, что бы написал правду - действительно ли он видел монеты на своём кошельке и, вообще, покупал ли эту программу.
Так же "создатель" нагло всем рекламирует что отправит фейковые менеты на ваш кошелек перед покупкой программы и много народу ведётся на этот развод. Но как тогда он их отправляет что бы убедить потенциальных клиентов? Неужели программа дейсвительно работает, а у него просто есть на кошельке необходимая сумма для этого и этот нужный сервер?
Если это на самом деле так, то я без проблем куплю хоть все нужные сервера и пополню кошелек на любую сумму, так как это окупиться уже после первых фейковых транз на любой крупный обменник.
Конечно будет очень неприятно, если я тоже увижу монеты на своём кошельке, сделаю инвестиции, а в итоге получу нерабочую мульку. У "создалеля" появятся новые отговорки или просьба ещё что-то докупить.

У кого есть время, пожалуйста, напишите этому "товарищу" и выложите все логи общения для полного анализа ситуации. Я легко готов инвестировать в этот продукт, если он действительно работает, но мне необходимо убедиться и полностью удостовериться что это не професиональный скам, а действительно годная тема. 1-3 битка найду без проблем чтоб начать полноценно работать и отредактирую это сообщение, в котором высказывю предположение что это обычный мошенник с навыками программирования

На данный момент, считаю, что если бы программа действительно работала, вряд ли бы он продавал её по такой смешной цене, а сам бы получал золотые горы и баснословные прибыли таким лёгким и простым способом. И почему он сразу не говорит что потребуется ещё что-то докупать что бы софт полноценно работал, имхо, прикольный скам, жаль что народ ведётся в надежде на быстрое и лёгкое обогощение.
Пожалуйста, помогите мне выяснить правду, если метод и вправду работает думаю за ваше время я смогу поощрить вас с первого же успешного обнала, например небольшим бонусом в $ 7к. Повторюсь, проверенные жирные обменники-миллионики у меня уже готовы, так же как необходимая сумма на балансе кошелька + сумма на покупку серверов и всего необходимого (я неленюсь и успешно вбиваю биток каждый день), остаётся только подготовить этот чудо-софт, заливать и получать профит.
Высказывайте своё мнение Господа и Дамы по поводу данной ситуации, очень интересно всех услышать - кто и что думает по этому поводу.
Я не общался с владельцем этой программы, но моё мнение что это чистой воды профессионально подготовленный скам.
Интересно может ли он предоставить полную запись видео установки программы пополнение счёта + сделать фейк транзу и показать что деньги и правда капают на счёт и перевести их куда-нибудь, я думаю он этого не сможет сделать.
И ещё @Lord777 будет у тебя время утром или на протяжении дня пообщаться в лс по поводу вбиву битка? Есть несколько вопросов, хочу получить их от опытного человека который это делает и разбирается от А до Я.
Буду рад если проконсультируешь.
 

Ostrovskiy

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
10
Points
3
В чем смысл программы? Ну будет фейковая транзакция без подтверждений, обменники платят только после минимум одного подтверждения в сети.
Есть статьи в рунете, как отправлять фейковые транзакции, но они никогда не получат ни одного подтверждения.
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,105
Points
113
В том то и прикол, что они утверждают что монеты появлятся на кошельке, т.е. приходят после 2 подтверждений, а потом чудесным образом исчезают :)
Как вообще могут появиться монеты без подтверждений? Либо это скам, либо какая-то приватная уязвимость. Скорей всего 1 вариант.
 

Ostrovskiy

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
10
Points
3
В том то и прикол, что они утверждают что монеты появлятся на кошельке, т.е. приходят после 2 подтверждений, а потом чудесным образом исчезают :)
Как вообще могут появиться монеты без подтверждений? Либо это скам, либо какая-то приватная уязвимость. Скорей всего 1 вариант.
Да само собой скам. Стоит просто прочитать про технологию блокчейн, как она устроена и работает, чтоб понять что это скам)
 

zhora198230

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
6
Points
3
На coincorner лимит 25 евро на покупку, так и должно...?
 
Top