Помогите с кардингом биткоинА

Nikolay2

Carder
Messages
59
Reputation
0
Reaction score
24
Points
8
День добрый форумчане. Услышал я как-то о кардинге, начал читать, дошел до этого прекрасного форума, перелизал тут все что можно и нельзя. Начал ударятся в кардинг биткоина, но ничего не получается. Я по 3 раза перечитывал темы на форуме тут. Чувствую себя ущербно.... Может направите как-то? Теряю время каждый день. Я просто горю ? от только мысли кардинга. Помогите пожалуйста, может направите как-то, может совет почему не получается. Перечитывал темы по 3 раза. ?.
 

Carding

Professional
Messages
2,830
Reputation
17
Reaction score
2,070
Points
113
Приветствую вас на нашем форуме!
Кардинг биткоин очень прост и выгоден. Эта тема очень популярна и актуальна в 2021 году.

Для осуществления успешной транзакции вам необходимо выполнить следующие шаги:
1. Настраиваем ОС - устанавливаем английскую версию и английскую раскладку, если используем карты США или Европы если карту других стран, то соответственно настраивает язык под страну кардхолдера.
Кто-то любит работать установив на родную операционку виртуальную машину, антидетект браузер, но на мой взгляд это лишняя палевная движуха, так как системы антифрода легко их распознают и отменяют платёж.
Так же очень легко работать через обычный телефон и приложения, что вызывает дополнительное доверия и облегчает работу.
2. Покупаем валидную сс с нон-вбв бином или авто-вбв бином для того что бы не потребовалось подтверждение платежа по смс за $ 5-20 в зависимости от магазина, который выберите и которым решите воспользоваться. В шопе в поиск вбиваем нужный бин и находим интересующие нас карты.
Преимущественно выбирайте такие типы карт как - золото, платина, или корпоративные, так как, как правило, на них присутствуют большие балансы, нежели на обычных стандартных или классических картах. Тип карты так же легко определяется по бину и не вызывает затруднений.
Проверяем (чекаем) сс на валидность (действительность) в любом чекере, который не "убивает" карту, либо донатом на минимальную сумму на любой сайте, типа Википедии или привязкой к любой платёжной системе.
Если не хотите работать с картоном, то приобретаем или регаем банковский акк или акк платежной системы, так как с них так же можно купить бтс.
3. Подбираем прокси (сокс5), туннель, впн или дедик что бы адрес IP был приближен к адресу владельца карточки и для успешной операции и дополнительной безопасности при оплате. Стоимость носков менее $ 1, можно купить пакетом сразу на месяц и с удовольствием пользоваться.
4. Заходим на любую биржу криптовалюты, которые предлагают купить биткоин за сс и регаем аккаунт.
5. Проходим верификацию на бирже. Для покупки менее 200 долларов на большинстве агрегаторов подтверждение аккаунта не требуется.
Если вы владеете минимальными знаниями Фотошопа, то я советую вам нарисовать документы самостоятельно или воспользоваться услугами отрисовщиков, стоимость и услуг варьируется от $5-15 за комплект. С мануалами по правильной отрисовке можете ознакомиться в разделе "Документы".
После верификации вы сможете покупать биткоин на любую сумму до тех пор пока не будет деклайн карты.
Существуют хороший конторы, на которых вообще не требуется вериф. С ними очень удобно и приятно работать.
6. Покупаем монеты на бирже, оплачиваем удобным для вас способом. Сразу не жадничайте, прокачивайте и прогревайте аккаунт, т.е. совершайте платежи в размере $1500-3000 за раз. После поступления монет на ваш кошелек повторяйте процедуру пока карта не будет заблокирована или закончится баланс.
Многим удаётся выкачать до $ 100к с одной сс.
7. После поступления монет на ваш кошелек желательно воспользоваться надёжным миксером криптовалюты для достижения большей анонимности и чтобы "замести следы".
8. Выводим биткоин через любой проверенный обменник любым удобным для вас способом. Либо через уже отмытую криптовалюту покупаем всё что вам вздумается. Как распорядится криптой выбираете уже сами. Можете часть оставить на кошельке, есть тенденция что она значительно возрастет в цене или инвестировать, например, в акции.

Для дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с темами:

P.S. Кроме битка, можно покупать любую другую криптовалюту, руководствуясь вышеизложенным шагам вы обязательно придёте к успеху и у вас обязательно всё получится.
Пожалуйста, задавайте любые вопросы, с удовольствием на них отвечу и помогу.
 
Last edited:

Nikolay2

Carder
Messages
59
Reputation
0
Reaction score
24
Points
8
Это не ожиданый и очень приятный и теплый ответ.
No vbv дает мне сто процентный проход средств если они там есть?
И есть не большая проблемка, может подскажете лучше, это бюджет - за доступ к картам no vbv просят купить статус в основном. Он стоит от 800баксов. Может есть какие-то продавцы погуманее? ?
80 долларов за карту no vbv с лоу балансом это нормально?
И бины, не подскажешь какие блины "залетают"??
Честно, мне стыдно задавать вопросы, после твоего ответа. Но в душе, я понимаю что без Какоц либо помощи мне будет тяжело.... А может даже никак. Спасибо огромное.
 
Last edited by a moderator:

Carding

Professional
Messages
2,830
Reputation
17
Reaction score
2,070
Points
113
Это не ожиданый и очень приятный и теплый ответ.
Мне нравиться давать полезные советы и рекомендации. Пожалуйста, не стесняйтесь задавать любые вопросы, форум для того и существует что-бы помогать и консультировать новичков по любым направлениям в карже.

No vbv дает мне сто процентный проход средств если они там есть?
Что бы был 100% результат вам необходимо убедиться что карта валидная, т.е. требуется проверить её в хорошем чекере. Обычно во всех популярных шопах сразу прикручены рабочие чекеры и это можно сделать в автоматическом режиме.

И есть не большая проблемка, может подскажете лучше, это бюджет - за доступ к картам no vbv просят купить статус в основном. Он стоит от 800баксов.
Такие доступы предлагают только мошенники, в большинстве проверенных и надёжных шопах регистрация полностью бесплатная, либо стоит $ 50-100, причём деньги не расходутся, а попадают на ваш баланс, которым вы можете воспользоваться для покупки необходимого материала для работы.

Может есть какие-то продавцы погуманее? ?
Да, конечно, есть. Всех верифицированных продавцов вы можете найти в этом разделе:

80 долларов за карту no vbv с лоу балансом это нормально?
Каждый продавец вправе сам устанавливать цену за предлагаемый товар. Указанная вами цена не соответствует рынку. Средний прайс на картонку составляет $ 10-20, в зависимости от бина и страны.

И бины, не подскажешь какие блины "залетают"??
Хорошие рабочие и актуальные бины, вы можете найти в следующих темах:

Если бина нет в списке, то проверить его можно следующим способом:

Когда у вас будет 3к, то вы можете приобрести самую полную базу жирных бинов для работы у @derkoba
Либо через время получить доступ в приватный раздел форума и скачать бесплатно.

Честно, мне стыдно задавать вопросы, после твоего ответа. Но в душе, я понимаю что без Какоц либо помощи мне будет тяжело.... А может даже никак. Спасибо огромное.
Всё в порядке, я сам начинал в 2003 году, для начала изучал форум кардерпланет и устанавливал необходимые контакты. Только после получения и ознакомления со всей необходимой и достоверной информацией начал пробовать себя в этом направлении и мне очень понравилось. Кардинг стал смыслом всей моей жизни и основным источником заработка по сей момент. Мы должны помогать друг другу и не забывать часть заработанных денег направлять в благотворительные фонды и организации для очистки своей кармы и благословения духов для успешной и продуктивной работы.
Я уже давно получаю пассивный доход от инвестиции, но до сих пор не могу остановиться этим заниматься.
 

zhora198230

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
6
Points
3
Здравствуйте. Конечно вдохновляет ваше простое изложение, чувствуется на каких мы разных уровнях. По мобильным устройствам много информации по настройкам, но можно чисто ваш метод работы если это не секрет. Спасибо.
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,099
Points
113
Здравствуйте кардить биток с мобильного устройства гораздо проще и эффективнее.
Все подробные настройки и полезный софт для работы упоминается в этой замечательной лекции.

Лично я вообще никакие настройки не меняю, самое главное и основное что бы у вас была ОС заточенная под КХ, т.е. без русского языка и приложений не на родном языке КХ.
Я просто купил дешёвые телефоны на аукционе и работаю с них, а после вбивов делаю полную перепоршивку под адрес КХ страны с материалом которой планирую работать.
Что бы не мучаться постоянно с заменой идентификаторов устройств и приложений установленных на телефоне, я просто вбиваю сс в разные мерчи т.к. антифрод у каждой мерча свой, но некоторые конторы, если вы работаете по США, могут использовать общие базы фрауда.
Работая с телефона вы получаете больший процент доверия системы, нежели вбивая на сайте, поэтому обязательно учитывайте это обстоятельство и применяйте это на практике.

Самое замечательно то, что существуют готовые приложения, которые можно легко скачать и сразу купить криптовалюту, совсем не обязательно посещать биржи и сайты. Японские и Сингапурские приложения и сайты (можно найти и другие сервисы Восточных и Азиатских стран по продаже крипты за сс) не требуют верификации, достаточно использовать сс соответствующей страны.
Если проблема с телефоном, вы можете установить на компьютер любой эмулятор и устанавливать приложения на него.
Вариантов очень много, вы сами выбираете какой для вас является более удобным и предпочтительным.
 

zhora198230

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
6
Points
3
При перепрошивке тел под страну кх смену ip каким вариантом делаете. Спасибо
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,099
Points
113
1. Способ: https://5socks.net/Manual/socks5-android_ru.htm
2. Способ: качаем любое приложение ВПН и выбираем нужный сервер страны.
3. Способ: вручную указаем прокси (сокс) в настройках Wi-Fi или интернет-соединения.

Прошивки качаем здесь https://4pda.ru/forum/index.php?act=idx


Каким способом вам больше нравиться, таким и делайте.

Перед вбивом обязательно проверяем ИП на чистоту и соотвествие локализации КХ.
 
Last edited:

Nikolay2

Carder
Messages
59
Reputation
0
Reaction score
24
Points
8
Пробовал через эмулятор андроида , не проходит оплата . Не подскажите почему ?
IMG_20210326_174652_402.jpg
 

Attachments

  • S10326-174455.jpg
    S10326-174455.jpg
    152 KB · Views: 54

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,099
Points
113
Согласно представленной ошибке вы используете невалидную карту или карту с вбв кодом.
Пожалуйста, уточните действительность карты (путём чека в чекере, привязккой в любую ПС или донатом) и проверьте бин на наличие вбв кода.
Если с картой всё впорядке, то попробуйте купить крипту в другом сервисе.
 
Last edited:

Nikolay2

Carder
Messages
59
Reputation
0
Reaction score
24
Points
8
Согласно представленной ошибке вы используете невалидную карту или карту с вбв кодом.
Пожалуйста, уточните дейсительность карты (путём чека в чекере, привязккой в любую ПС или донатом) и проверьте бин на наличие вбв кода.
Если с картоё всё впорядке, то попробуйте купить крипту в другом сервисе.
Карта была новбв, проверял чекере была жива. Карты с вбв они проходили до подтверждения.может подскажите какой-то сервис ?
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,099
Points
113
Вы можете покупать биткойны и другие криптовалюты с помощью кредитной карты, дебетовой карты, банковского счета или Apple Pay на Phemex.
  1. Перейдите на phemex.com.
  2. Нажмите «Купить криптовалюту».
    buy-crypto-1024x68.jpg
  3. Выберите криптовалюту, которую вы хотите приобрести, в данном случае Биткойн. Введите сумму или количество и выберите способ оплаты. Нажмите «Купить сейчас»
    buy-crypto-payment-details-243x300.png
  4. Зарегистрируйтесь или войдите в свою учетную запись Phemex
    log-in-to-Phemex-to-Buy-Crypto-300x239.png
  5. Вы можете выбрать из 6 партнеров Phemex Fiat: Simplex, Moonpay, Coinify, Koinal, Banxa, Mercuryo. Пользователи из разных стран или регионов могут иметь разные варианты выбора.
    place-an-order-to-buy-crypto-1024x747.png
  6. После того, как вы прочтете и согласитесь с отказом от ответственности, вы покинете сайт Phemex. Вы можете пройти процедуру оформления заказа на одном из наших партнерских сайтов Fiat. В качестве примера мы будем использовать MoonPay.
    MoonPay - это финтех-компания, которая интегрируется с банками и онлайн-криптовалютными биржами, чтобы облегчить процесс покупки биткойнов.
    Для оплаты через MoonPay вам нужно будет указать адрес своего кошелька и пройти регистрацию.
  7. После завершения транзакции вы получите свой биткойн через 2-10 минут.
Так же очень хорошее приложение для покупки криптовалюты по карте crypto.com/app или через сайт bitfinex.com
 

Nikolay2

Carder
Messages
59
Reputation
0
Reaction score
24
Points
8
Вы можете покупать биткойны и другие криптовалюты с помощью кредитной карты, дебетовой карты, банковского счета или Apple Pay на Phemex.
  1. Перейдите на phemex.com.
  2. Нажмите «Купить криптовалюту».
    buy-crypto-1024x68.jpg
  3. Выберите криптовалюту, которую вы хотите приобрести, в данном случае Биткойн. Введите сумму или количество и выберите способ оплаты. Нажмите «Купить сейчас»
    buy-crypto-payment-details-243x300.png
  4. Зарегистрируйтесь или войдите в свою учетную запись Phemex
    log-in-to-Phemex-to-Buy-Crypto-300x239.png
  5. Вы можете выбрать из 6 партнеров Phemex Fiat: Simplex, Moonpay, Coinify, Koinal, Banxa, Mercuryo. Пользователи из разных стран или регионов могут иметь разные варианты выбора.
    place-an-order-to-buy-crypto-1024x747.png
  6. После того, как вы прочтете и согласитесь с отказом от ответственности, вы покинете сайт Phemex. Вы можете пройти процедуру оформления заказа на одном из наших партнерских сайтов Fiat. В качестве примера мы будем использовать MoonPay.
    MoonPay - это финтех-компания, которая интегрируется с банками и онлайн-криптовалютными биржами, чтобы облегчить процесс покупки биткойнов.
    Для оплаты через MoonPay вам нужно будет указать адрес своего кошелька и пройти регистрацию.
  7. После завершения транзакции вы получите свой биткойн через 2-10 минут.
Так же очень хорошее приложение для покупки криптовалюты по карте crypto.com/app или через сайт bitfinex.com
Я скоро попробую, и сразу отпишу получилось или нет. Щас работа , хочу уже убежать от туда ))) А верификации там нет ? И принимают ли но вбв ?? Спасибо, чрезмерно благодарен за уделённое время
 

spicybabygirl

nothing is impossible
Messages
38
Reputation
1
Reaction score
25
Points
18
Я скоро попробую, и сразу отпишу получилось или нет. Щас работа , хочу уже убежать от туда ))) А верификации там нет ? И принимают ли но вбв ?? Спасибо, чрезмерно благодарен за уделённое время
давай) ждем, мне самой очень интересно)
 

Rainy

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
23
Points
3
Вы можете покупать биткойны и другие криптовалюты с помощью кредитной карты, дебетовой карты, банковского счета или Apple Pay на Phemex.
  1. Перейдите на phemex.com.
  2. Нажмите «Купить криптовалюту».
    buy-crypto-1024x68.jpg
  3. Выберите криптовалюту, которую вы хотите приобрести, в данном случае Биткойн. Введите сумму или количество и выберите способ оплаты. Нажмите «Купить сейчас»
    buy-crypto-payment-details-243x300.png
  4. Зарегистрируйтесь или войдите в свою учетную запись Phemex
    log-in-to-Phemex-to-Buy-Crypto-300x239.png
  5. Вы можете выбрать из 6 партнеров Phemex Fiat: Simplex, Moonpay, Coinify, Koinal, Banxa, Mercuryo. Пользователи из разных стран или регионов могут иметь разные варианты выбора.
    place-an-order-to-buy-crypto-1024x747.png
  6. После того, как вы прочтете и согласитесь с отказом от ответственности, вы покинете сайт Phemex. Вы можете пройти процедуру оформления заказа на одном из наших партнерских сайтов Fiat. В качестве примера мы будем использовать MoonPay.
    MoonPay - это финтех-компания, которая интегрируется с банками и онлайн-криптовалютными биржами, чтобы облегчить процесс покупки биткойнов.
    Для оплаты через MoonPay вам нужно будет указать адрес своего кошелька и пройти регистрацию.
  7. После завершения транзакции вы получите свой биткойн через 2-10 минут.
Так же очень хорошее приложение для покупки криптовалюты по карте crypto.com/app или через сайт bitfinex.com
Большое спасибо за информативный и всеобьемлющий пост!
По поводу прямого залива с СС в крипту есть несколько вопросов. Почитал мануал и понял что в любой момент могут попросить верификацию(может и сразу после регистрации). Значит по идее нужно держать пак доков на готове.
Если так просто переливать в крипту, то немного непонятно почему до сих пор существуют вещевые дроп/скуп сервисы с выплатами в крипте и люди гоняют деньги по сложным схемам с большими потерями в зависимости от ликвидности товара.
Хотелось бы услышать ваше мнение.
 
Messages
21
Reputation
1
Reaction score
36
Points
13
Большое спасибо за информативный и всеобьемлющий пост!
По поводу прямого залива с СС в крипту есть несколько вопросов. Почитал мануал и понял что в любой момент могут попросить верификацию(может и сразу после регистрации). Значит по идее нужно держать пак доков на готове.
Если так просто переливать в крипту, то немного непонятно почему до сих пор существуют вещевые дроп/скуп сервисы с выплатами в крипте и люди гоняют деньги по сложным схемам с большими потерями в зависимости от ликвидности товара.
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Тут дело вкусов скорее всего, кто то по отелям работает, там все спокойно, нашли отель договорились с начальством, стабильная работа, свои клиенты. По вещевухе человек мог найти хороший для него шоп и сидеть на нем хоть всю жизнь вбивая и перенаправляя дропу. В Крипте свои работяги, возможно пугают ужасные комиссии за любой перевод, возможность лока кошелька, постоянные верифы и тд и тп
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,099
Points
113
Каждый кардер вправе сам выбрать направление для работы в карже. Вот как оптимизировали свою деятельность некоторые мои знакомые:

1 выбрал направление - вещевой кардинг по ЮСА.
- Договорился с 5 скупами и дроп сервисами. В среднем количество аткуальных рабочих дропов у каждого 50-100.
- Скупает уже готовый энролл с балансом у проверенных селлеров за 3% от баланса, по 10-20 роллок в день от $ 1,5к за каждую.
- Сам ничего не делает, просто добавляет 1% от баланса за то что бы вбивала-селлер, который подготовил энролл сам зашёл в акк и поменял адрес на нужного курьера по выбранному штату что бы обойти проверку AVS (сверка адресов в шопах по билл=шипп).
- Нанял 3 вбивал за 1% от каждого заказ. Прозвон, в случае необходимости, обеспечивают скупы бесплатно.
- Просто удалённо контролирует весь процесс, сам не принимая непосредственного участия
- Получает выплату на свой кошелек в криптовалюте, примерно 60-70% за каждый доставленный пак
Суммарный профит в день составляет от $ 15к. На вырученные деньги покупает уже 3 ТЦ в соседнем городе и уже 2 год получает пассивный доход с аренды более $ 10к в месяц за каждый. А начинал с реги 1 роллки и шипа. Потом решил зачем ему самому вбивать и просто нанял людей для этой работы.

2 выбрал направление - вещевуха по Европе.
- Договорился с 2 скупами, получил 40 адресов курьеров.
- Нанял 2 вбивал, который сами покупают материал за $ 10, оплатил им тариф прокси на месяц и антики + выплачивает им по $ 50 за каждый доставленный пак. В день они обрабатывают 5-10 шопов.
- Получает выплату в криптовалюте на свой кошелек.
Чистый суммарный профит в день составляет от $ 10к

3 выбрал работу с криптовалютой
- Подготовил 10 сервисов, которые позволяют купить монеты
- Договорился с сервисами по докам за $ 5-10 за комплект
- Нанял 2 вбивал, которым оплачивает фуллки, они сами регают акки, добавляют документы для верификации, но указывают его биткоин кошелек для выплаты. В США приняты 2 законы, которые требует обязательный вериф по документам при покупки крипты за сс. В некоторых сервисах существует дневной лимит на покупку, поэтому с 1 акка они тарятся в день в среднем на $ 1,5-2,5к
За каждый трансфер вбивалы получают 1% от стоимости перевода.
В Японии, Китае и Европе большинство бирж не требуют верификации.
Суммарный профит в день составляет более $ 15к

4 выбрал направление работы - реальный кардинг
- Первоначально закупил 10 скимаков
- Подготовил и обучил дропа по мануалам для правильной, анонимной и безопасной установке устройств
- Направил его путешествовать в Азию. Оплачивает ему билеты, проживание, питание, расходы на девочек + подъёмные за каждый день работы.
- Через 2-3 недели отправляет ему новые посылки со скимаками
- Данные дампов с пинами получает по смскам автономно на свой телефон
- Сам треки не записывает, отдаёт проверенным обнальщикам в другой стране. Требует с них видеозапись обнала в АТМ чтоб контролировать баланс на картах. За работу выплачивает 30% от баланса. Предоставляет по 5-10 дампов в день и ждёт выплаты что бы у них не было соблазна кинуть.
Суммарный профит в день составляет более $ 25к

5 знакомый выбрал направление работы - скам на аукционах
- Получил реквизиты корпоративных (бизнес) счетов у проверенных обнал сервисов и договорился за обнал скама в их сторону 30%
- Покупает с логов прокаченные акки eBay за $ 1-2
- Выставляет на продажу дорогой ликвидный товар за 30% ниже рыночной стоимости (т.е. просто продаёт воздух), который пользуется большим спросом или имеет уникальный спрос
- Всем кто сделал ставки предлагает оплатить на бизнес счет, мотивируя тем что сумма для палки большая, а у них солидная фирма, которая занимается крупными поставками. 90% легко соглашаются, оплачивают и ждут доставки :)
- Ему даже лень общаться с клиентами, он просто скидывает всем заранее подготовленные шаблоны с реквизитами
- Получает выплату в крипте
Суммарный профит составляет более $ 250к в неделю при минимальных затратах.

Как работаю я - стафф в Еу:
- Разместил предложение о лёгкой работе на сайтах. Представился международной компанией-посредником, которая занимается пересылкой посылок и грузов для клиентов из других стран, которые сами не могут купить в магазинах, т.к. магазины не осуществляют международную доставку, соответственно требуется их помощь.
- Получил более 100 дропов, отсеял 70% просто не понравились по фото или по-интуиции, оставил только молодёжь.
- В итоге заказываю стафф только на 5-7 постоянных адресов, остальные просто простаивают, так как физически не состоянии обеспечить объёмы (надо открывать свой скуп или дроп-сервис, но пока продумываю способы быстрой реализации ликвидного товара). В день стараюсь делать 4-7 заказов. Товар сбываю на аукционах за 10-15% цены ниже рынка, людей не обманываю, дропы им стабильно пересылают и получают свои 30 евро за работу.

P.S. Из моих друзей никто такой ерундой как карж гифтов не страдает, не знаю почему это так любят некоторые ребята. Разве что ради баловства и забавы это делать, имхо, пустая трата времени.
Существует более 100 других актуальных способов быстрого, эффективного обнала карт. Каждый занимается тем, что ему больше нравиться, главное получать желаемый результат и быть счастливым.
 
Last edited by a moderator:

Rainy

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
23
Points
3
Каждый кардер вправе сам выбрать направление для работы в карже. Вот как оптимизировали свою деятельность некоторые мои знакомые:

1 выбрал направление - вещевой кардинг по ЮСА.
- Договорился с 5 скупами и дроп сервисами. В среднем количество аткуальных рабочих дропов у каждого 50-100.
- Скупает уже готовый энролл с балансом у проверенных селлеров за 3% от баланса, по 10-20 роллок в день от $ 1,5к за каждую.
- Сам ничего не делает, просто добавляет 1% от баланса за то что бы вбивала-селлер, который подготовил энролл сам зашёл в акк и поменял адрес на нужного курьера по выбранному штату что бы обойти проверку AVS (сверка адресов в шопах по билл=шипп).
- Нанял 3 вбивал за 1% от каждого заказ. Прозвон, в случае необходимости, обеспечивают скупы бесплатно.
- Просто удалённо контролирует весь процесс, сам не принимая непорседственного участия
- Получает выплату на свой кошелек в криптовалюте, примерно 60-70% за каждый доставленный пак
Суммарный профит в день составляет от $ 15к. На вырученные деньги покупает уже 3 ТЦ в соседнем городе и уже 2 год получает пассивный доход с аренды более $ 10к в месяц за каждый. А начинал с реги 1 роллки и шипа. Потом реши зачем ему самому вбивать и просто нанял людей для этой работы.

2 выбрал направление - вещевуха по Европе.
- Договорился с 2 скупами, получил 40 адресов курьеров.
- Нанял 2 вбивал, который сами покупают материал за $ 10, оплатил им тариф прокси на месяц и антики + выплачивает им по $ 50 за каждый доставленный пак. В день они обрабатывают 5-10 шопов.
- Получает выплату в криптовалюте на свой кошелек.
Чистый суммарный профит в день составляет от $ 10к

3 выбрал работу с киптовалютой
- Подготовил 10 сервисов, которые позволяют купить монеты
- Договорился с сервисами по докам за $ 5-10 за комплект
- Нанял 2 вбивал, которым оплачивает фуллки, они сами регают акки, добавяют документы для верификации, но указывают его биткоин кошелек для выплаты. В США приняты 2 законы, которые требует обязательный вериф по документам при покупки крипты за сс. В некоторых сервисах сущетвует дневной лимит на покупку, поэтому с 1 акка они тарятся в день в среднем на $ 1,5-2,5к
За каждый трансфер вбивалы получают 1% от стоимости перевода.
В Японии, Китае и Европе большинство бирж не требуют верификации.
Суммарый профит в день составляет более $ 15к

4 выбрал направление работы - реалный кардинг
- Первоначально закупил 10 скимаков
- Подготовил и обучил дропа по мануалам для правильной, анонимной и безопасной установке устройств
- Направил его путешествовать в Азию. Оплачивет ему билеты, проживание, питание, расходы на девочек + подъёмные за каждый день работы.
- Через 2-3 недели отправляет ему новые посылки со скимаками
- Данные дампов с пинами получает по смскамам автономно на свой телефон
- Сам треки не записывает, отдаёт проверенным обнальщикам в другой стране. Трубует с них видеозапись обнала в АТМ чтоб контролировать баланс на картах. За работу выплачивает 30% от баланса. Предоставляет по 5-10 дампов в день и ждёт выплаты что бы у них не было соблазна кинуть.
Суммарный профит в день составляет более $ 25к

5 знакомый выбрал направление работы - скам на аукционах
- Получил реквизиты корпоративных (бизнес) счетов у проверенных обнал сервисов и договорился за обнал скама в их сторону 30%
- Покупает с логов прокаченные акки eBay за $ 1-2
- Выставляет на продажу дорогой ликвидный товар за 30% ниже рыночной соимости (т.е. просто продаёт воздух), который пользуется большим спросом или имеет уникальный спрос
- Всем кто сделал ставки предлагает оплатить на бизнес счет, мотивируя тем что сумма для палки большая, а у них солидная фирма, которая заимается крупными поставками. 90% легко соглашаются, оплачивают и ждут доставки :)
- Ему даже лень общаться с клиентами, он просто скидывает всем заранее подготовленные шаблоны с реквизитами
- Получает выплату в крипте
Суммарный профит составляет более $ 250к в неделю при минимальных затратах.

Как работаю я - стафф в Еу:
- Разместил предложение о лёгкой работе на сайтах. Представился междунардной компанией-посредником, которая занимается пересылкой посылок и грузов для клиентов из других стран, которые сами не могут купить в магазинах, т.к. магазины не осуществлят международную доставку, соответсвенно требуется их помощь.
- Получил более 100 дропов, отсеил 70% просто не понравились по фото или по-интуиции, оставил только молодёжь.
- В итоге заказываю стафф только на 5-7 постонных адерсов, остальные просто простаивают, так как физически не состоянии обепечить объёмы (надо открывать свой скуп или дроп-сервис, но пока продумываю способы быстрой реализации ликвидного товара). В день стараюсь делать 4-7 заказов. Товар сбываю на акционах за 10-15% цены ниже рынка, людей не обманывываю, дропы им стабильно пересылают и получают свои 30 евро за работу.

P.S. Из моих друзей никто такой ерудой как карж гифтов не страдает, не знаю почему это так любят некоторые ребята. Разве что ради баловства и забавы это делать, имхо, пустая трата времени.
Существует более 100 других актуальных способов быстрого, эффективного обнала карт. Каждый занимается тем, что ему болше нравиться, главное получать желаемый результат и быть счастливым.
Вы просто кладезь знаний:) Огромное вас спасибо!
 

zhora198230

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
6
Points
3
Jollier приветствую. Если можно хочу спросить - чем связано такое большое количество сообщений в короткий период времени в разных темах. Просто хочется разобратся почему столько появилось народу с недавней регистрацией и столь большим количеством полезной информации.
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,099
Points
113
Привет, у меня есть задача и четко поставленная цель - получить регистрацию на приватных форумах маза, вена и ксу. 2 поручителя у меня уже есть, не хватает ещё одного. Я в карже не новичок, тусовался восновном на верифе и омерте, но там мало полезной и актуальной информации, решил перебраться на этот форум.

У меня подготовлено много приватной информации, включая то, что я хочу поделиться списком нон-вбв бинов, которые купил у деркобы (в наличии более 300к приватных бинов, всякие платные темы и манулы, которые я приобрел в приватных телеграм каналах, но у меня просто не хватает времени всем этим заниматься и проверть, которых нет в паблике и всяких телеграм базах, но полно в шопах, о которых мало кто знает).

Наработано много хороших шлющих шопов и дающих контор. Всей вкусной информацией я готов делиться в приватном разделе, я предлагал админу заплатить 3к за доступ, но он сказал что не нуждается в деньгах и мне необходимо набрать 20 балов репутации что бы туда попасть. Размещая некторую информацию и помогая новичкам я надеюсь что мои нктрые советы и рекомендации окаутся дейсвительн полезными и пргодится в работе.

К тому же у меня простаивают дропы, которых можно использовать под любые цели - под обнал или стафф, но мне нужно уделить этому время, найти саппорт для организации усешной работы. Я закину в гарант сразу 20к и пройду проверку. На данный момент на рынке куча проверенных дроп-сервисов, которые давно в теме и наработали хорошую клиентскую базу из профессиональных кардеров. Составить конкуренцию и обеспечивать объёмы не так просто, необходимы квалифицированные кадры из новичков, которых постенно можно взростить и подключить к актуальным темам, для этого необходимо заработать их уважение и авторитет.

Так же мне требуется команда для тестирования новых тем и спобов, я готов полностью обеспечивать всем необходимым материалом (картоном, антидетекстами, проксми, дедиками - кому что больше нравиться) и всячески поощрять вбив. Я тружусь один, а идей очень много разных. На этом форуме я уже познакомиться с 2 хорошими ребятами, с которыми начал плодотворное сотрудничество, но объёмы всегда можно увеличивать.

К тому же рекламу своего сервиса я размещу в своей подписи и смогу охватить обширную аудиторию по всем запросам.

Чем больше вы размещаете полезной информации и принимаете активное участие в дискуссиях, тем самым помогаете форуму развиваться.
К тому же я расстаюсь с женой и мне банально не хватает человеческого общения и тепла, я очень хочу найти поддержку и понимание от ребят на форуме.
 
Last edited:
Top