Поиск non-vbv cc и работа с vbv cc.

Snusik

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
4
Points
3
Приветствую работяги, голова уже кругом, впитал слишком много информации за вечер.
Подскажите и направьте пожалуйста.

Правильно ли я все понял по поиску non vbv cc?
Я открываю любой маркет CC и беру рандомные карты USA (а точнее их бины) и по бинам генерирую карту.
Карту которую сгенерировал на сайте bestccgen вставляю на проверку в бота https://carder.market/threads/telegram-authchecker-vbv-checker.95300/,где я получаю информацию "ENROLLED", "NOT ENROLLED". Правильно ли я понимаю, что если мне пишет бот, что карта "Enrolled", то это non-vbv картон? или это как-то
по-другому работает?
1627242885985.png


И сразу второй вопрос.
Что можно сделать с vbv картами кроме как вбива в 2d-secure? Можно-ли привязать ее к аккаунту pp с лога и вбивать уже через оплату paypal'ом?
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
743
Points
113
Привет.
Я конкретно не чекал карты на non vbv в этом боте, но вполне возможно он показывает именно такой результат.
А так, вообще то ENROLLED может вполне значить что карта уже заэроллена в банке и NOT ENROLLED - соотвественно незаэнроллена, то есть по ней создан или не создан аккаунт для просмотра выписок и изменения данных кардхолдера, но опять же почему он показывает эту информацию по генерированной карте? Это, лол, конечно.
Для того что бы убедиться относится карта к non vbv или просто к vbv попробуйте проверить её и другими описанными способами на этом форуме, либо просто куда-то вбить, типа Neflix и посмотрите точный результат.
Так же можете попробовать связаться с разработчиком бота и уточнить у него правильные результаты, только не говорите ему что чекаете генерированные карты, так как это запрещено его правилами.

Обычные карты с vbv мы можем привязывать в любые патежные системы, интернет-магазины как способ оплаты и потом уже успешно оплачивать с них без необходимо ввода кода по СМС (ОТР).
Но, в некоторых платежных системах, типа PayPal, для того что бы привязать карту к аккаунту - её необходио подтвердить кодом из миника, который мы можем узнать, только сделав энролл или посмотреть сторонних финансовых приложениях или сервисах.
Во многих интерет-магазинах и платежных системах можно прилинковать любую карту даже без подтверждения что очень удобно и практично и даже уведомление кардхолдеру о привязке не высылают :)
Так же по картам с vbv можно оплачивать на многих сайтах даже с 3-D Secure, например, различные подписки или цифровые товары до определенной суммы, так что они вполне пригодны для работы и являются более предпочитетльными при правильном и грамотном подходе.
 
Last edited:

Snusik

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
4
Points
3
Привет.
Я конкретно не чекал карты на non vbv в этом боте, но вполне возможно он показывает именно такой результат.
А так, вообще то ENROLLED может вполне значить что карта уже заэролле в банке и NOT ENROLLED - соотвественно незаэнроллена, то есть по ней создан или не создан аккаунт для просмотра выписок и изменения данных кардхолдера, но опять же почему он показывает эту информацию по генерированной карте? Это, лол, конечно.
Для того что бы убедиться относится карта к non vbv или просто к vbv попробуйте проверить её и дугими описанными способами на этом форуме, либо просто куда-то вбить, типа Neflix и посмотрите точный результат.
Так же можете попробовать связаться с разработчиком бота и уточнить у него правильные результаты, только не говорите ему что чекаете генерированные карты, так как это запрещено его правилами.

Обычные карты с vbv мы можем привязывать в любые патежные системы, интернет-магазины как способ оплаты и потом уже успешно оплачивать с них без необходимо ввода кода по СМС (ОТР).
Но, в некоторых платежных системах, типа PayPal, для того что бы привязать карту к аккаунту - её необходио подтвердить кодом из миника, который мы можем узнать, только сделав энролл или посмотреть сторонних финансовых приложениях или сервисах.
Во многих интерет-магазинах и платежных системах можно прилинковать любую карту даже без подтверждения что очень удобно и практично и даже уведомление кардхолдеру о привязке не высылают :)
Так же по картам с vbv можно оплачивать на многих сайтах даже с 3-D Secure, например, различные подписки или цифровые товары до определенной суммы, так что они вполне пригодны для работы и являются более предпочитетльными при правильном и грамотном подходе.
Большой респект, за понятный ответ :3
 

Snusik

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
4
Points
3
Привет.
Я конкретно не чекал карты на non vbv в этом боте, но вполне возможно он показывает именно такой результат.
А так, вообще то ENROLLED может вполне значить что карта уже заэроллена в банке и NOT ENROLLED - соотвественно незаэнроллена, то есть по ней создан или не создан аккаунт для просмотра выписок и изменения данных кардхолдера, но опять же почему он показывает эту информацию по генерированной карте? Это, лол, конечно.
Для того что бы убедиться относится карта к non vbv или просто к vbv попробуйте проверить её и другими описанными способами на этом форуме, либо просто куда-то вбить, типа Neflix и посмотрите точный результат.
Так же можете попробовать связаться с разработчиком бота и уточнить у него правильные результаты, только не говорите ему что чекаете генерированные карты, так как это запрещено его правилами.

Обычные карты с vbv мы можем привязывать в любые патежные системы, интернет-магазины как способ оплаты и потом уже успешно оплачивать с них без необходимо ввода кода по СМС (ОТР).
Но, в некоторых платежных системах, типа PayPal, для того что бы привязать карту к аккаунту - её необходио подтвердить кодом из миника, который мы можем узнать, только сделав энролл или посмотреть сторонних финансовых приложениях или сервисах.
Во многих интерет-магазинах и платежных системах можно прилинковать любую карту даже без подтверждения что очень удобно и практично и даже уведомление кардхолдеру о привязке не высылают :)
Так же по картам с vbv можно оплачивать на многих сайтах даже с 3-D Secure, например, различные подписки или цифровые товары до определенной суммы, так что они вполне пригодны для работы и являются более предпочитетльными при правильном и грамотном подходе.
"Во многих интерет-магазинах и платежных системах можно прилинковать любую карту даже без подтверждения", это, например amazon, walmart и тд? какие еще платежки есть в которые можно легко загнать карту с vbv без вазелина и танцев с бубном :ROFLMAO:? Просто вбивть мелочь по типу цифровых товаров за 5$ картой за 15$ как-то не слишком стонкс, наверное. Спасибо.
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
743
Points
113
Когда вы успешно прилинкуете карту, вы можете прокачать историю покупок в интернет-магазине как-раз мелкими транзакциями по приобретению различных цифровых товаров, после чего смело переходить к более крупны покупкам.
Конечно, это совсем не значит то всегда необходимо прогревать и прокачивать для этого аккаунт. Очень часто получается совершить крупную оплату сразу же после прилинковки карты, тут самое важное что бы на карте оказался необходимый нужный баланс.
Если хорошо поискать СС шопы, то можно найти хороший валидный материал и за 1$ и совсем не обязательно тратить на него 15$, если найдётся нужный и подходящий бин. Ценовая политика у всех СС шопов разная, но тут больше нужно смотреть на качество валидности базы, которая поступила на реализацию и на количество отзывов о конкретном шопе.

Кроме топовых интернет-магазинов, прикрутить карту для возможности дальнейшей оплаты возможно почти во всех магазинах, в которых существует возможность создания аккаунта. Тут вам поможет опыт личных вбивов в конкретных шопах, при оплате в которых вы сможете проанализировать для себя какой именно шоп перебрасывает на страницу 3DS для ввода пароля по смс.
Многие шопы просто списывают сумму с карты и ввод пароля не требуется.
Например, мне известны более 10 мерчантов (платежных шлюзов) и более 2000 подключенных к ним магазинов, в которые легко добавляются карты с vbv, после чего не требуется ввод пароля. Постепенно я буду выкладывать обзоры на эти мерчанты в паблик для ваших нужд.
Ну а пока можете работать с гигантами индустрии, думаю вам не составит труда разобраться как добавлять в них карты для оплаты, если не хотите искать вкусные шлющие шопы с 2DS :)
 

Snusik

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
4
Points
3
Когда вы успешно прилинкуете карту, вы можете прокачать историю покупок в интернет-магазине как-раз мелкими транзакциями по приобретению различных цифровых товаров, после чего смело переходить к более крупны покупкам.
Конечно, это совсем не значит то всегда необходимо прогревать и прокачивать для этого аккаунт. Очень часто получается совершить крупную оплату сразу же после прилинковки карты, тут самое важное что бы на карте оказался необходимый нужный баланс.
Если хорошо поискать СС шопы, то можно найти хороший валидный материал и за 1$ и совсем не обязательно тратить на него 15$, если найдётся нужный и подходящий бин. Ценовая политика у всех СС шопов разная, но тут больше нужно смотреть на качество валидности базы, которая поступила на реализацию и на количество отзывов о конкретном шопе.

Кроме топовых интернет-магазинов, прикрутить карту для возможности дальнейшей оплаты возможно почти во всех магазинах, в которых существует возможность создания аккаунта. Тут вам поможет опыт личных вбивов в конкретных шопах, при оплате в которых вы сможете проанализировать для себя какой именно шоп перебрасывает на страницу 3DS для ввода пароля по смс.
Многие шопы просто списывают сумму с карты и ввод пароля не требуется.
Например, мне известны более 10 мерчантов (платежных шлюзов) и более 2000 подключенных к ним магазинов, в которые легко добавляются карты с vbv, после чего не требуется ввод пароля. Постепенно я буду выкладывать обзоры на эти мерчанты в паблик для ваших нужд.
Ну а пока можете работать с гигантами индустрии, думаю вам не составит труда разобраться как добавлять в них карты для оплаты, если не хотите искать вкусные шлющие шопы с 2DS :)
облазил несколько шопов из тех, что запомнил - wixxx и money club, как я уже писал там цена CC от 8$ в среднем до 20$, ты отписал, что можно найти и дешевле (за 1$), я конечно понимаю, что за 1$ это смешной товар скорее всего, но и по 15$ с моим не очень большим бюджетом покупать карты не очень хочется для обучения и ошибок. Подскажи пожалуйста пару шопов, где я бы смог купить CC по средней цене 5-10$. Что можешь сказать про шоп - approved.xxx
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
743
Points
113
Approved это СС шоп Депутата, раньше он продавал под ником Zoomer.
Он уже давно вычеслен и его реальные данные в паблике, тем не менее это не мешает ему ничего не бояться и продолжать работать - барыжить низкокачественным картоном.
В 2013 году я поставил ему около 100к СС знакомого хакера, из которых он мне не заплатил ни копейки сославшись что база низкого валида.
Я думаю нужно было тогда дотянуть ситуацию, потому что уверен что валид в базебыл явно больше 30%, ну да ладно я не стал возиться с этим горе-барыгом и забил на ситуацию. После этого я мельком читал блеки, аналогичным образом он опрокинул ни одного поставщика и, наверное, будет продолжать это делать.
Тем не менее он неплохо поднялся и озолотился, на многих форумах уже заблокирован, но и имеет клиентуру, которую успел наработать и которая до сих пор продолжает покупать у него материал.
Какое качество материала в его СС шопе сейчас, я не знаю, покупай и тестируй.
А если внимательно пороешься по СС шопам, то найдешь картон в продаже от 0.7$-2.5$ (ссылки неоднократно упоминались на форуме), конкекретно советовать не буду, так как есть и недовольные.
Лично по мне номально, если Trychecker показывает валид, так как, посути, для меня нет разницы картон за 1$ или за 15$, поскольку для меня важно что бы был нужный подходящий бин и определенный тип карты, ну и сама картонка оказалась валидной и быстро не дохла, но это уже зависит от качества вбива и бдительности банка кардхолдера.
 
Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
Привет.
Я конкретно не чекал карты на non vbv в этом боте, но вполне возможно он показывает именно такой результат.
А так, вообще то ENROLLED может вполне значить что карта уже заэроллена в банке и NOT ENROLLED - соотвественно незаэнроллена, то есть по ней создан или не создан аккаунт для просмотра выписок и изменения данных кардхолдера, но опять же почему он показывает эту информацию по генерированной карте? Это, лол, конечно.
Для того что бы убедиться относится карта к non vbv или просто к vbv попробуйте проверить её и другими описанными способами на этом форуме, либо просто куда-то вбить, типа Neflix и посмотрите точный результат.
Так же можете попробовать связаться с разработчиком бота и уточнить у него правильные результаты, только не говорите ему что чекаете генерированные карты, так как это запрещено его правилами.

Обычные карты с vbv мы можем привязывать в любые патежные системы, интернет-магазины как способ оплаты и потом уже успешно оплачивать с них без необходимо ввода кода по СМС (ОТР).
Но, в некоторых платежных системах, типа PayPal, для того что бы привязать карту к аккаунту - её необходио подтвердить кодом из миника, который мы можем узнать, только сделав энролл или посмотреть сторонних финансовых приложениях или сервисах.
Во многих интерет-магазинах и платежных системах можно прилинковать любую карту даже без подтверждения что очень удобно и практично и даже уведомление кардхолдеру о привязке не высылают :)
Так же по картам с vbv можно оплачивать на многих сайтах даже с 3-D Secure, например, различные подписки или цифровые товары до определенной суммы, так что они вполне пригодны для работы и являются более предпочитетльными при правильном и грамотном подходе.
Хай. Можешь назвать пару-тройку платег, к которым можно приоинковать сс с вбв ?
 

tauro29

Carder
Messages
55
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
Когда вы успешно прилинкуете карту, вы можете прокачать историю покупок в интернет-магазине как-раз мелкими транзакциями по приобретению различных цифровых товаров, после чего смело переходить к более крупны покупкам.
Конечно, это совсем не значит то всегда необходимо прогревать и прокачивать для этого аккаунт. Очень часто получается совершить крупную оплату сразу же после прилинковки карты, тут самое важное что бы на карте оказался необходимый нужный баланс.
Если хорошо поискать СС шопы, то можно найти хороший валидный материал и за 1$ и совсем не обязательно тратить на него 15$, если найдётся нужный и подходящий бин. Ценовая политика у всех СС шопов разная, но тут больше нужно смотреть на качество валидности базы, которая поступила на реализацию и на количество отзывов о конкретном шопе.

Кроме топовых интернет-магазинов, прикрутить карту для возможности дальнейшей оплаты возможно почти во всех магазинах, в которых существует возможность создания аккаунта. Тут вам поможет опыт личных вбивов в конкретных шопах, при оплате в которых вы сможете проанализировать для себя какой именно шоп перебрасывает на страницу 3DS для ввода пароля по смс.
Многие шопы просто списывают сумму с карты и ввод пароля не требуется.
Например, мне известны более 10 мерчантов (платежных шлюзов) и более 2000 подключенных к ним магазинов, в которые легко добавляются карты с vbv, после чего не требуется ввод пароля. Постепенно я буду выкладывать обзоры на эти мерчанты в паблик для ваших нужд.
Ну а пока можете работать с гигантами индустрии, думаю вам не составит труда разобраться как добавлять в них карты для оплаты, если не хотите искать вкусные шлющие шопы с 2DS :)
You can mention the stores where they pass the cc vbv. please
 
Top