Почему не стоит платить за обучение кардингу?

vmani

Professional
Messages
108
Reputation
0
Reaction score
50
Points
28
Когда предлагают что то бесплатно - ещё больше настораживает , чем когда платно . (Платные, инфо-цыгне в основном, уже запросто читаются и сразу понимаешься в чем дело ) а бесплатно - ещё не изучено:LOL: Надеюсь правильно поняли о чем я )))
Но, я в деле )
Платные в основном скамеры
 

Anonim_209524574

Professional
Messages
313
Reputation
0
Reaction score
75
Points
28
.... "потому что мы вас бесплатно научим как все покупать на нашем форуме" и ни в коем случае не на других))
 

Dilling

Professional
Messages
150
Reputation
0
Reaction score
116
Points
43
Тоже хотел бы попасть, к сентябрю наберу 100 сообщений)
 

desert777

Professional
Messages
106
Reputation
0
Reaction score
3
Points
18
Не важно, кто и как здесь высказывается положительно или отрицательно насчет обучения. Важна та информация ( пусть даже неактуальная на сегодняшний момент ) которая дается здесь бесплатно. Профессионалы конечно не будут рассматривать и изучать посты и вопросы, которые здесь представлены. Но тем из них , кто по разным причинам собирается или уже делится знаниями и опытом и посвящает своё драгоценное время на это --- честь им и хвала.
 

shok1r

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
27
Points
18
Telegram
wq3ww
.... "потому что мы вас бесплатно научим как все покупать на нашем форуме" и ни в коем случае не на других))
Забавно так получится
 

acab

Professional
Messages
117
Reputation
0
Reaction score
14
Points
18
Добрый день, хочу учиться, запишите и добавьте в группу🙏🙏🙃 я новенький сообщения скоро набью, как и просмотр инфы первоначальной)
 

Scalleta

Carder
Messages
105
Reputation
0
Reaction score
53
Points
28
Интересно что будет после первого сентября, все так горят набить 100 сообщений. А что после обучения, все забудут и вообще перестанут заходить на форум, писать статьи и т.д... Интересен исход событий)

До объявления обучения, тут хоть бы было бы 5-7 человек активных, которые хоть что-то писали и спрашивали, и то очень редко.
 

acab

Professional
Messages
117
Reputation
0
Reaction score
14
Points
18
Интересно что будет после первого сентября, все так горят набить 100 сообщений. А что после обучения, все забудут и вообще перестанут заходить на форум, писать статьи и т.д... Интересен исход событий)
врядли. многие отсекутся, но может оно и к лушему, останутся те, кому эта сфера действительно интересна

ну а так да, с соткой сообщений непонятно зачем требования делают такие, ну навеное им виднее, а это обучение от админов форума или от отдельных персонажей будет?)
До объявления обучения, тут хоть бы было бы 5-7 человек активных, которые хоть что-то писали и спрашивали, и то очень ред

ставь лайк если никогда не ждал так 1 сентября))
 
Last edited by a moderator:

00ZERGA00

Professional
Messages
105
Reputation
0
Reaction score
15
Points
18
ну а так да, с соткой сообщений непонятно зачем требования делают такие, ну навеное им виднее, а это обучение от админов форума или от отдельных персонажей будет?)
100 нужна была чтобы типы мульти акки не создавали когда цель была 30 человек и обуч начинается. + к этому за 100 сообщений человек поймет базу каржа, хотя большинство людей которые пытаются набить 100 сообщений просто спамят
 

desert777

Professional
Messages
106
Reputation
0
Reaction score
3
Points
18
100 нужна была чтобы типы мульти акки не создавали когда цель была 30 человек и обуч начинается. + к этому за 100 сообщений человек поймет базу каржа, хотя большинство людей которые пытаются набить 100 сообщений просто спамят
Согласен насчет того, что бы набить 100 сообщений ,просто нужно спамить все и вся. Но если даже небольшой процент от числа обучающихся останется на форуме и в теме , то цель этого будет достигнута.
 

acab

Professional
Messages
117
Reputation
0
Reaction score
14
Points
18
да, скорее всего ты прав
100 нужна была чтобы типы мульти акки не создавали когда цель была 30 человек и обуч начинается. + к этому за 100 сообщений человек поймет базу каржа, хотя большинство людей которые пытаются набить 100 сообщений просто спамя

Согласен насчет того, что бы набить 100 сообщений ,просто нужно спамить все и вся. Но если даже небольшой процент от числа обучающихся останется на форуме и в теме , то цель этого будет достигнута.
я останусь полюбому, если нас обучат и помогут, тогда и наше время придет помогать другим))
 

00ZERGA00

Professional
Messages
105
Reputation
0
Reaction score
15
Points
18
Согласен насчет того, что бы набить 100 сообщений ,просто нужно спамить все и вся. Но если даже небольшой процент от числа обучающихся останется на форуме и в теме , то цель этого будет достигнута.
я просто не могу проспамить сообщения не прочитав текста, даже если я уже буду это знать, все равно оставлю благодарственный коммент
 

acab

Professional
Messages
117
Reputation
0
Reaction score
14
Points
18
я просто не могу проспамить сообщения не прочитав текста, даже если я уже буду это знать, все равно оставлю благодарственный коммент
👍
 

Scalleta

Carder
Messages
105
Reputation
0
Reaction score
53
Points
28
Я если честно, сомневаюсь будет ли обучение вообще. Никаких новостей, нету ответов на вопросы, вообще ничего кроме одного сообщения что обучение будет 1 сентября.
 

acab

Professional
Messages
117
Reputation
0
Reaction score
14
Points
18
Я если честно, сомневаюсь будет ли обучение вообще. Никаких новостей, нету ответов на вопросы, вообще ничего кроме одного сообщения что обучение будет 1 сентября.
Хехехехе ага, надеемся и верим
 

desert777

Professional
Messages
106
Reputation
0
Reaction score
3
Points
18
Я если честно, сомневаюсь будет ли обучение вообще. Никаких новостей, нету ответов на вопросы, вообще ничего кроме одного сообщения что обучение будет 1 сентября.
Остается только надежда.....
 

svarovskiy21

Member
Messages
18
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Я если честно, сомневаюсь будет ли обучение вообще. Никаких новостей, нету ответов на вопросы, вообще ничего кроме одного сообщения что обучение будет 1 сентября.
В конце, возможно, прозвучит что-то вроде "бесплатный сыр бывает только в мышеловке", и нас поблагодарят за активность. Можно сказать, это будет наш первый урок.

Тем не менее, мне всё равно интересно узнать, что из этого выйдет, поэтому прошу добавить меня в список.
 

Scalleta

Carder
Messages
105
Reputation
0
Reaction score
53
Points
28
В конце, возможно, прозвучит что-то вроде "бесплатный сыр бывает только в мышеловке", и нас поблагодарят за активность. Можно сказать, это будет наш первый урок.

Тем не менее, мне всё равно интересно узнать, что из этого выйдет, поэтому прошу добавить меня в список.
Списка на данный момент как такового нету, сейчас всё сопровождается на честном слове. А насчёт мысли за сыр, тоже думая что что-то подобное и будет.
 

00ZERGA00

Professional
Messages
105
Reputation
0
Reaction score
15
Points
18
Списка на данный момент как такового нету, сейчас всё сопровождается на честном слове. А насчёт мысли за сыр, тоже думая что что-то подобное и будет.
ну да, фраза " Материал для вбива предоставим " звучит слишком фантастично
 
Top