Почему не стоит платить за обучение кардингу?

desert777

Professional
Messages
106
Reputation
0
Reaction score
3
Points
18
Здравствуйте. Огромное желание присоедениться к этому сообществу. Надеюсь к 01.09. освоить теорию. Если у кого есть вопросы -поделюсь , что знаю.
 

DashaDast

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Обязательно флудить и флеймить (100 сообщений) что бы попасть в группу?
Вы пишите, что никто не продает деньги за деньги и в теме нет альтруизма. Но сами готовы работать за овации от незнакомых вам людей?
Я запуталась....
 

desert777

Professional
Messages
106
Reputation
0
Reaction score
3
Points
18
Согласен насчет количества сообщений. Не количество постов и сообщений а убеждения и стремление определяет готовность к обучению.

Странно. что никто более не желает обрести новые знания и навыки, которые пригодятся в нашей непростой жизни
 

shok1r

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
27
Points
18
Telegram
wq3ww
Обязательно флудить и флеймить (100 сообщений) что бы попасть в группу?
Вы пишите, что никто не продает деньги за деньги и в теме нет альтруизма. Но сами готовы работать за овации от незнакомых вам людей?
Я запуталась....
Вероятно, что форум в дальнейшем хочет ввести свое платное обучение. Иногда приходится, так сказать заниматься "альтруизмом", чтобы получить репутацию и отзывы об обучении. И также проверить как пройдёт поток, дабы не было негативной истории, если бы за это заплатили деньги. Условные 100+ сообщений, как писали нужны, чтобы избежать клоноводства, а также повысить активность самого форума. Большинство новичков сидят и читают без аккаунта, а форум отдачи не получает. Если от тебя никаких вложений не требуют, и все материалы дают и обучают, то сомневаться не стоит. Это конечно сугубо моё мнение и со стороны я смотрю на это именно так
 

viktoriaslasher

Professional
Messages
111
Reputation
0
Reaction score
13
Points
18
Добавьте меня пожалуйста, готова учится и посвятить себя всецело заработку на этом.....
 
Last edited:

desert777

Professional
Messages
106
Reputation
0
Reaction score
3
Points
18
Всем привет. Наконец то активизация пошла.
 

vmani

Professional
Messages
108
Reputation
0
Reaction score
50
Points
28
Куда-то Аноним пропала. её больше нет на форуме?
 

Insomniaa

Member
Messages
26
Reputation
0
Reaction score
7
Points
3
Меня тоже на обучение, к 1 сентября наберу 100 сообщений
 

desert777

Professional
Messages
106
Reputation
0
Reaction score
3
Points
18
Читаю и изучаю инфу на форуме и убеждаюсь, что есть еще на свете добрые люди
 

desert777

Professional
Messages
106
Reputation
0
Reaction score
3
Points
18
Читаю посты. много разной нужной информации. Одновременно оставляю комментарии. Вот таким образом и набираю количество сообщений.
 

DashaDast

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Вероятно, что форум в дальнейшем хочет ввести свое платное обучение. Иногда приходится, так сказать заниматься "альтруизмом", чтобы получить репутацию и отзывы об обучении. И также проверить как пройдёт поток, дабы не было негативной истории, если бы за это заплатили деньги. Условные 100+ сообщений, как писали нужны, чтобы избежать клоноводства, а также повысить активность самого форума. Большинство новичков сидят и читают без аккаунта, а форум отдачи не получает. Если от тебя никаких вложений не требуют, и все материалы дают и обучают, то сомневаться не стоит. Это конечно сугубо моё мнение и со стороны я смотрю на это именно так
и как следствие мы теперь читаем в каждой теме "содержательные ответы" вида - спасибо, очень полезно, давай еще и т.д.
 

shok1r

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
27
Points
18
Telegram
wq3ww
и как следствие мы теперь читаем в каждой теме "содержательные ответы" вида - спасибо, очень полезно, давай еще и т.д.
Если люди действительно читают, и отвечают и активничают, то только плюс. Привыкли без аккаунтов сидеть и читать себе ничего не интересуясь. Форуму нужен актив, нам ответы
 

DashaDast

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Если люди действительно читают, и отвечают и активничают, то только плюс. Привыкли без аккаунтов сидеть и читать себе ничего не интересуясь. Форуму нужен актив, нам ответы
про это я и говорила. Ценность вашего ответа равна нулю, но на набив сотки это не влияет.
зы: не принимайте на свой счет.
 

shok1r

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
27
Points
18
Telegram
wq3ww
про это я и говорила. Ценность вашего ответа равна нулю, но на набив сотки это не влияет.
зы: не принимайте на свой счет.
Я это воспринимаю как стимул для активности и все, форум на то и форум, чтобы что-то обсудить. Пишут спасибо, и то хорошо, пускай и ценность этого равно нулю. Кому как душе угодно воспринимать текст
 

00ZERGA00

Professional
Messages
105
Reputation
0
Reaction score
15
Points
18
Как я понял обучение сразу начнется с практики,то есть с вбивов ?
Скорее всего, при условии если люди будут знать основы и базу каржа. Половина людей которые так яро рвутся на этот фри обуч просто спамят сообщениями ни прочитав даже 1 предложения
 

vincent_onil

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Когда предлагают что то бесплатно - ещё больше настораживает , чем когда платно . (Платные, инфо-цыгне в основном, уже запросто читаются и сразу понимаешься в чем дело ) а бесплатно - ещё не изучено:LOL: Надеюсь правильно поняли о чем я )))
Но, я в деле )

И я так и не понял, обучение будет проводить команда форума или бро который создал тему ?
 

Easymonesniper

Professional
Messages
107
Reputation
0
Reaction score
57
Points
28
Скорее всего, при условии если люди будут знать основы и базу каржа. Половина людей которые так яро рвутся на этот фри обуч просто спамят сообщениями ни прочитав даже 1 предложения
Но в Карже можно базу за пару дней изучить если захотеть,нет ничего сложного,так что думаю все будут в теме

Когда предлагают что то бесплатно - ещё больше настораживает , чем когда платно . (Платные, инфо-цыгне в основном, уже запросто читаются и сразу понимаешься в чем дело ) а бесплатно - ещё не изучено:LOL: Надеюсь правильно поняли о чем я )))
Но, я в деле )
Если я не ошибаюсь им нужны люди в команду за процент,благодаря обучению они пополнят свои ряды и будут больше зарабатывать,так что довольно логично
 
Top