Палка просит номер телефона помогите как быть!

Chip

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
В общем платил своей Палкой за один сервис. И такая бяка вылезла:

For your security we are going to call you to make sure that you own this account.
Your phone number: xxx-xxx-xxxx (Home)

When would you like us to call you?
- Call me now
- Call me in a minute

В общем телефон там от балды указан, но можно добавить новый. Попробовал я добавить ЮС DID номер переадресовывающий на мой мобильный. Но при добавлении вылезло вот что:

Select the billing address for xxx-xxx-xxxx
The address you select must match the one on your phone bill so that we can confirm your phone number.

Пишут что адрес должен соответствовать оному в телефонном счете. Но телефонного счета то у них нет на мой акаунт. Вопрос такой могут ли они сами автоматически проверить что этот номер зарегистрирован или нет по этому адресу? Как в этой ситуации поступить?

И еще когда они звонят то что спрашивают и как долго? Действительно что-ли позвонят сразу как я кнопку нажму Call me now или автомат звонить будет?
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Да, позвонят сразу, у меня звонил автомат, диктовал код, потом его ввести надо, появится поле. Позвонит только на тот номер, который был прописан при реге.
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
Да, позвонят сразу, у меня звонил автомат, диктовал код, потом его ввести надо, появится поле. Позвонит только на тот номер, который был прописан при реге.

код не проблема, просто пишут, что скайп инн не канает, нужен лэндлайн вроде,
 

krevetkas

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Я убирал номер телефона с ака, при второй попытке оплатить запросило ссн, пробил и всё ок
 

polimen

Carder
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Я убирал номер телефона с ака, при второй попытке оплатить запросило ссн, пробил и всё ок



каким образом ты его убирал интересно, если палка в любом случае требует чтобы был хоть 1 номер телефона указан в аке?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Гонолулу ты прав там нужен номер лендлайн. И что б он соответствовал примерно хотя бы биллингу. Если возьмеш биллинг одного города а номер другого то там по первым цифрам спалят сразу же что номер и адрес несоответствуют.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
вообще, если нажать cancel, палка предлагает доп.методы верификации - ввести полный номер карты-счета из акка или ответы на вопросы. в усе еще ссн вроде можно.
попробуй так.
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
helixtwins, раньше было так, сейчас такое не редко встретишь.
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
выходим со страницы прозвона,заходим на акк овервью, вбиваем vcc, делаем сново ордер,уже просит не провзон а др. методы верифа(ссн,доб,какая машина у холдера,кто из родственников когда лишился девственности и тд)
 

qwertyyyy

Carder
Messages
58
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
выходим со страницы прозвона,заходим на акк овервью, вбиваем vcc, делаем сново ордер,уже просит не провзон а др. методы верифа(ссн,доб,какая машина у холдера,кто из родственников когда лишился девственности и тд)

Извините, но такой бред вы пишите. Делаем так, и на автомате ставим на акк красный флаг.

По бекграунд-у палка гоняет, когда уже limited акк, и требует конфирмации адреса.

Call me = ваша грязная работа, или задроченость мерча. Так же много думал, тестировал, спрашивал всех, заебывал, и наконец-то решаю данную проблему "расскачкой" сумм. Т.е. вначале покупаю мелочь до 20-30$, в сторонем шопе, сервисе, далее загоняю на 200-300$ в тот шоп, куда мне необходимо, и прозвон как бабка пошептала :DD
 
Top