Paintball клуб

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Ты можешь упорядочить свои мысли и выдать более-менее читабельный текст?
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
Ето называется полёт мысли и ето легитивно. Просто купили пейтбол и ничего не выходит. Я хотел предупредить бо ето многим зажигательно и наверное одна из первых тем в нете как поднятся. А так было б здорово если был бы сталкер-пейнтбол.
Редактирую: может где не прав то подскажыте (не по теме тс, и не флуд).
 
Last edited:

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
ты просто олень тупой и я искренне сожалею, что такие тупые олени стали всё чаще и чаще появляться на данном форуме. благо на CSU не всех подряд регестрируют.

создай себе отдельную тему "Наркоман malecposluwnik" и там пиши всё что хочешь, я даже заходить не буду читать, тратить своё время на тебя. но изволь не писать в моих топика свой "полёт мыслей". твой раздел - "Помойка", там тебе и самое место.

настоятельно рекомендую прислушаться к моим словам.

если кого-то забавляет этот индивид - переписывайтесь с ним в icq и (или) в jabber'e, либо же в его будущей теме (если он её не создаст - создам я).

очень-очень грустно, что "параши" стало так много.

можете банить меня, если кто-то не согласен.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Просто купили пейтбол и ничего не выходит
На завод !!!
У меня коришь подымал пеинтбол клуб в маленьком городе около 100к населения
Там о нем не слыхивали не разу то есть с нуля всю культуру пеинтбола двигал в массы
Продвинул теперь нормально живет
Помню делали компьютерный клуб в 2008 году
В ооочень маленьком колхозе в то время в крупных городах все клубы позакрывались
Краине рисковое предприятие было
Тем не менее нашли колхоз, скупили компы с клуба который закрылся в областном центре
И дело выгорело окупилось и долго работало правда потом директор школы нас прищемил школота на уроки ходить перестала :D
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Если бы ето виглядело как сталкер-пейнтбол. То может и другие люди туда подтянулись, например: такие которые могут дать сотку доларов за 10 минут, что бы им вывести на трасу обычный карт (который 110км/час) и дать прокатится
Максимум кто подтягивается на любую тему сталкера это те кто сделал уроки, и кто 10 минут выпрашивал у мамки 100 рублей

---------- Сообщение добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:40 ----------

А там есть, вот негде себя реализовать (можно дополнительно) и пошло и поехало-в горле ком а я пуляю.
Заке ты ?
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Я бы лучше на лошадях покатался, просто тут "звёзд" нету.
Сколько тебе лет?:)

Малец послушник

Ты какой нации?
он не может выразить суть своих мыслей из за не знания языка... может быть и малолетним наркоманом если рассуждать по теме "Автобусики" а может и в силу возраста такой.
У меня даже какая то жалость к данному персонажу(

Вообще, сейчас каждый только что вылупившийся птенчик сразу начинает жить в интернете не имея нормального общения, друзей в реале...раньше помнится что только не делали когда были сопляками и не знали что такое сеть... было весело)))...сейчас молодёжь очень сильно деградирует на эту тему...это по моему уже даже масштабной проблемой назвали(болезнью(((

если кого-то забавляет этот индивид - переписывайтесь с ним в icq и (или) в jabber'e, либо же в его будущей теме (если он её не создаст - создам я).

сорри больше не повторится! ;)
 
Last edited:

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Приветствую всех поклонников "реал-стрелялок". макака, респект за вынос идей в массы. =) пиф-пай клуб построить - это, конечно, не куст вырастить ;)
в поддержку Devi скажу, что именно Пейнтбол в этой стране имеет бОльшее распространение, популярность, и, соответственно коммерческий уклон, в отличие от страйкбола, который имеет совсем другие цели (прокачка навыков ведения боевых действий, командной игры).
 

cherck

DEER
Messages
37
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
в нашем городке (100к) пейнтбол клуб уже лет 5 как. и вроде фитнес центр рядом, и инфраструктура есть. А у них не кусто дела идут как-то. Как валялись покрышки так и валяются. Может раз в неделю несколько челов соберутся. Зато грязи немеренно. С утра на завод идешь, ногами эти шары мараешь. Заводы стоят плять, одни пейнтболисты в стране.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Приветствую всех поклонников "реал-стрелялок". макака, респект за вынос идей в массы. =) пиф-пай клуб построить - это, конечно, не куст вырастить ;)
в поддержку Devi скажу, что именно Пейнтбол в этой стране имеет бОльшее распространение, популярность, и, соответственно коммерческий уклон, в отличие от страйкбола, который имеет совсем другие цели (прокачка навыков ведения боевых действий, командной игры).

Просто сдавать экипировку и привода в аренду - очень проблемная вещь в страйкболе(выходит накладно для обеих сторон) .Там каждый со своим)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
пиф-пай клуб построить - это, конечно, не куст вырастить
А если это дело совместить, то клиенты будут косяком идти воевать с инопланетянами ;)
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Хех так можно будет свою собственную армию натренировать... набрать школоты мелкой, подготовить а когда они вырастут и обучатся то можно смело начинать строить планы по поробощению мира =)
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
ну в принципе я страйкбол подразумевал т.к он более приближен к реальной военной подготовке =) пейнбол действительно для детей и девчонок =)
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
Страйкбол - сбитые кончики зубов, пробитые щеки и ушки...)) Я своей смазливой мордашкой дорожу, пусть мне ее лучше в уличной драке размажут) Пусть называют девченкой, но я за пейнтбол
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Altair,
А чего без масок гоняют? Впизду такое развлечение в глаз прилетит либо кутузов либо к червям на обед :(
 

malamaec

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
подскажите куда статья переехала?очень хотелось бы ее прочитать!
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
подскажите куда статья переехала?очень хотелось бы ее прочитать!
На другую площадку. Ты туда не пройдешь.
 
Top